Дама_с_караваем• 19 ноября 2020

По следам темы. Почему вы называете всех любовниц шалавами?

Откуда взялась эта тенденция чуть что, то оскорблять, бить тех и прочее, кто связался с женатыми. Вам эта девушка или женщина чем-то обязана, чтобы сохранять чей-то брак. Она свободна и делает, что хочет. Вы не думали, что надо разобраться с мужем тем или иным способом и обзывать его, а не ту с которой он связался или как всегда, мужчины бубочки-зайчики. Их насильничуют, а они выраваются и сопротивляются? Что за поголовное оправдывание мужчин, которые зачастую сами виноваты в изменах?
Лень гуглить• 19 ноября 2020
Ответ дляДюймовочка
Тут тема о моральных принципах, твердом характере, способности контролировать соблазны, возможности выбора.
Какие моральные принципы в обзывании шалавой? Вы о чем?

Дюймовочка• 19 ноября 2020
Ответ дляЛень гуглить
Надо понимать, что к каждого брака есть разные стадии. И эти стадии надо уметь правильно проживать. Прекрасно, когда в браке заинтересованы оба партнера. Речь не о моральных принципах, а о желании партнеров сохранить и улучшить отношения в браке.
Ну как же, они ж из писки в писку перескакивают, ни стадии брака, ничего другого не интересует мучается пять лет в чужой писке пока любимую дождется))))
Дюймовочка• 19 ноября 2020
Ответ дляЛень гуглить
Вы о блЯдЯх?
Лень гуглить• 19 ноября 2020
Ответ дляДюймовочка
Вы о блЯдЯх?
Мдяяяя....
Ваши моральные принципы мне понятны.
Девочки, вы реально не понимаете, что негатив притягивает негатив? Постоянный разговор о шалавой, осуждение из вот просто магнитом притягивает их в вашу жизнь. Научитесь не осуждать. И ваша жизнь будет иной
Лень гуглить• 19 ноября 2020
Ответ дляДюймовочка
Не очень поняла ваш ответ. Вы на каком языке пишите?
Дюймовочка• 19 ноября 2020
Ответ дляЛень гуглить
Мдяяяя....
Ваши моральные принципы мне понятны.
Никого не осуждаю, ответила на вопрос почему шалавы это шалавы! Не приставайте к людям!
Лень гуглить• 19 ноября 2020
Ответ дляДюймовочка
Ну, пусть для вас будет так, пусть вам полегчает хоть немного, столько злости в вас и обиды

Дюймовочка• 19 ноября 2020
Ответ дляЛень гуглить
Абсолютно нет) ни обиды, ни злости, не толстая домохозяйка к вашему разочарованию)))).
Кстати, даже страдаю материально из за того, что отказываю состоятельным мужчинкам, некоторые даже ничего, а все потому что не хочу быть шалавой.
Лень гуглить• 19 ноября 2020
Ответ дляДюймовочка
Удалено администрацией...
Дюймовочка• 19 ноября 2020
Ответ дляЛень гуглить
Удалено администрацией...
Нет, я дамочка с принципами и внутренним стержнем.
Дюймовочка• 19 ноября 2020
Ответ дляЛень гуглить
Удалено администрацией...
А вы уже много счастливых семей настроили???
И предпочли бы столкнуться с шалавой обыкновенной или с женщиной с принципами в период вынашивания или выращивания потомства?!
автор Дама_с_караваем • 19 ноября 2020
Ответ дляДюймовочка
Ну шкурку свою мочалочкой жены натирала, косметику юзала, халатик примеряла. Предлагаете в попку поцеловать нужно было? Да и в сознании она это делала я так думаю.
А во вторых, зачем жене лишать себя удовольствия своеобразного БДСМ с любовницей?!
Нет, конечно, но тратить и силы и энергию, нервы на неё, здоровье как бы важнее.
Дюймовочка• 19 ноября 2020
Ответ дляДама_с_караваем
Зачем нервы? Там только удовольствие! И да вина 50%на кобеле 50% на шалаве, а иногда и больше, если она знала о наличии семьи и малолетних детях или беремчатый жене.
Лень гуглить• 19 ноября 2020
Ответ дляДюймовочка
Я построила главную семью в жизни- мою. И вы так про детей интересно выражаетесь, потомство))
Я детей рожала для себя, потому что сама так хотела, рожала, чтобы любить. И при этом в период, как вы выражаетесь, вынашивания и выращивания, я всегда совмещала с остальной своей жизнью, работала, училась, любила, интересовалась и жила. Дети - это для нас, не надо делать из себя женщин-мучениц и везде прикрываться детьми.
Лень гуглить• 19 ноября 2020
Ответ дляДюймовочка
Ну и ладненько)) (
Главное, чтобы вас это устраивало и вы были счастливы
ТелаЧьи нежноСти• 19 ноября 2020
Ответ дляБоевая
Потому что нормальная с женатым спать не будет. А шалаве все равно с кем, хочется - она и даёт.
Чего не будет? Почему должна отказываться от удовольствия??? Зачем за вас переживать? Сделайте дома так, чтоб мужику не хотелось иметь другую. Вы ж вечно уставшие и с головной болью.
Дюймовочка• 19 ноября 2020
Ответ дляЛень гуглить
Только после того как в этом мире мужик родит ребенка, я скажу, что да, равноправие. А пока женщины рожают в муках, теряют здоровье, эти растяжки, сиськи до пупа, вес и т.д. Я говорю, что мужик обязан боготворить ее за рождённых детей, за воспитание, за бессонные ночи.
Дюймовочка• 19 ноября 2020
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
А вы уже сделали? Не забывайте, что болеть можете и тогда мужику не до вас будет
Дюймовочка• 19 ноября 2020
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Ну и тогда другая не будет отказывать себе в удовольствии!

автор Дама_с_караваем • 19 ноября 2020
Ответ дляДюймовочка
Это перекладывание ответственности мужа на левую тетку.
Лень гуглить• 19 ноября 2020
Ответ дляДюймовочка
Удалено администрацией...
ТелаЧьи нежноСти• 19 ноября 2020
Ответ дляДюймовочка
Не будет одному, так будет другому, мужики хорошо помнят с кем им хорошо, а кто мозг ест чайной ложечкой
ТелаЧьи нежноСти• 19 ноября 2020
Ответ дляЛень гуглить
Удалено администрацией...
Яжемать????
Боевая• 19 ноября 2020
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Та пусть не отказывается, никто ж не запрещает. Но за такое удовольствие и называют шлюхой
Лень гуглить• 19 ноября 2020
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Яжемать????
Кто?
ТелаЧьи нежноСти• 19 ноября 2020
Ответ дляЛень гуглить
Кто?
Мимо, простите, то дюймовочке адресовано было
ТелаЧьи нежноСти• 19 ноября 2020
Ответ дляДюймовочка
Яжемать???
Лень гуглить• 19 ноября 2020
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Дюймовочка? Думаю, нет. Скорее, просто несчастный одинокий человек
ТелаЧьи нежноСти• 19 ноября 2020
Ответ дляБоевая
Назвать и трактором можно, но шлюха это проститутка, а здесь речь о другом идет
сказочное_Бали• 19 ноября 2020
Ответ дляЛень гуглить
Удалено администрацией...
Жалоба на вас. Начали так благостно, про негатив, про магнит, который притягивает. И скатились до оскорблений, обнажив свое истинное лицо.