Подмигашка• 19 ноября 2020
Корона, у мужа есть антитела, у сына нет.
Девочки совсем запуталась. Сначала сын приболел совсем чуть чуть , через неделю муж со всеми явными признаками. Прошло 3 недели - сдал муж антитела М - очень высокие
А сын 10 лет- сдал и М и G- всё отрицательное .
Как такое может быть ?
Он тип не болел или не выработались или у детей может и не показывать ?
Как такое может быть ?
Прилипало• 19 ноября 2020
Вы рано сдали. Не раньше 4-5 недели джи смотрят. На 3 неделе может и не быть, сейчас часто такое. Единицы с титрвми с 2 недели
Xвостокрутелка• 19 ноября 2020
Вроде у тех, кто легко переболел, не вырабатываются антитела или очень мало. Антитела М говорят об остром течении болезни, G - защитные антитела, вырабатываются после болезни
Глаза_в_3_карата• 19 ноября 2020
У мужа была темпа выше 38? Слышала такую брехню, что после 38 темп. антитела вырабатываются
Xвостокрутелка• 19 ноября 2020
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Почему брехня? ))
Глаза_в_3_карата• 19 ноября 2020
Ответ дляXвостокрутелка
Почему брехня? ))
Потому что сарафанное радио, на 100 % утверждать не могу непроверенную инфу)
миссДавеча• 19 ноября 2020
А я была на приёме у семейной так нам вообще заявила что нет смысла сдавать всеровно не правдивые так и сказала не тратьте деньги ,всеравно переболеем главное в лёгкой форме ,я в шоке конечно
Подмигашка
• 19 ноября 2020
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Да у мужа была, у сына вообще температуры не было
Подмигашка
• 19 ноября 2020
Ответ дляXвостокрутелка
Мне врач сказала, что антитела G вырабатываются с 5 недели болезни
Так сын и М сдал, которые со второй недели появляются и держатся месяц
Подмигашка
• 19 ноября 2020
Ответ дляFlavers
Удалено администрацией...
Хватит во всех темах писать этот бред. И знаю дальше напишите - пейте все обязательно антибиотики. Вам не надоело. Вы так просмотры на Ютубе набираете ?
Подмигашка
• 19 ноября 2020
Ответ дляГолодаю
Автор, а где сдавали эти анализы, и сколько денег они стоят. Спасибо.
Сдавали в синево
По 360 грн и 30 грн забор крови
Xвостокрутелка• 19 ноября 2020
Ответ дляПодмигашка
Может от того, что очень легко прошло, а может и не было у него ковида. Какие-то еще симптомы были у него?
Как_б_не_так• 19 ноября 2020
Ответ дляПодмигашка
Сдавали в синево
По 360 грн и 30 грн забор крови
В Синево сдавала ПЦР и ИФА, все отрицательное. Пересдала в другой лаборатории - есть антитела. Больше в Синево не пойду.
Голодаю• 19 ноября 2020
Ответ дляПодмигашка
Сдавали в синево
По 360 грн и 30 грн забор крови
Спасибо за ответ.
Подмигашка
• 19 ноября 2020
Ответ дляКак_б_не_так
А может это в другой неправильно ?
Подмигашка
• 19 ноября 2020
Ответ дляXвостокрутелка
Выкручивало всё тело, грады пота, голова болела, нюх и вкус на шестой день пропали , температура 38-39 пару дней, потом 37-37,5, а ещё расстройство живота. Он за совместные наши 13 лет - болел так третий раз только. Он вообще практически не болеет.
Xвостокрутелка• 19 ноября 2020
Ответ дляПодмигашка
Я про сына. Какие у него симптомы были еще?
Я сама тяжело переболела, знаю, как это
Подмигашка
• 19 ноября 2020
Ответ дляXвостокрутелка
Я сама тяжело переболела, знаю, как это
У детей же легко проходит- педиатр сказала - что на ребёнка ровняется нельзя вообще.
У малого голова неделю болела, чуть покашливал, температура 37, расстройство живота и нос отёкший. У него было ровно 2 дня. Хотя когда болеет/ то надолго. А тут я прям удивилась.
Ну не может же чтоб сын с ним в обнимку фильмы смотрел, с одной чашки чай пили - когда муж болел и он не заболел. ( это если к примеру предположить , что у сына была просто простуда до этого) . Я вообще запуталась, говорят он же такой заразный - в итоге наоборот.
Xвостокрутелка• 19 ноября 2020
Ответ дляПодмигашка
Я знаю, что дети легко болеют, но могут затяжно с такими симптомами. Моя дочь так больше двух недель болела, только у нее еще запахи и вкус пропали, и сейчас температура скачет.
Муж тоже легко перенес, я тяжело, двусторонняя пневмония с поражением 25-50%
Вот собираемся только сдавать тесты на антитела, прошло больше 4 недель с начала, как все заболели, посмотрим, что там.
Подмигашка
• 20 ноября 2020
Ответ дляXвостокрутелка
Отпишитесь пожалуйста как у вас антитела покажут
Xвостокрутелка• 20 ноября 2020
Ответ дляПодмигашка
ОК. Самой интересно ) А где вы сдавали на антитела?
Ответ дляПодмигашка
Это не бред,а быстрое эффективное лечение!Я не заставляю никого принимать антибиотики,а рекомендую так как болезнь ковид очень быстро сжигает человека,поэтому рекомендую принимать их с первых дней!Для тех кто не хочет принимать антибиотики предлагаю более экологичный метод-лечение звуком он эффективен так же как антибиотики.Лечение звуками-это лечение будущего,скоро все так будут лечиться,понимаю что сейчас народ еще не может этого понять и принять,что вот так легко можно послушав звук стали здоровы,но это будет!Дело вовсе не в лайках,а в том чтобы люди не болели,я сама вылечилась и моя семья,поэтому рекомендую другим!А вы разве не хотите чтобы люди были здоровы?
Дежурный по кухне• 20 ноября 2020
Все дело в тои, что у детей сильный местный имунитет, поэтому они болеют в легкой форме и у них не вырабатываются антитела. У некоторых взрослых тоже такое бывает.
Если местный имунитет не сработал, у человека вирус из носоглотки проникает уже в весь организм и в кровь и за дело берется гуморальный имунитет, в этом случае и течение болезни тяжелее, дольше и антитела вырабатываются.
Антител хватает на пару месяцев. Хотя по последним исследованиям было установлено, что антитела к ковиду, не рсчезают, а снижаются, но способны повысится при новой встрече с этим вирусом, то есть реагируют на антиген.Только пока не ясно, почему люди болеют повторно.
Также есть мнение, что взрослый, который первый раз легко перенес этот вирус и справился с ним с помощью местного имунитета, в следующий раз перенесет его тяжелее, так как местный имунитет второй раз его не распознает и будет бороться за счет гуморального.
У детей вероятность часто болеть этим вирусом высока и также они являются распостранителями вируса среди взрослых.
То что у мужа есть антитела М, говорит о том, что он еще болеет и вирус находится в крови.
Со временем, эмки уменьшаться и джишки повысятся еще больше, до полного исчезновения эмок.
Подмигашка
• 20 ноября 2020
Ответ дляXвостокрутелка
Синево
Подмигашка
• 20 ноября 2020
Ответ дляFlavers
Я хочу чтоб бред не писали и обращались к доктору. Муж переболел без антибиотиков и всякого звука. Главное слушать доктора и по первому пуку не глотать колёса
Ответ дляПодмигашка
Антибиотики рекомендовал и сделал звук,очень известный в Украине врач,который вылечил миллионы людей!!!Я бы просто так не рекомендовала!
Xвостокрутелка• 24 ноября 2020
Ответ дляДежурный по кухне
Можно вам вопрос?
У меня (переболела тяжелее, двусторонняя пневмония) антитела G 10,9, M 3,9; положительный результат, если >1,1, примерно месяц от проявления симптомов.
У мужа (только пропали запахи и вкус на 4 дня, Т иногда субфебрильная была) антитела G 2,39
У дочки (почти, как муж переболела, но более затяжно, покашливала, субфебрильная Т больше месяца бывает) М 0,26, G 0,43.
Странно, что дочь также, как и муж переболела, а антител у нее нет вообще, но и пцр ей не делали. Может стоит пересдать ей в другой лаборатории?
Xвостокрутелка• 24 ноября 2020
Ответ дляПодмигашка
Пишу )
У меня G 10,9, M 3,9
У мужа G 2,39
У дочки G 0,43, M 0,26
Получается, что у дочки нет антител, хотя у нее и мужа одинаково по симптомам
У меня G 10,9, M 3,9
У мужа G 2,39
У дочки G 0,43, M 0,26