Швидка Настя• 19 ноября 2020
Как не сдохнуть от боли ?
Девочки, напишите, какие есть способы чтобы приглушить чувство потери ?
Человек жив. Но уже не со мной. Созависимости нет (наверное), не абьюз, не токсик. Просто мой любимый человечек. Не красавчик, не богат (хоть подарки от него всегда хорошие были) Я сама себе уже противна в этом всем.
Афирмации не помогают, медитации тоже, Зеланд, Ошо - тоже. Блогеры-психологи тоже. Церковь - хожу каждое утро перед работой. Сегодня птиц там кормила и плакала. До этого просто сидела и плакала. Лекарства пью успокоительные - но тоже мало помогают. К психологу -нет денег сейчас, и разве расскажет она что-то что нет в сети? Дети только помогают, обниму их и легче немного
Не пишите что это не единственный член на земле. Я тоже так писала в темах еще недавно, а сейчас меня хорошо жизнь ткнула носом. Не пишите про полюбить себя. Займись делом и т.д. Я им занята. Я работаю.
Вопрос лишь в том как приглушить ЧУДОВИЩНУЮ БОЛЬ???????????????????
КрестьянинДиор• 19 ноября 2020
Что такое такая боль я знаю. Когда выворачивает. Тоже думала не выдержу. Что сделала :
Все контакты удалила, правда номер забывала месяца 4
Купила в аптеке какую то гадость успокоительную на спирты. Аж выворачивало, но боль сбивало.
От страданий похудела на пару кило и стала дома заниматься по ютуб. К лету стала симпатяжка)))
Стала общаться с мужчинами в интернете. Вживую только месяцев через 5. Тогда и отпустило.
Важно не быть одной. Дети меня не спасали. Вот другой мужчина Вас вытащит. Просто общение. Я даже не спала ни с кем. Просто общалась
Швидка Настя
• 19 ноября 2020
Ответ дляБарабан для взрослых
Хотите разлюбить? Представьте, как он какает. И как потом после него воняет в туалете. Или как таскает из носа козявки, а потом ест их
Какой дурацкий совет.
Мы вместе отпуск проводили. Все было нормально
Король дивана• 19 ноября 2020
послушайте ЛАБКОВСКОГО
он таких как вас называет невростениками
видно в детсве у вас сложились такие алгоритмы - что вы любите страдать
Бесконечность-не предел• 19 ноября 2020
Ответ дляосень_осень_харашо
Ну один в один))) не страдаете и слава богу.
Кстати, виделась на днях с другом... 15 лет дружим, а встречались когда-то точно так же: редкие встречи, никаких ухаживаний, но очень большая надёжность с его стороны: ухаживал за мной, когда я болела.
Так вот. Спустя 15 лет выяснился факт, что он меня очень любил тогда (!) и если бы я его прижала, у нас была бы семья. И что он все эти годы жалеет, что потерял меня
Такая х.ня )
Глаза_в_3_карата• 19 ноября 2020
Ответ дляосень_осень_харашо
Так вы автор... не обратила внимания.
Вы мазохистка, извините, вам действительно нравятся эти страдания.
Вы согласны мужчину видеть раз в неделю несколько часов? Это же бред. На большее он не согласен, вот и ушел, все же ясно, вы не нужны больше, чем раз в неделю и даже без ночевки.
Перестаньте вспоминать все хорошее, это утопия, гоните мысли и живите дальше. Скольких бросали и ничего. У меня была любовь неземная, так не любила никогда в жизни, а мне 45. Два года жили и он ушел, я сама виновата, не смогла жить его жизнью..не важно, думала рехнусь, бухала пиво с утра и до вечера и даже не пьянела и работала при этом качественно. Все заработанное тратила на гадалок)) жить не хотелось...грозилась вены резать, так он с ментами ко мне заявился и писала обьяснительную, что нет таких намерений.. как вспомню те страдания, аж смешно. Меня попустило через 8 месяцев и в течении месяца нашла другого, так, для отвлечься. И на спорт побежала и краски яркими стали вокруг. Вам нужно время, это единственный доктор, забудете быстро, так как виделись редко, только не гоняйте ’тягу’.
А гадалки то хоть оправдали доверие?)
Швидка Настя
• 19 ноября 2020
Ответ дляКозяка-маляка
он женат? мужчины не уходя в никуда
Нет и не был. Детей нет.
Живет с родителями
Бесконечность-не предел• 19 ноября 2020
Ответ дляШвидка Настя
Нет и не был. Детей нет.
Живет с родителями
И как он пояснил причину расставания?
Швидка Настя
• 19 ноября 2020
Ответ дляРогнеда Карповна
Ну и прекрасно! У меня было похоже. Человек помог выбраться мне из токсичных отношений. Тоже страдала, понадобилось месяца три, наверное, чтобы стало легче. Но я начала активно ходить на свидания. Потом успокоилась и где-то через год встретила своего будущего мужа. Самого лучшего в мире.
Потерпите, отвлекитесь, и все будет хорошо!
Боже, какие свидания. Я ещё помню как он пахнет
Швидка Настя
• 19 ноября 2020
Ответ дляБарабан для взрослых
ну новую бабу завел, делов-то
скажите спасибо судьбе, что отвело вас от этого порхающего с писи на писю мотылька
Как вы достали своими писями. Других сценариев не знаете?
Бесконечность-не предел• 19 ноября 2020
Ответ дляШвидка Настя
Ну и что.
Встречайтесь с мужчинами просто для общения. Не воспринимайте это как свидания.
Швидка Настя
• 19 ноября 2020
Ответ дляБесстыдница
Ну конечно )
#оннетакой
Сколько отношениям?
Месяц? Два? Ну максимум три даю )
#оннетакой
Сколько отношениям?
Месяц? Два? Ну максимум три даю )
Если явится я не вернусь, но за ваше вангование поляну вам открою. Но он не явится

Швидка Настя
• 19 ноября 2020
Ответ дляКлин_Кляйн
да и Х.. с ним!
он вас оставил, выдохните наконец!
Я не могу.
Мне не было ни с кем так хорошо
Бесконечность-не предел• 19 ноября 2020
Ответ дляШвидка Настя

Явится. И будет вам ещё долго нервы трепать.
Бесконечность-не предел• 19 ноября 2020
Ответ дляШвидка Настя

Так сколько отношениям? А?
Швидка Настя
• 19 ноября 2020
Ответ дляКозяка-маляка
так а что в этом плохого. Если нет времени сейчас, то его и не появится.Значит Вы не подходите друг другу
То плохо, что можно было подождать пока появится время, перетерпеть, пока созваниваться, это называется работать над отношениями.
но рубить, так тупо.....
Шальная коклетка• 19 ноября 2020
Ответ дляШвидка Настя
2 нед назад любит, обожает (не словами, а делом, это видно)
Потом ему нужен перерыв
Потом он сказал, прости меня, Здоровья тебе и близким твоим!
Я виновата, Идиотка тупая, которая вечно хотела больше встреч, и мне мало было его всего неск часов в нед. Достала его этим .
Ну блин!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Потом ему нужен перерыв
Ну блин!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ой, да прекратите себя только винить. Самое глупое решение.
Сколько конкретно Вам потребуется времени не знаю, но поверьте, через пару лет будете улыбаться причине своих страданий. А сейчас самое действенное - это отправиться в путешествие. Ну хоть куда-то, куда еще пускают))
Швидка Настя
• 19 ноября 2020
Ответ дляМеряю от единицы
Это определенный этап в жизни вашей.
Мужчина поиграл в ’хорошего’ мачо и самоутвердиться за Ваш счёт, сделав при этом Вам больно.
Понимаете, он не врал о чувствах.
Подарки хорошие дарил.
Швидка Настя
• 19 ноября 2020
Ответ дляТоска в носках
а вот не надо было просить, надо было самой раньше уходить, как бы хорошо не было, и сейчас он бы был на вашем месте, а вы - на его
Как уходить раньше?
Зачем?
Швидка Настя
• 19 ноября 2020
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Много успокоительных и месяц ждать
Может вернётся
Вы виноваты в разрыве или он ?
Может вернётся
Вы виноваты в разрыве или он ?
Я не знаю кто.
Я не вернусь. Я же не совсем идиотка.
Вопрос в том как боль эту не чувствать
Я не вернусь. Я же не совсем идиотка.
Вопрос в том как боль эту не чувствать
Бесконечность-не предел• 19 ноября 2020
Ответ дляШвидка Настя
Я не могу.
Мне не было ни с кем так хорошо
У вас что, муж был первым мужчиной?
Ну попался вам впервые в жизни классный любовник, да их знаете, сколько классных? Поверьте моему опыту - много )
Швидка Настя
• 19 ноября 2020
Ответ дляПупуговка
К жене. Он же женат?
Нет конечно. И не был
Тоска в носках• 19 ноября 2020
Ответ дляШвидка Настя
Как уходить раньше?
Зачем?
чтобы он вами болел, а не вы им
Швидка Настя
• 19 ноября 2020
Ответ дляБарабан для взрослых
валерьяныч пейте или просто пейте - коньячок или что любите
мудилко ваше не стоит ваших нервов
и вообще - это же всего лишь пара яек, ну как можно за ним убиваться
их вон половина улицы с такими же ходят, выбирайте любого )))
мудилко ваше не стоит ваших нервов
Забота
Его запах.
Его поступки.
Слова.
Объятия.
Мне не 20 лет. Фальш, выгоду и безразличие я видела и распознать могу
Так тупо как вы я рассуждала ещё месяц назад. И называла это все писькостраданиями.
Его запах.
Его поступки.
Слова.
Объятия.
Швидка Настя
• 19 ноября 2020
Ответ дляКлин_Кляйн
это ж надо так за мужиком убиваться!
И я так писала раньше
Яичница с беконом• 19 ноября 2020
Ответ дляШвидка Настя
в смысле?
В прямом. Вавка в голове и большая. Детей жалко
Швидка Настя
• 19 ноября 2020
Ответ дляLetruaa
автор напишите мне в личку вечером
Напишу, спасибо
Барабан для взрослых• 19 ноября 2020
Ответ дляШвидка Настя
Забота
Его запах.
Его поступки.
Слова.
Объятия.
Его запах.
Его поступки.
Слова.
Объятия.
чеэта тупо? какой там запах? потняки его нюхали? от нормального чистоплотного человека не пахнет
по-моему вы помешались, что-то нездоровое пишете
Швидка Настя
• 19 ноября 2020
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Да ну
Если мужчина любит ,то сам хочет быть больше вместе
Он кто по знаку зодиака?
Он прощаясь сказал, мне тааак мало тебя, но я не знаю что с этим делать.
Тебе будет хотется больше а я дать не могу.
Работы много и учеба.
Рак
Работы много и учеба.
Рак
Крошечка-хаврошечка• 19 ноября 2020
Ответ дляШвидка Настя
И я так писала раньше
Кто он по знаку зодиака?