Швидка Настя• 19 ноября 2020

Как не сдохнуть от боли ?

Девочки, напишите, какие есть способы чтобы приглушить чувство потери ?
Человек жив. Но уже не со мной. Созависимости нет (наверное), не абьюз, не токсик. Просто мой любимый человечек. Не красавчик, не богат (хоть подарки от него всегда хорошие были) Я сама себе уже противна в этом всем.

Афирмации не помогают, медитации тоже, Зеланд, Ошо - тоже. Блогеры-психологи тоже. Церковь - хожу каждое утро перед работой. Сегодня птиц там кормила и плакала. До этого просто сидела и плакала. Лекарства пью успокоительные - но тоже мало помогают. К психологу -нет денег сейчас, и разве расскажет она что-то что нет в сети? Дети только помогают, обниму их и легче немного
Не пишите что это не единственный член на земле. Я тоже так писала в темах еще недавно, а сейчас меня хорошо жизнь ткнула носом. Не пишите про полюбить себя. Займись делом и т.д. Я им занята. Я работаю.

Вопрос лишь в том как приглушить ЧУДОВИЩНУЮ БОЛЬ???????????????????
МинерАлочка• 19 ноября 2020
Ответ дляШвидка Настя
Вы знаете, да. Он увел меня от несчастливого брака, из которого я не решалась уйти сама. Показал другие реалии любви, супер качественного секса и заботы. Нереальной заботы во всем!
и вам скопирую

— Слушайте меня! Вы прожили с мужем больше двадцати прекрасных лет. Вы понимали друг друга с полуслова и делили напополам беды и радости. Он подарил вам двоих чудесных сыновей. У вашего совместного очага годами согревались ваши друзья. Но в мире ничто не вечно. И вот его больше нет... — женщина вздрогнула, но не произнесла ни звука. Огромные, обведенные темными кругами глаза ловили мой взгляд. Я смотрела прямо в них, куда-то в черную глубину ее болезни. — Он уехал, умер, провалился в параллельный мир, похищен инопланетянами — какая разница. Его нет! Но его любовь пребудет с вами и мальчиками вечно... Он не предавал вас. И ваших воспоминаний о нем и вашем общем счастье никто не отнимет.

Будьте благодарны этому вашему человечеку. Но так же и осознайте, что нет ничего вечного, что ваша связь имела начало, но и имеет конец. Не рыдайте как малое дитя в магазине у прилавка ’Хочу’ и все.

ФсеСама• 19 ноября 2020
Ответ дляШвидка Настя
нет у него никого
Не придумывайте. Вас у него тоже нет и не было.
Мочалкин блюз• 19 ноября 2020
Ответ дляШвидка Настя
я не выдержу 2 года
З кожним днем буде легше і легше
ФсеСама• 19 ноября 2020
Ответ дляБабочки в моём животе
Только отгоревать и принять потерю.
А сколько это будет - никому не известно.
Обнимаю вас!
Я с вами!
Нет у нее никакой потери. Ушел мужик, который ахался с ней пара часов в неделю.
МинерАлочка• 19 ноября 2020
Ответ дляШвидка Настя
2 нед назад любит, обожает (не словами, а делом, это видно)
Потом ему нужен перерыв
Потом он сказал, прости меня, Здоровья тебе и близким твоим!

Я виновата, Идиотка тупая, которая вечно хотела больше встреч, и мне мало было его всего неск часов в нед. Достала его этим .
Ну блин!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
так он ушел от жены, или...?
МинерАлочка• 19 ноября 2020
Ответ дляШвидка Настя
Вчера писал что нет, чувства остались у него.
и шо?

автор, возьмите себя в руки
ФсеСама• 19 ноября 2020
Ответ дляБесстыдница
Давайте я угадаю...
’Мне нужно время’
’Тебе нужен другой, более богатый/статусный и т.п.’
’Но я всё равно тебя люблю, ты самая лучшая’
’Всю жизнь буду жалеть о том, что тебя потерял, но нам нужно двигаться дальше’
А ещё: дело не в тебе, дело во мне.....
Бесконечность-не предел• 19 ноября 2020
Ответ дляФсеСама
А ещё: дело не в тебе, дело во мне.....
Разумеется )
Классика жанра
МинерАлочка• 19 ноября 2020
Ответ дляШвидка Настя
я не вытерплю
потому что нечего ожидать и строить иллюзии

вы были в браке, он я так понимаю тоже.
вы свою семью разрушили, надеялись....а ему не нужна вы в роли той самой единсвенной женщины

ахать вас пару раз в неделю он согласен был. и все. для другой роли вы ему не нужны, посему он и слился. вы пытались что-то требовать, просить, больше времени и тэдэ. Но вы ему не нужны в таком ракурсе

Посему осознать что был роман, но он окончен. и все. жить. а два года страдать это прям роскошь. Зачем? По ком?

Барабан для взрослых• 19 ноября 2020
Ответ дляДобрый Йиннот
Коуч.
Часто - посредник между психологом и клиентом.
Показываю компоненты проблемы, главные болевые точки и ’дыры’, в которые человек зря вбрасывает свои ресурсы.
Ну а глубокие травмы, неврозы, депрессии и пр. человек уже разбирает с психотерапевтом/психиатром.
Очень понравился ваш разбор.
пАлАвинкА• 19 ноября 2020
16 лет назад, когда я рассталась с любимым мужчиной, я решила, что клин-клином вышибают. Начала отношения через месяц после расставания. Очень любила мужчину, страдала, но новые отношения помогли + мы живем в разных городах. Потом когда бывший спустя несколько лет мне предложил возобновить отношения, я отказала и везде его заблокировала, где могла.
МинерАлочка• 19 ноября 2020
Ответ дляШвидка Настя
куда сбежал? Ему хорошо было со мной. Это правда!
в вас гордыня

вы думаете это хорошо он только от вас получал?
Хо-хо-хо

И на работе ему хорошо, там деньги платят
И в авто ему хорошо, жопу свою возить
И дома ему хорошо, борщ и все дела

У него все хорошо, было до вас и будет после вас
МинерАлочка• 19 ноября 2020
Ответ дляШвидка Настя
он не вернется.
Я унизилась впервые в жизни и просила его дать мне эти условия, он сказал, все равно Пока! Жизнь идет, просто живи.
ТЫ ж лядь, 10 дней назад о Новом годе говорил????????????????????

Ну как так
Он еще норм

Мог вообще слиться и заблочить вас

Отстаньте от мужика)
Радуга-дуга• 19 ноября 2020
Ответ дляШвидка Настя
нет у него никого
Почему так думаете?
Синди Кроуфорд• 19 ноября 2020
Ответ дляСливочная пенка
А куда ж такой хороший делся?
ну я бы тоже от автора куда-то делась. меня пугают люди,ходящие в церковь, бубнящие аффирмации, читающие вместо хороших книг всяких блогеров.психологов и иже с ним
Синди Кроуфорд• 19 ноября 2020
Ответ дляШвидка Настя
нет, не воспринимаю его как спасателя. Я бы ушла сама без вариантов
Он увел меня от несчастливого брака, из которого я не решалась уйти сама.

вы хоть последовательно рассказывайте)))
Добрый Йиннот• 19 ноября 2020
Ответ дляБарабан для взрослых
Очень понравился ваш разбор.
Надеюсь, автору он поможет
осень_осень_харашо• 19 ноября 2020
Чудовищная боль...))))) у вас зависимость и да, это не последний член и не вы первая, не вы последняя. Время!
Бесконечность-не предел• 19 ноября 2020
Ответ дляСинди Кроуфорд

Отож.
Автор не признает очевидного, даже если её носом обмакнуть, как котенка )
Я уже не стала эту цитату приводить

Просто Мария• 19 ноября 2020
Ответ дляШвидка Настя
я не вытерплю
Мне стало легче, через 3 месяца, а еще через 3 вообще пофиг. Хотя мне казалось, что только я так страдаю- умираю, нестерпимая душевная боль. Но ведь прошло, а мне дурехе казалось, что эта боль навсегда.
осень_осень_харашо• 19 ноября 2020
Ответ дляШвидка Настя
Потом ему нужен перерыв

Ну блин!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Помню вашу тему.
Несколько часов в неделю?)) Ко мне любовник для секса чаще приходит, чувств нет.
Вы же понимаете, что к любимой женщине тянет и мужчина найдет время для встреч. Не любил он вас, перестаньте себя терзать.
fo-tochka• 19 ноября 2020
40 дней потерпите и пройдет
Бесконечность-не предел• 19 ноября 2020
Ответ дляосень_осень_харашо
Помню вашу тему.
Не путайте, то была моя тема )))
И я не склонна к таким аццким страданиям )
И мой чёт никак не попрощается, как я его уже доставать не пыталась - глухо )
Фрекен бок• 19 ноября 2020
Ответ дляНе буду
Ві не справитесь. Так и испортите жизнь и себе и детям. Все просто: Вам нравится єто состояние- прямо погрузились в него и там наслаждаетесь болью. И психологов перечитала, и блогеров,и в церкву каждое утро...Прямо уже образ жизни себе построила- КАК Я БУДУ СТРАДАТЬ И сдыхать. Детей обнимает и рыдает...Ку-ку совсем?!
Писькострадания)))
Банан-барабан• 19 ноября 2020
Как же вы себя любите то , нихрена себе какое эго
осень_осень_харашо• 19 ноября 2020
Ответ дляШвидка Настя
Потом ему нужен перерыв

Ну блин!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Так вы автор... не обратила внимания.
Вы мазохистка, извините, вам действительно нравятся эти страдания.
Вы согласны мужчину видеть раз в неделю несколько часов? Это же бред. На большее он не согласен, вот и ушел, все же ясно, вы не нужны больше, чем раз в неделю и даже без ночевки.
Перестаньте вспоминать все хорошее, это утопия, гоните мысли и живите дальше. Скольких бросали и ничего. У меня была любовь неземная, так не любила никогда в жизни, а мне 45. Два года жили и он ушел, я сама виновата, не смогла жить его жизнью..не важно, думала рехнусь, бухала пиво с утра и до вечера и даже не пьянела и работала при этом качественно. Все заработанное тратила на гадалок)) жить не хотелось...грозилась вены резать, так он с ментами ко мне заявился и писала обьяснительную, что нет таких намерений.. как вспомню те страдания, аж смешно. Меня попустило через 8 месяцев и в течении месяца нашла другого, так, для отвлечься. И на спорт побежала и краски яркими стали вокруг. Вам нужно время, это единственный доктор, забудете быстро, так как виделись редко, только не гоняйте ’тягу’.
осень_осень_харашо• 19 ноября 2020
Ответ дляШвидка Настя
Ой, не нэнада..
Мой тоже говорил что уходит любя и долго я его еще терзала, говорил, что любит. Лучше помучаться год, чем всю жизнь)))
Не верьте или верьте, но примите как должное, человек принял решение.
Tatius_ka• 19 ноября 2020
Ответ дляШвидка Настя
если было хорошо - че ушел?
осень_осень_харашо• 19 ноября 2020
Ответ дляБесстыдница
Не путайте, то была моя тема )))
Ну один в один))) не страдаете и слава богу.
Бесконечность-не предел• 19 ноября 2020
Ответ дляосень_осень_харашо
Ну да )
Я сама в шоке ))
Может, от меня предполагалась такая реакция, как у автора?
А то его бывшая вешаться мылилась, вылетела из ПНД с диагнозом...
Я своего троллю потихоньку... Он ’я к тебе приеду’, а я ’без вещей не приезжай’
А он такой ’а вдруг ты меня выгонишь’
Ну короче, цирк ) осмелился первый раз у меня заночевать
Пообещал по хозяйству помочь ) на выходных, видимо, приедет. Так и живём, круглосуточной перепиской