Зупка_цем• 19 ноября 2020
Все, достали покупки одежды-обуви через интернет....
Практически все дробы, товара в глаза не видели, реальных фото НЕТ, замеров НЕТ, возврата товара НЕТ, точного ответа есть ли товар на складе тоже НЕТ. Из 7 заказов подтвердилось только три, и то жду кота в мешке. Не буду больше терять время, сейчас дефицита ни в чем нет, переплачу те пару сотен, за то увижу и товар, и померить смогу. Как-то так.... Интернет-продажи нынче не те, увы....
Ответ дляНеместная Я
Триста лет никому не сдался этот бабский Габор, что бы его еще подделывать.
А в информации о продукте, естественно, нет ни малейшего намека на то маломерит ли конкретная модель и никаких отзывов.
Немкам он нравится, а нашим пихатим, которые кроме базарного или Украинского непотріба ничего не видели, он, оказывается ’не сдался.’ Читаешь и видишь человека, который это написал. И неужели интеллекта не хватает сообразить, что если нет намека на то, маломерит ли модель , то она не маломерит. И неужели нельзя в другом источнике это выяснить, сообразительная вы наша? И в ЕС масса производителей обуви на все вкусы, возрасты и стопы. Избавьте меня от дальнейшего общения, надоело околесицу читать. И ваше больное самолюбие не пострадает.
Ответ дляЯблокоРаздора
согласна с вами и хочу поддержать мужу купила левис за 800 грн на офсайте а у нас в магазине 2500 грн. Прилавчилась покупать обувь на инсайтах за 3 пары обуви выложила 3500 грн а тут бы купила одну пару. А так как мне надо обувь 3х членов семьи то экономия очень большая. Беру обычно хорошие и известные торговые марки. Недавно кроссы адидас с доставкой обошлись 750 грн !
Вы умница! удачного шоппинга!
ЯблокоРаздора• 20 ноября 2020
Ответ дляPANTERA_KET
Как и зара
вы знаете брала зару дочери и она говорит не удобные. Брала за 500 грн а вайкики по ценовой политике дешевле зары в 2 раза
PANTERA_KET• 20 ноября 2020
Ответ дляЯблокоРаздора
Я вайкики на 500 покупала