Простоваля• 19 ноября 2020
Нормальное печенье Мария
Девочки, подскажите наиболее нормальную фирму этого печенья, у меня строжайшая диета, нельзя почти ничего, Марию только разрешили и не жирный кефир теплый. Заодно и нормальный кефир посоветуйте, а то я его не пью и не знаю.
Всем здоровья! 🌹
Перловая Кашка• 19 ноября 2020
состав Марии от Рошен не очень хороший
нужно зайти в магазин и самой изучить
ЖонДуан• 19 ноября 2020
Сколько я их прочитала, все с пальмой в составе. Рошен точно. Выше девочки бросили фото в сиреневой пачке,его не смотрела, может действительно хорошее.
Женщина_в_лосинах• 19 ноября 2020
Ответ дляСлабый пол
Мне нравится Мария от Ярыч и Рошен
ой нее, Ярыч ужасное, купила еще другое от этого ярыча, не заметила, тоже крекер, такое же, неприятный привкус
Женщина_в_лосинах• 19 ноября 2020
какие же вкусы разные)) мне так не нравится этот ярыч, что даже выбрасывала)
_Барбариска_• 19 ноября 2020
Ответ дляЖенщина_в_лосинах
А мне как раз из-за привкуса нравится)
Простоваля
• 19 ноября 2020
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
’сама испекла’ - самое натуральное
Нет времени, сил и возможности.
Мой завтрак• 19 ноября 2020
Кефир - самостоятельно на заквасках. Польза будет точно!не сравнить с магазином
Печенье - действительно своими руками самое полозноеи вкусное
Так-смотреть на состав
Женщина_в_лосинах• 19 ноября 2020
Ответ для_Барбариска_
А мне как раз из-за привкуса нравится)
мне прямо фу, серьезно) очень вкусное из крекеров мне Наполеон и Крона крекер от Грона
Женщина_в_лосинах• 19 ноября 2020
Ответ дляПростоваля
Спасибо всем, взяла Ярыч пока, остальные поищу
ну и как вам? неужели тоже вкусно?)
_Барбариска_• 19 ноября 2020
Ответ дляЖенщина_в_лосинах
ну и как вам? неужели тоже вкусно?)
Мне теперь тоже интересно, вкусно ли автору))
Женщина_в_лосинах• 19 ноября 2020
Ответ для_Барбариска_
щас напишет что очень и добьет меня))
Простоваля
• 19 ноября 2020
Ответ дляЖенщина_в_лосинах
ну и как вам? неужели тоже вкусно?)
Я такое не люблю и не ем в обычной жизни, что кефир, что Марию) но панкреатит обострился, вариантов еды в первые дни у меня не много.
А так как я голодная, то съела и не заметила особо вкусное оно или нет))))
РукиМыли?• 20 ноября 2020
Ярыч, рошен не нравится. Люблю только харьковскую бисквитку в коричневой пачке