Перловая Кашка• 19 ноября 2020

Чекаємо відосики прямо з літака!

У президентському літаку покращать супутниковий зв’язок за 32 млн.
Модернізована станція Honeywell JetWave (США) забезпечуватиме доступ в інтернет із використанням швидкісних стандартів Inmarsat Аеrо Global Хрrеss service з максимально можливою швидкістю 50 Мбіт/с. Строк гарантійного обслуговування – 2 роки.
А скільки ви витрачаєте на інтернет? ;-)
автор Перловая Кашка • 19 ноября 2020
Ответ дляСхема сыра
Так вы реально сделали вброс, потом 4 страницы истерили, как обокрали налогоплательщиков и пр бла, бла, а в итоге истерия оказалась на пустом месте. Деньги на месте, никто ни чего не потратил, кстати по ссылке с Лиги, есть обоснование, зачем хотели купить этот усилитель)
Тендер проведено, переможця обрали, сума затверджена - 32 млн. грн., роботи будуть проведені в 2021 році. А бла-бла-бла розводите саме ви.

Схема сыра• 19 ноября 2020
Кстати, если переживаете так за бюджетные деньги поитересуйтесу , как украали 100 000 000 (сто млн) в музее РД, а теперь говорят, что нельзя на этом спикулировать, ну пропали и пропали, это же для революции., нельзя порочить имена революционеров. Кстати деньги вывелили и украли при предыдущей власти- на войну по 5 грн собирали, а 100 лямов на ветер пустили.
И таких историй тысячи!
Схема сыра• 19 ноября 2020
Ответ дляПерловая Кашка
Не будуть!) Это ваши личные фантазии, работы без денег никто выполнять не будет!
автор Перловая Кашка • 19 ноября 2020
Ответ дляСхема сыра
мені навіть цікаво, ви дискутуєте і апелюєте, бо просто немає чим зайнятись, чи справді вірите в те що пишите?