Зупка_цем• 19 ноября 2020
Все, достали покупки одежды-обуви через интернет....
Практически все дробы, товара в глаза не видели, реальных фото НЕТ, замеров НЕТ, возврата товара НЕТ, точного ответа есть ли товар на складе тоже НЕТ. Из 7 заказов подтвердилось только три, и то жду кота в мешке. Не буду больше терять время, сейчас дефицита ни в чем нет, переплачу те пару сотен, за то увижу и товар, и померить смогу. Как-то так.... Интернет-продажи нынче не те, увы....
ПлюшкамиБалуюсь• 19 ноября 2020
Ответ дляГу го гу го гу
Понимаю)) мой ещё и худой. Спасала Глория Джинс и Вайкики. Сейчас перелазим в Cropp, там есть xs.С подростками проблематично
У меня сейчас такая же проблема, что покупать(
УжеВотДа• 19 ноября 2020
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Это надо выбрать худшие из худших тряпок

Это анонс с главной страницы.
Ответ дляЛедиДи
кто вам сказал что у меня нет такой возможности..
главное чтоб ваша возможность не пропала... в карантин
а по делу эта юбка и даром не нужна.. она никакая
понты название фирмы..
Вы видимо поэтому и пишите здесь открыто чтоб все пошли к вам за пролетами
понты название фирмы..
нет, я пишу открыто, потому что я не боюсь своих мыслей, а пролет у меня один единственный) и это парка)
а остальное или просто оказалась лишней, или это подаренные вещи или другие причины.
не ищиите подвохов там, где их нет.
и - меньше прячьтесь. Так честнее
не ищиите подвохов там, где их нет.
и - меньше прячьтесь. Так честнее
Ответ дляУжеВотДа
Унижают? И это ляпнул человек, который начал свой высокомерный спич в теме со слов ’кто вам доктор...’?
.
Не утоните в своем зелёном болоте
. Не утоните в своем зелёном болоте
как забавно наблюдать анонимное возмущение)
Если вы не умеете искать , то и в онлайн, и в офлайн магазине найти не сможете.. дело не в магазине, а том, как и что искать. и в Зара можно найти достойные вещи, и на 6 пм есть бриллианты.
Ответ дляЛедиДи
понты название фирмы..
что вас юбка то так завела?)))))))
УжеВотДа• 19 ноября 2020
Ответ дляKSY
Анонимное? Это говорит аналогичный аноним под псевдонимом ksy
Трахтибидох• 19 ноября 2020
Я беру только с инсайтов либо в магазине. Например, пуне знала свой размер джинс у Levis . Пошла в магазин на примерку . У нас эти джинсы 3800, мне с доставкой с США обошлись в 1280 , никаких проблем, джинсы супер. Теперь зная свой размер, буду просто из заказывать экономя кучу денег и нервов.
Джинцы на Флиси• 19 ноября 2020
Много пролетов было, много и удачного. Но вот из последнего - выбирала свитер в тц. Один на меня хс, второй м. А так на сайте закажешь и пролетишь. Беру только то, что можно вернуть - резервед, некст, мохито, синсей и прочее
PANTERA_KET• 19 ноября 2020
Ответ дляПищалка
Нормальные ’бренды’ вполне предсказуемы по размеру. И намного дешевле того, что вы купите из наличия. Намного!
Только у мужа 5 пар пролетов и экко и скечи и еще что то там.. А тут на него не шьют (47р) . оно то все вроде по размеру- но где палец упирается, где полноты не хватает или просто неудобные...
PANTERA_KET• 19 ноября 2020
Ответ дляТрахтибидох
Ни одна модель левайсов на меня не села((((( а вайкики и зара я красотка
Дело было давно• 19 ноября 2020
В рф почти во всех городах и городках есть очень крупная торговая площадка по шмоткам. И не одна. Валберриз и озон. Купил, не подошло- вернул без проблем. Там представьено много брендов и местных ноу нейм. В украине есть аналоги? Уехала давно..поэтому не в курсе
Трахтибидох• 19 ноября 2020
Ответ дляPANTERA_KET
Странно, пишут везде, что типа левайсы всем идут, у нас, кстати, в магазине не все представлены модели, может быть Вы ещё не нашли свою модель) Зара, hm, mango тоже беру, в прошлом году манго у посредника с доставкой обошлись 240 грн)вообще шара))) а вайкики на мне неочень сидят почему-то . Я беру все с высокой талией,если что)
PANTERA_KET• 19 ноября 2020
Ответ дляТрахтибидох
Высокую не люблю. Может не нашла свою модель в леви. Но из 10 пар на мне 1 сядет или ни одна...или я слишком придирчивая
Трахтибидох• 19 ноября 2020
Ответ дляPANTERA_KET
Джинсы выбрать та ещё затея, если честно. Я тоже хочу новую пару и ничего не могу подобрать пока.а вы заниженные покупаете? Я как-то от них отвыкла уже, мне кажется, что в них коротконожка
хотя даже на свой рост ноги не короткие и не толстые.незнаю почему-то так
У меня рост 160 и 57 кг, завышенная талия скинем как-то меня делает стройнее
хотя даже на свой рост ноги не короткие и не толстые.незнаю почему-то так У меня рост 160 и 57 кг, завышенная талия скинем как-то меня делает стройнее
Фея_3уровень• 19 ноября 2020
Какие могут бытьсупер продажи через интернет,если поставщики одежды часто меняют лекала и они у ВСЕХ отличаются)))Бывает что один и тот же товар в разное время(н-р)партии отличается
alisska_leto• 19 ноября 2020
Ответ дляKSY
в смысле наугад? я знаю свои размеры. И в обуви ,и в одежде. Поэтому не проблема. В нормальных фирмах все размеры одинаковые. Исключения есть , но они единичны.
и так одевается вся моя семья.
и - ни один онлайн зарубежный магазин не пишет замеры . я 10 лет покупаю и американцы с этого смеются
и так одевается вся моя семья.
полно магазинов пишут размеры вещей))) йокс не пишет, но реально бюджтеные сетевые очень даже
но я вас поддерживаю, нафига тот дроп по ценам нормальных магазинов и ’ответили в директ’
Неместная Я• 19 ноября 2020
Ответ дляNuisance
Да нет их уже давным давно в Интертопе, а когда были, то стоили со скидкой как первоначальная цена, а сейчас, по словам самих продавцов, после смены их руководства, одно время продавались подделки, а потом и вовсе исчезли. на сайте Габор есть вполне достаточная Produktinformationen, просто кликните на ней, и увидите. На многих сайтах можно и задать вопрос. Спасибо за напоминание об этом сайте, у них такой выбор! Я заказываю Габор много лет, и с размерами у меня не было проблем, хорошо выглядят на широкой ноге. я несколько лет работала менеджером ВЭД и хорошо знаю образ мыслей наших бизнесменов. Предлагаешь им, к примеру, найти хорошую ювелирку, а тебе в ответ: да это село, не парьтесь. Но зато 100% наценку установят.
Триста лет никому не сдался этот бабский Габор, что бы его еще подделывать.
А в информации о продукте, естественно, нет ни малейшего намека на то маломерит ли конкретная модель и никаких отзывов.
ПоЗиТиВнАя• 19 ноября 2020
Какие проблемы ?
Изначально по ассортименту видно что прод собой представляет - дроп , секонд , новичек или своё продаёт...
Посмотрели обьявку / профиль , сделали вывод и прошли мимо или заказали...
К чему эти истерики?
Большинство покупателей не утруждают себя даже обьявку прочитать , про посмотреть профиль уже молчу , через один допрашивают : точно новое и почему продаете??????? Это при том что на последнем фото склад со штабелями упаковок......
К чему эти истерики?
Веснушка• 19 ноября 2020
Ответ дляЛюбви вам!
В той же заре я померяла 8 пар джинс. Нормально сели одни.
Обувь без примерки из серии фантастики. Половинный размер и узкая стопа , даже в магазине проблема купить
Вот и я так же, перемерила джинсы во всем Ривер Моле, и только одна модель в Заре подошла. Обувь без примерки не покупаю, ее и с примеркой не бысто выберешь. В интернете максимум знакомую косметику, бытовые товары, белье проверенное покупаю.
PANTERA_KET• 19 ноября 2020
Ответ дляТрахтибидох
Мне средняя посадка удобна... Зимой хожу в теплых лосинах это кайф))
Трахтибидох• 19 ноября 2020
Ответ дляPANTERA_KET
А где Вы покупаете тёплые лосины?
PANTERA_KET• 19 ноября 2020
Ответ дляТрахтибидох
А где Вы покупаете тёплые лосины?
Магазин джулия. 400грн были по акции. Обычные черные утепленные, сзади 2 кармана. Они мне подходят тк рост 175 и часто все по щиколотку или выше(
Трахтибидох• 19 ноября 2020
Ответ дляPANTERA_KET
Спасибо, посмотрю и я)
PANTERA_KET• 19 ноября 2020
Ответ дляТрахтибидох
Спасибо, посмотрю и я)
В них тепло и удобно! Желаю вам найти свою модель
Ватный Пупс• 19 ноября 2020
Сколько заказывала с инсайтов - пролет на пролете. И дело даже не в размере, а чаще всего или садится чёрте-как или просто не идёт к лицу или фигуре.
Трахтибидох• 20 ноября 2020
Ответ дляPANTERA_KET
ЯблокоРаздора• 20 ноября 2020
Ответ дляТрахтибидох
согласна с вами и хочу поддержать мужу купила левис за 800 грн на офсайте а у нас в магазине 2500 грн. Прилавчилась покупать обувь на инсайтах за 3 пары обуви выложила 3500 грн а тут бы купила одну пару. А так как мне надо обувь 3х членов семьи то экономия очень большая. Беру обычно хорошие и известные торговые марки. Недавно кроссы адидас с доставкой обошлись 750 грн !
ЯблокоРаздора• 20 ноября 2020
Ответ дляPANTERA_KET
а как носится вайкики?