Дама_с_караваем• 19 ноября 2020

По следам темы. Почему вы называете всех любовниц шалавами?

Откуда взялась эта тенденция чуть что, то оскорблять, бить тех и прочее, кто связался с женатыми. Вам эта девушка или женщина чем-то обязана, чтобы сохранять чей-то брак. Она свободна и делает, что хочет. Вы не думали, что надо разобраться с мужем тем или иным способом и обзывать его, а не ту с которой он связался или как всегда, мужчины бубочки-зайчики. Их насильничуют, а они выраваются и сопротивляются? Что за поголовное оправдывание мужчин, которые зачастую сами виноваты в изменах?
Пешеходик• 19 ноября 2020
Ответ дляДама_с_караваем
Её, конечно, можно назвать, как угодно, но всю эту атаку же допустил ваш муж, кому не не нравится, то быстро пресекает любую деятельность.
А вот его, кобеля, вообще не оправдываю. И не смирюсь. Просто истерику гнать и выгонять - слишком просто. Но вот поотдельности ситуации прям из раздела ’надо помочь’. Это ж она натренированная какая. Прям в глаза прыгает. Не проигноришь

Боевая• 19 ноября 2020
Ответ дляАтаманша
Ой, у нас похожая ситуация есть в коллективе. В открытую обрабатывает женатика, так уже перед ним стелится, что аж мне неловко за неё)))) и у таких на самом деле шансов много, потому что в семье по-любому случаются неурядицы, быт, рутина, все дела. А тут такая вся фея под боком, и пожалеет, и чаем напоит, и выслушает, и похвалит. И мужик сам не поймет, как попадет в зависимость....
Я бы такой прямо сказала, что она лядь))
автор Дама_с_караваем • 19 ноября 2020
Ответ дляАтаманша
И примерно моя ситуация, во время кризиса отношений всё случилось(
_MadonnA_• 19 ноября 2020
Задрали в отношении - должен должна , вышла замуж - все,навеки ))) скукотища , я понимаю долг , обязательства в отношени семьи , особенно детей , в воспитании , поддержке , финансовой помощи , но в личных отношениях / извините , измена - вина обоих сторон и точка !!!
ЗавЛабСнаб• 19 ноября 2020
Ответ дляМотылек
так и шалавы в большинстве замухрышки никому ненужные, готовы со всеми подряд
Ха ха ха, только хотела написать, как раз любовницы и шалавы и замухрышки, у кого есть выбор, и кто востребован среди мужиков женатики не интересны.
миссДавеча• 19 ноября 2020
Большинство жен спят со своими мужьями не зная о любовницах, а любовница знает, что ее мужчина спит еще ,как минимум , с одной женщиной. Не пративно, чувства собственного достоинства нет, или она так к мотне привязана, что готова делить своего мужчину с другими женщинами?
автор Дама_с_караваем • 19 ноября 2020
Ответ дляЗавЛабСнаб
Ну не знаю, любовница моего была объективно лучше меня, может совпадение

Пиу!Пиу!• 19 ноября 2020
Ответ дляСССРовна
для меня женатый мужик всегда ТАБУ.Это мой выбор, мне не надо такое счастье даром.Это унизительно и не гигиенично.Я слишком люблю и уважаю себя , чтобы связаться с таким .
Ждёте девственника?
вкрации• 19 ноября 2020
Ну нужно же свою злобу на кого-то вылить? Вот же она, разлучница, виновата и айайай
Пиу!Пиу!• 19 ноября 2020
Ответ дляЧтооооооооооо?
Не могу принять тот факт, что некоторые дамы, вступая в связь с мужчиной, не подозревают о том, что он женат. Наверное, просто не хотят об этом знать. Это же очевидные вещи.
По теме, считаю любовницу шалавой только в том случае, если она кувыркается в супружеском ложе любовника
В остальных случаях-это проблема мужа и жены, им между собой надо разбираться.
Есть мужчины, которые очень тщательно скрывают этот факт. Есть такие, что говорят, что в процессе развода. Моя сестра однажды с таким столкнулась. Сначала думала, что не женат. Потом через некоторое время он проговорился, что есть дочка, сказал, что в процессе развода. А потом моей сестре позвонила его жена и оказалось, что никакого развода не предвидится. Хотя потом спустя 2 года он таки развёлся. Но было поздно
Веселая моль• 19 ноября 2020
Да, потому что шалавы и есть. Мужчины тоже не бубочки-зайчики, но 90% этих святых любовниц сами вешаются на мужчин. Некоторые особо наглые и в присутствии жен. С мужчин ответственности не снимаю, но быть любовницей женатого и знать об этом, это фу. Шалава это ласково.
Барабан для взрослых• 19 ноября 2020
Ответ дляБоевая
Что брать? В рот?
Ну а что ещё они могут брать? Их для мineta и заводят.
Тектоническая расческа.• 19 ноября 2020
Из личных наблюдений - не знаю ни одного мужика, который бы подал на развод по причине ’не сошлись характерами’, как это принято писать в заявлении. Сначала находят потенциальных НЖ, если с женой ’не сошлись характерами’ и т.п., а только потом становятся инициаторами разводов. А у женщин принято развестись, если муж осточертенел, потом искать замену. Понятно, речь не о бл-х, которых жена полностью устраивает, просто есть потребность в куче новых секс. ощущений.
Бывшая блондинка• 19 ноября 2020
Ответ дляДама_с_караваем
Я не любовниц а или как их тут называют. В прошлом сама предана, но мне всё равно на неё, таких как она могло бвть 10 и 20, всех винить?
А если бы это была ваша подруга, которая приводила вам своих детей на часок другой, а сама уходила бы трахаться с вашим мужем. Тоже ни в чём не повинная женщина?
АлывердЫ• 19 ноября 2020
Ответ для#Пойду_кгадалке
У меня так получилось, что любовник женатый, с начала не сказал, потом стало все равно. Сейчас уезжаю в другой город , грустно, но так лучше для всех
Да, у меня тоже когда-то было 2 таких знакомых. Врали очень убедительно. Впоследствии конечно выяснилось, что их свободный статус - ложь, но далеко не сразу.

У одного даже штампа в паспорте не было. К тому же жил на 2 страны. В Украине квартира всегда пустая в любое время суток, там только его личные вещи, поэтому скрыть факт наличия жены и малолетних детушек ему было не сложно. А на вопрос про фотки детей в портмоне, сказал, тяжело вздыхая, что была семья - гражданский брак, развёлся.

Второй наличие жены и детей не скрывал, но всем знакомым и коллегам рассказывал, что уже 3 года живёт отдельно от семьи и таки жил, квартира у него своя была, от мамы доставшаяся (город миллионщик). Все были в курсе, что он пусть и неофициально, но холостой, одна жена ни о чём не догадывалась. Думала муж ночами работает либо по командировкам ездит (он переводчик), поэтому и дома редко бывает. Прозрела, когда он уходить собрался. Причём дама, к которой он уходил, тоже была не в курсе всей этой ситуации, когда узнала, то выперла его на фиг. Но жена ей всё равно знатно напакостила за то, что та ’увела’ у неё такое сокровище. А он чист и непорочен аки агнец. Глаза большие, чистые, полные слёз. Я не хотел, не думал, меня не ценили...
Думы мои думы• 19 ноября 2020
Ответ дляДама_с_караваем
За это может и ответка прилететь, как в правовом поле, так и в подворотне, да и смысл мстить?
Вы любовница? Судя по ответам да. Шалава она и есть. Одно дело, если не знает, что он женат. А другое, если изначально знает, что женат и лезет к нему, или принимает его внимание и опять же, лезет, в надежде, что он бросит семью. И речь тут только сейчас о ней. То что мужчина м.дак это и так ясно, но она шалава и прошмандовка
автор Дама_с_караваем • 19 ноября 2020
Ответ дляБывшая блондинка
Тут чуть сложнее.
автор Дама_с_караваем • 19 ноября 2020
Ответ дляДумы мои думы
Прочитайте в моих комментариях с какой стороны я была.
Думы мои думы• 19 ноября 2020
Ответ дляДама_с_караваем
Вас муж предал или вы чужого мужа увели под шумок?

Чтооооооооооо?• 19 ноября 2020
Ответ дляПиу!Пиу!
Если говорят, что в процессе развода - это же женат. Это тождество, и не иначе
По поводу вашей сестры :думала, что не женат. Индюк тоже ду ал и в суп попал)
автор Дама_с_караваем • 19 ноября 2020
Ответ дляДумы мои думы
Мой бывший.
Думы мои думы• 19 ноября 2020
Ответ дляДама_с_караваем
Мой бывший.
Ну вот я в ситуации жены в кризисе отношений и есть эта шалава, которая узнала о нашем кризисе и стала вешаться на шею. И иначе я эту ... назвать не могу
автор Дама_с_караваем • 19 ноября 2020
Ответ дляДумы мои думы
Я была в вашей ситуации, знаю всё и как это.
Думы мои думы• 19 ноября 2020
Ответ дляДама_с_караваем
Ну вот, и вы после этого считаете ее невинной овечкой?)
автор Дама_с_караваем • 19 ноября 2020
Ответ дляДумы мои думы
Мне всё равно на неё.
Приму в дар• 19 ноября 2020
Потому что она шалава
наКоблучках• 19 ноября 2020
Ответ дляДюймовочка
Ну тогда почему жена должна выбирать выражения в отношении шалав?! Ей какое дело до чувств шалавы)))?
И жена ничего не должна.
наКоблучках• 19 ноября 2020
Ответ дляДюймовочка
Так же можно эту шалаву зелёнкой облить, побрить, прославить, ну и много чего, жене какое дело до ее чувств?!
Это уже статья. Присесть может женушка из-за яиц которые пошли гулять 🤔
Лень гуглить• 19 ноября 2020
Ответ дляДюймовочка
Потому что она знала, что его жена лежала на сохранении, 8 летний ребенок сидел дома голодный, а она кувыркались с ним и закатывала глазки, я нипричом вся такая. Я думаю это шалава настоящая.
А папа ребенко, конечно, душка и ни при чем совсем?
Это же его ребенок, а не любовницы!
АлывердЫ• 19 ноября 2020
Ответ дляПешеходик
Расскажу о нашей. Типо подруге. То у нее истерика - утешать надо. То дружить хочет со мной. То ей помощь нужна документальная. То фоту свою скинет, то данные. То фотосессию. И тоже все ночью. Атака каждый вечер. И при этом она не то, что РСП2, у нее двое просто незнамо от кого.
Прям буром прет.
И да, получается.

Как предлагаете ее назвать?
Да уж...