Борщец• 19 ноября 2020

Была в 2014 году,такая тема интересная.Может сейчас кто то поделится фотками св

Может сейчас кто то поделится фотками своих красивых ремонтов. https://sovet.kidstaff.com.ua/question-700392 жаль фото уже не получается посмотреть.
Такая добрая тема была, думаю многих мотивировала на начало ремонта.

Поделится своими не могу, у нас начало ремонта.
Цвиринь• 19 ноября 2020
У каждого свое понятие красивого. Кому-то красиво, а кто-то придет и обгадит. Поэтому не особо есть желание делиться )))

Королева красоты• 19 ноября 2020
Регулярно появляются такие темы с фото на много страниц. Кухня, спальня и т.д. В поисковике посмотрите.