Швидка Настя• 19 ноября 2020
Как не сдохнуть от боли ?
Девочки, напишите, какие есть способы чтобы приглушить чувство потери ?
Человек жив. Но уже не со мной. Созависимости нет (наверное), не абьюз, не токсик. Просто мой любимый человечек. Не красавчик, не богат (хоть подарки от него всегда хорошие были) Я сама себе уже противна в этом всем.
Афирмации не помогают, медитации тоже, Зеланд, Ошо - тоже. Блогеры-психологи тоже. Церковь - хожу каждое утро перед работой. Сегодня птиц там кормила и плакала. До этого просто сидела и плакала. Лекарства пью успокоительные - но тоже мало помогают. К психологу -нет денег сейчас, и разве расскажет она что-то что нет в сети? Дети только помогают, обниму их и легче немного
Не пишите что это не единственный член на земле. Я тоже так писала в темах еще недавно, а сейчас меня хорошо жизнь ткнула носом. Не пишите про полюбить себя. Займись делом и т.д. Я им занята. Я работаю.
Вопрос лишь в том как приглушить ЧУДОВИЩНУЮ БОЛЬ???????????????????
Сумка с непогодой• 19 ноября 2020
Ответ дляШвидка Настя
куда сбежал? Ему хорошо было со мной. Это правда!
Хорошо было с вами? Этого мало. Это у вас были бабочки в животе, а не у него. Не ваш он и точка. Любимых просто так не оставляют и не отпускают.
Время лечит. Правда. Мне понадобился почти год и...собака, овчарка. Забота о щенке вывела меня из ступора
Барабан для взрослых• 19 ноября 2020
Ответ дляДобрый Йиннот
Кромешное беспробудное отрицание - вот ваша проблема.
Что делать? Прекратить ’некать’-мэкать и принять горькие факты:
- мужчина токсичен до омерзения;
- вы созависимы по самые уши;
- вашими проблемами просто воспользовались, чтоб на фоне недомужа показаться прынцем;
- вас ещё несколько раз туда-сюда будут бросать;
- тот, за кем вы убиваетесь, негоден как партнёр;
- вас легко развести притимивными токсичными схемами.
- мужчина токсичен до омерзения;
- вы созависимы по самые уши;
Ооо крутооооо
Вы психолог?
Не танцую- но пою• 19 ноября 2020
Ответ дляШвидка Настя
Вы знаете, да. Он увел меня от несчастливого брака, из которого я не решалась уйти сама. Показал другие реалии любви, супер качественного секса и заботы. Нереальной заботы во всем!
Жесть , автор!
Зачем это вообще нужно было
Я имею ввиду, развод
Ну и теперь как? Ни с чем остались ....
Зачем это вообще нужно было
Я имею ввиду, развод
Ну и теперь как? Ни с чем остались ....
Покращена• 19 ноября 2020
Чудовищную боль из-за члена коих миллионы вокруг?? И это пишет взрослый человек? Идите волонтерить в онкодиспансер, вот там и узнаете, что такое чудовищная боль.
Бабочки в моём животе• 19 ноября 2020
Только отгоревать и принять потерю.
А сколько это будет - никому не известно.
Обнимаю вас!
Я с вами!
Обнимаю вас!
Я с вами!
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 19 ноября 2020
Мне помогло уехать, сменить место жительства, казалось, что дышать не могу без него, слезы лились сами по себе, ничего мне не помогало, а баба я Агонь, во все эти розовые сопли не верила, мне пришлось уехать далеко, прошло 3 года и он нашел меня, снова завертелось, но сейчас у меня нет такой тяги к нему, видимся редко, зовет назад, но нет, теперь лишь на расстоянии
Сумка с непогодой• 19 ноября 2020
Ответ дляБабочки в моём животе
Только отгоревать и принять потерю.
Обнимаю вас!
Я с вами!
Обнимаю вас!
Я с вами!
Какую потерю??? Штанов???
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 19 ноября 2020
Ответ дляШвидка Настя
Один в один, как со мной
Бабочки в моём животе• 19 ноября 2020
Ответ дляСумка с непогодой
Какую потерю??? Штанов???
Вы кто?
Не танцую- но пою• 19 ноября 2020
Ответ дляБарабан для взрослых
Хотите разлюбить? Представьте, как он какает. И как потом после него воняет в туалете. Или как таскает из носа козявки, а потом ест их
Ахаааааа
Copy-Paste• 19 ноября 2020
Ответ дляШвидка Настя
И? Куда он делся теперь?
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 19 ноября 2020
Ответ дляШвидка Настя
Девочки. убега. Пожалуйста, напишите КАК ПЕРЕЖИТЬ БОЛЬ? Доеду домой почитаю.
Я не мазохистка. Я реально сдыхаю, не могу терпеть!!!!!!!!!!!!
А никак, я пила барбовал бутылками и запивала коньяком, пила ад вместе в самогоном, мне выть хотелось, я не веря, что это было со мной. Потом я уехала, была весна, все оживало, новая работа, школа у сына, друзья мои старые меня поддержали и я вернулась к жизни, нет лекарства от этого, переболеть нужно
Аристократка-тунеядка• 19 ноября 2020
Ответ дляШвидка Настя
Все пишут время. так а сколько????? Вы понимаете?, я просто не ощущаю его сейчас это время. Оно где-то там, вне меня. Сколько времени. Я не богу так больше! Я просто трогаюсь умом!
Сочувствую.мне понадобилось 5 лет чтобы отпустить человека
Добрый Йиннот• 19 ноября 2020
Ответ дляБарабан для взрослых
Ооо крутооооо
Вы психолог?
Коуч.
Часто - посредник между психологом и клиентом.
Показываю компоненты проблемы, главные болевые точки и ’дыры’, в которые человек зря вбрасывает свои ресурсы.
Ну а глубокие травмы, неврозы, депрессии и пр. человек уже разбирает с психотерапевтом/психиатром.
Бесконечность-не предел• 19 ноября 2020
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Один в один, как со мной
У меня тоже похожая ситуация )
Правда, я так не убиваюсь ))
Ну и меня трудно обмануть ложными расставаниями
И его это жутко цепляет )
Так и живём, играя друг с другом, по очереди примеряя роль то кота, то мышки )
Правда, я так не убиваюсь ))
И его это жутко цепляет )
Сестрица Алёнушка• 19 ноября 2020
Ответ дляШвидка Настя
при чем тут помотросил,? чел был искренен
Автор, вы под чем-то?
Или на приколе?
Хоть ссы в глаза - всё божья роса.
Он вас поматросил и бросил, а вы такая : он не такой, он другой, он такой чистый и искренний. Ну вот так он чисто и искренне сначала хотел с вами новый год справлять,а потом передумал и ему пох. И всего несколько встреч в неделю с вами. Ну ничего странного в этом не находите? Вы ему не нужны настолько, насколько нужен он вам. Зачем вы изначально ставите себя в неравное положение? Это не любовь, это нечестное отношение к вам, тут бы впору злиться на него, потому что он козёл,а вы в ногах готовы валяться. Ну больше себя надо любить, чтобы такое отношение мужчины вас отвращало, а не влюбляло ещё больше.
Как пережить боль? Идите в больницу, где ковидные лежат, поволонтерьте. А лучше на работу устройтесь туда, чтобы это был единственный источник дохода и не было даже в мыслях бросить. Вас нагрузят работой санитарки до нельзя, времени пукнуть не будет, не то что из-за мужика убиваться.
Или на приколе?
Хоть ссы в глаза - всё божья роса.
Глаза_в_3_карата• 19 ноября 2020
Вот Вы пишете: ’ Человек был искренен, ему было со мной хорошо...’. Да, верим, правда, ему хорошо БЫЛО, неделю назад. И искренний он БЫЛ, но это на той неделе, а сегодня он с лёгкостью Вас бросил, первый, внезапно, потому что влечение к Вам ПРОШЛО.
Острой боли период - около 3 недель..
Если он вдруг появится, Вас накроет с новой силой. А он может и не вернется, но через полгодика может смсочку прислать, ’как дела.. ’. Просто проверить, на крючечке ли еще, из любопытсва.
и Вас бомбануло сильно. Реально, отвечаете взвинчено, попейте успокоительное
Острой боли период - около 3 недель..
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 19 ноября 2020
Ответ дляБесстыдница
У меня тоже похожая ситуация )
Правда, я так не убиваюсь ))
И его это жутко цепляет )
Правда, я так не убиваюсь ))
И его это жутко цепляет )
Он забрал меня к себе, мне нужно было уезжать, собирать вещи, переводить ребенка в другую школу, искать работу, мне некуда было сходить поплакаться, я просто бродила по Киеву в мороз, если бы это было у меня в городе, мне бы было намного проще
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 19 ноября 2020
Ответ дляШвидка Настя
Какая причина расставания?
Бесконечность-не предел• 19 ноября 2020
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Какая причина расставания?
Давайте я угадаю...
’Мне нужно время’
’Тебе нужен другой, более богатый/статусный и т.п.’
’Но я всё равно тебя люблю, ты самая лучшая’
’Всю жизнь буду жалеть о том, что тебя потерял, но нам нужно двигаться дальше’
’Мне нужно время’
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 19 ноября 2020
Ответ дляБесстыдница
Давайте я угадаю...
’Мне нужно время’
Это точно.
Ряженка• 19 ноября 2020
Ответ дляШвидка Настя
2 нед назад любит, обожает (не словами, а делом, это видно)
Потом ему нужен перерыв
Потом он сказал, прости меня, Здоровья тебе и близким твоим!
Я виновата, Идиотка тупая, которая вечно хотела больше встреч, и мне мало было его всего неск часов в нед. Достала его этим .
Ну блин!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Потом ему нужен перерыв
Ну блин!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
автор заведите себе действительно того кто за вашу заботу вам спасибо скажет, кошечку, собачку... и он вас не любил, вы себе все придумали.
Клин_Кляйн• 19 ноября 2020
Ответ дляБесстыдница
Давайте я угадаю...
’Мне нужно время’
это наверное вариант автора, а бедная убивается
Ряженка• 19 ноября 2020
Ответ дляШвидка Настя
он не вернется.
Я унизилась впервые в жизни и просила его дать мне эти условия, он сказал, все равно Пока! Жизнь идет, просто живи.
ТЫ ж лядь, 10 дней назад о Новом годе говорил????????????????????
Ну как так

Это же надо так по chmu убиваться.
Бесконечность-не предел• 19 ноября 2020
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Это точно.
Мой просто охреневает от моих аргументов ))
Нужно время? - Ок, у тебя есть вся жизнь впереди, без меня )
Нужен богатый? - так я богатого не хочу ))
Я самая лучшая? - лучших не отпускают ))
Ну последнего мой не загоняет ))
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 19 ноября 2020
Ответ дляБесстыдница
Ну последнего мой не загоняет ))
У моего была отмазка, что сын от первого его брака против. Ну против, я ушла, а они так и не общаются
Ряженка• 19 ноября 2020
Ответ дляБесстыдница
Давайте я угадаю...
’Мне нужно время’
Уже другая заждалась, подумал про себя. Чтобы не привыкать, нужно периодически менять)
Бесконечность-не предел• 19 ноября 2020
Ответ дляКлин_Кляйн
100%, я же на ее ситуацию все экстраполировала.
Просто автор слабенькая совсем... Вон уже пороги церкви оббивает ежедневно...
Чукча Мукча• 19 ноября 2020
Просто не думать о не думайте о нем, переключайтесь сразу на что-то другое. Запретите думать себе о нем. Я так курить бросала, помогает )
Все будет хорошо! Все в жизни проходит и это пройдёт.
Клин_Кляйн• 19 ноября 2020
Ответ дляБесстыдница
я в шоке с автора, это ж надо так себя накрутить, но, надеюсь она выкарабкается из этой зависимости