Чёрти Шо• 19 ноября 2020
Вы верите в то что ваши дети выбрали вас ?
Результат:
вже голосів:
73 (44.51%)
Да
65 (39.63%)
Нет
26 (15.85%)
Тыц
Гл. Амурная• 19 ноября 2020
Почему-то эти подписи в инсте ’моему Васе 7 лет. Спасибо что выбрал нас’. Аж рвотные позывы.
Я верю в днк. И внешность это все от туда)) кариотипы и т. Д.
А не выбор ребёнка
Роза завяла• 19 ноября 2020
Ответ дляПодмигашка
Я мечтала о кучерявом веселом мальчике. Он и выбрал))
А может вы подсознательно искали мужчину, у которого кучерявые волосы, или у него в роду кучерявые есть или были?)
Ну как это выбрал? Ну процесс зачатия вы же сами знаете, гены и ДНК, вроде тоже об этом слышали)
Посудомойка• 19 ноября 2020
Ответ дляМиззери
Я бы и обоих родителей своих не выбирала , ну или карму серийной убийцы отрабатывать так решила

ого(
КапитанльнаЯ• 19 ноября 2020
А я верю, вот читаю и даже слёзы наворачивается! Я всегда хотела дочку, но у меня два сына -два офигенных сына 7 и 12 лет вижу в них светлые души, как мне с ними интересно общаться и развиваться вместе! Вот с Вам высказалась девочки, дома я строгая мама, люблю их капец, но мужа ещё больше
Замороженная селедка• 19 ноября 2020
Всерйоз не вірю. Хоча від напливу почуттів іноді говорю своїм дітям: ’Спасибі, що ви мене вибрали’.
Подмигашка• 19 ноября 2020
Ответ дляРоза завяла
Не знаю, не анализировала. Муж и я не кучерявые.
Роза завяла• 19 ноября 2020
Ответ дляГл. Амурная
А не выбор ребёнка
Возможно имеется под этим - душа. Особенно тех кто верит во все такое- бесконечность и переселения души
Ответ дляГл. Амурная
А не выбор ребёнка
Ой, меня тоже передёргивает от таких басен.
Сидит себе малой малыш и думает - вон те милые люди такие хорошие, обеспеченные и так хотят малыша... Да пошли они нахрен, вон выберу лучше тех забавных алкашей -психопатов! Только хардкор! Только хоррор!
Ну серьезно?))
Роза завяла• 19 ноября 2020
Ответ дляПодмигашка
У меня тоже, но моя мама в детстве была кучерявой, у моей младшей тоже передалось это - в детстве ходила с завитками.
Подмигашка• 19 ноября 2020
Ответ дляРоза завяла
У нас только мужа бабушка выяснилось, что была кучерявой. Нет в живых уже, я её никогда не видела. У меня волосы ровные, у мужа жесткий ровный ежик, у ребенка густые баранчики по всей голове)) Соседка, когда маленький был, спрашивала, не на бигуди ли я его кручу специально.
В общем, то, что я и хотела. Когда-то за много лет до знакомства с мужем увидела фото кучерявого мальчишки в журнале и запал в душу. Видимо, запрограммировал))
Подмигашка• 19 ноября 2020
Ответ дляРоза завяла
Именно о душах речь, а не о ДНК. Тело - оболочка всего лишь.
Роза завяла• 19 ноября 2020
Ответ дляПодмигашка
Ну вот) и оказалось, что у роду были кучерявые
Чёрти Шо
• 19 ноября 2020
Ответ дляТа_все_ок_будет
Но дети родились ведь у вас и вас выбрали, другие дети выбрали другую маму. Зачем смотреть на других и примерять себе чужую жизнь? У других всегда будет по-другому
Дети родились у меня потому что я забеременела , а не потому что они меня выбрали
ТихоЯ• 19 ноября 2020
Карма, выбрали меня, бог мне дал... какое мракобесие. Раз-мно-же-ни-е. Один из главных инстинктов животного мира. Фантазёрки
Подмигашка• 19 ноября 2020
Ответ дляРоза завяла
Я же этого не знала, пока ребенок не родился))