Ягодка опять• 19 ноября 2020
Минутку внимания, проголосуйте за рождественский презент
Чисто символически родственникам отправить по почте.
Результат:
вже голосів:
48 (51.61%)
Ложки
37 (39.78%)
Салфетки на стол
8 (8.6%)
Мешочки для бутылок
Трынди-брынди• 19 ноября 2020
Ложки вроде не дарят - к бедности. Салфетки практичнее. Мешки для бутылок - тоже на любителя
ЖонДуан• 19 ноября 2020
Мешочек для бутылки вместе с бутылкой только, а то так не понятно. Ложки дешево смотрятся, а накладки на стол не все используют....
Ягодка опять
• 19 ноября 2020
Ответ дляЖонДуан
Кому буду дарить точно используют. Бутылку нет возможности отправить)
Кондуктор автобуса• 19 ноября 2020
для меня все варианты хлам, ну ложки еще куда ни шло, но если они нужны, я свои все повыкидывала и не хотела бы чтобы кто то тратился на то, что мне придется опять выкидывать.
ЖонДуан• 19 ноября 2020
Ответ дляЯгодка опять
Если используют, то накладки отличный вариант)
Разгуляшка• 19 ноября 2020
Автор, ’золото’ на ложках начнет облазить через неделю, если не раньше. А вообще есть отличное правило - надо дарить то, что сам с удовольствием получил бы в подарок. Понятно, речь не о вечернем платье или туфлях на шпильке для мужика. Лично вам весь этот мотлох и даром в доме не нужен. Правильно?)
Ягодка опять
• 19 ноября 2020
Ответ дляКондуктор автобуса
Ну они чисто на рождество и новый год, для настроения так сказать. Мешать утром кофе такой ложечкой, мне кажется в тему🤗
Ягодка опять
• 19 ноября 2020
Ответ дляРазгуляшка
Мне нужен, у меня три коробки новогодних украшений и каждый год докупаю. Ложки в белом цвете.это просто первая картинка в золоте
Куплю орехи• 19 ноября 2020
мешочки точно нет, бесполезная и нефункциональная вещь, куда их вообще? ложки как ложки, но узорчик тоже такое себе. лучше уж подставки/салфетки, их хоть как-то можно использовать) ну а лучше гирлянду или украшения на елку подарите, от них хоть польза есть)
Дядя Жора• 19 ноября 2020
Ответ дляЯгодка опять
может какую-то игрушку новогоднюю? а юске были скидки на гномов
Ягодка опять
• 19 ноября 2020
Ответ дляДядя Жора
Мне доставка дорого. Мне надо в Испанию и на кипр
Обнимашкина• 19 ноября 2020
Не люблю тематические подарки. Ну, попользуюсь две недели праздников. И будут пылиться остальные 350 дней.
4есотка• 19 ноября 2020
Ответ дляЯгодка опять
А сладости ? Если отправка из Украины : отправьте то , чего там нет : халва, зефир , Рошен ... съедят и не будет хлама . Поверьте, что в Испании и на Кипре перед праздниками полно подобного товара и таким не удивить . Хлам лишний , только ехать будет издалека