Перловая Кашка• 19 ноября 2020

Чекаємо відосики прямо з літака!

У президентському літаку покращать супутниковий зв’язок за 32 млн.
Модернізована станція Honeywell JetWave (США) забезпечуватиме доступ в інтернет із використанням швидкісних стандартів Inmarsat Аеrо Global Хрrеss service з максимально можливою швидкістю 50 Мбіт/с. Строк гарантійного обслуговування – 2 роки.
А скільки ви витрачаєте на інтернет? ;-)
автор Перловая Кашка • 19 ноября 2020
Ответ дляУходя дверю не хлопать
если вы сейчас не будете забанены, значит проплаченная ботоферма, посмотрим на реакцию админов.
ви навіть адмінам вже умови ставите, да вам в тристоронню контактну групу треба йти, на боці москалів.

Уходя дверю не хлопать• 19 ноября 2020
Ответ дляПерловая Кашка
ви тільки грубіянити вмієте, чи здатні хоч на якийсь діалог? Якщо маєте таку інформацію, то поділіться, можливо я з вами погоджусь, можливо знайду інші аргументи...
это вы мне пишете о грубости?
мама культуре не научила?
Ms. Скромность• 19 ноября 2020
Ответ дляПерловая Кашка
Так вона звідти і є, це ж видно неозброєним оком
автор Перловая Кашка • 19 ноября 2020
Ответ дляУходя дверю не хлопать
это вы мне пишете о грубости?
мама культуре не научила?
отже аргументи скінчились? Все як завжди, переходимо на особисті образи?
вАлнуюся сильнА• 19 ноября 2020
Ответ дляУходя дверю не хлопать
даже 1.7 млрд, кушайте или тогда команды не было? https://ukranews.com/news/598803-fondy-maryny-y-pe...
Там не написано, що фонд їх отримав, а що заплановано було, а що отримає не факт. А часом нема статті де точно написано, що отримав?
ДелиВерка• 19 ноября 2020
Ответ дляУхахайкина
А обіцяв продати літаки))
Так может, это предпродажная подготовка? Без хорошего инета за 1,5 года, видите, никому так и смог врулить. Вот инет прокачают - и прям сразу продаст)))
Уходя дверю не хлопать• 19 ноября 2020
Ответ дляПерловая Кашка
Я не ставлю условия, я жду реакцию. Такое хамство и оскорбления - вы должны быть забанены, меня банят регулярно, даже без повода, потому что админы сторонники пети.
Уходя дверю не хлопать• 19 ноября 2020
Ответ дляMs. Скромность
админам видно, не волнуйтесь
Дую ветер• 19 ноября 2020
Ответ дляСхема сыра
30 лет платили за всех президентов, а теперь вы прозрели и решили возмутиться??
А сегодняшним днем жить не пробовали?Или для вас это сложно,живете по годами наработаной схеме и любое отклонение вызывает сбой в голове?

автор Перловая Кашка • 19 ноября 2020
Ответ дляУходя дверю не хлопать
так к ми ж не обговорюємо Порошенка, ми обговорюємо витрати на президенський літак, я навожу вам факти, які мають вас переконати в достовірності моїх слів, от і все ;-)
Уходя дверю не хлопать• 19 ноября 2020
Ответ дляПерловая Кашка
Писать *заткнешься* - это норма?
Надеть вышиванки и тырить деньги из бюджета - это не патриотизм. Это развод лохов.
автор Перловая Кашка • 19 ноября 2020
Ответ дляДую ветер
найгірше жити минулим, його треба відкидати та намагатись покращити своє майбутнє.
автор Перловая Кашка • 19 ноября 2020
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Писать *заткнешься* - это норма?
ще раз повторюю тема про витрати на президенський літак, яким користується нинішній президент, про їх доцільність у нинішній ситуації
Уходя дверю не хлопать• 19 ноября 2020
что и требовалось доказать - автора никто за хамство не банит
Дую ветер• 19 ноября 2020
Ответ дляПерловая Кашка
Цю ситуацію також не можу зрозуміти. Люди бачать приклад Донецька, Луганська і все одно підтримують російських політиків...
Сегодня тема была о том как на расеи жить хорошо.Не читали?Так в Донецке чуть ли не коммунизм,не жизнь-малина...а мы тут голые-босые-голодные...Оттуда и поддержка...хочется всего и сразу...а думать нечем.
автор Перловая Кашка • 19 ноября 2020
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Однієї скарги, ще й не справедливої, замало ;-)
автор Перловая Кашка • 19 ноября 2020
Ответ дляДую ветер
Ого, навіть так. Треба повідомити знайомих, щоб повертались. Бо вони явно не в курсі)))
Ms. Скромность• 19 ноября 2020
Ответ дляУходя дверю не хлопать
админам видно, не волнуйтесь
Двнырылыныры????? Возможно, но рузьге духом очень несёт
Мстящий за Зайца• 19 ноября 2020
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Писать *заткнешься* - это норма?
Повертаємось до літака Зеленського......

Быстровочка• 19 ноября 2020
Понятно что у нас полный порядок с бюджетом, да и вообще-то какие могут быть проблемы у пана зеленского? С него как с гуся вода, он вон коломойше тоже по-моему 300 лимонов будет выплачивать, укрнафты, да и ещё там грехов полный мешок, не вдаюсь в подробности, оно мне не надо, устала от политики и марионеток и клоунов в ней(((
Самый умный• 19 ноября 2020
Люблю Поумничать• 19 ноября 2020
Ответ дляМстящий за Зайца
Порохоботы, хватит грузить фактами маленького, но гордого поклонника Зеленского) его скоро занесут в красную книгу)))
Уходя дверю не хлопать• 19 ноября 2020
Ответ дляПерловая Кашка
ты ещё пишешь? не забанили?
Схема сыра• 19 ноября 2020
Ответ дляПерловая Кашка
ви як сказали ’А’, то кажіть і ’Б’, або мовчіть тихенько і йдіть дивитись квартал. Я свої слова аргументую і підкріплюю фактами.
Вы распостраняете недостоверную информацию, по простому - брешете). Этот усилитель планировали купить, но тендер не состоялся (его отменили) , деньги отдали больницам для борьбы с Ковид.
Схема сыра• 19 ноября 2020
Ответ дляБарабасиха
так буде посилання на документ чи чергове бла-бла?
Посилання, на то, о чем тема у вас есть? На него деньги потратили из бюджета?? Или как всегда?)))
Схема сыра• 19 ноября 2020
Ответ длявАлнуюся сильнА
Так и станцию Honeywell JetWave, никто не покупал
автор Перловая Кашка • 19 ноября 2020
Ответ дляСхема сыра
Ви читати вмієте? Тендер відбувся з третього разу, бо було не достатньо пропозицій, ціну було знижено з 38 до 32 млн.
Схема сыра• 19 ноября 2020
Ответ дляПерловая Кашка
То, что’ Тендер відбувся’, не говорит о том, что это оборудование оплачено деньгами налогоплательщиков, о которых вы здесь вещаете!
https://biz.liga.net/ekonomika/telekom/novosti/gos...
Так шо, видосиков пока не дочекаетесь!
автор Перловая Кашка • 19 ноября 2020
Ответ дляСхема сыра
Так шо, видосиков пока не дочекаетесь!
Вам цікаво просто сперичатись? Ви ж дивитесь на біле і кричите ’чорне’. А відосики воно і так постійно знімає, бо іншого не вміє.
Схема сыра• 19 ноября 2020
Ответ дляПерловая Кашка
Так вы реально сделали вброс, потом 4 страницы истерили, как обокрали налогоплательщиков и пр бла, бла, а в итоге истерия оказалась на пустом месте. Деньги на месте, никто ни чего не потратил, кстати по ссылке с Лиги, есть обоснование, зачем хотели купить этот усилитель)