Белый Лосик• 19 ноября 2020

Упаковка Новая почта

Добрый вечер!
Подскажите, куда можно пожаловаться на работу отделения НП? Хамовитые сотрудники продают бесплатные пакеты по 4грн. Бесплатные по их словам только для избранных клиентов.
Не хочется уже даже заходить к ним.
Кукусикиииииии• 19 ноября 2020
А как они это в программе проводят?

Перловая Кашка• 19 ноября 2020
горячая линия или чат на сайте
Ноу коммент• 19 ноября 2020
Записать на видео.
Выложить пост в Фейсбуке.
Добавить в посте Новую Почту.
И попросит прокомментировать.
Даю гарантию, сотрудники будут уволены.
палка-копалка• 19 ноября 2020
часто отправляю документы и всегда пакеты бесплатно дают
Котик-Пупсик• 19 ноября 2020
а бесплатные это какие?
ХикориДикори• 19 ноября 2020
Ответ дляКотик-Пупсик
а бесплатные это какие?
у них есть что-то бесплатное вот это новость
Я такая наивная• 19 ноября 2020
а кто вам сказал, что они бесплатные?

Губы рыбы• 19 ноября 2020
Бесплатные это маленькие пакеты, большой на 2кг стоит 4 грн
С перепою• 19 ноября 2020
А с чего это они бесплатные. Они их через кассу пробивают и ещё просто так у них их купить нельзя только при получении посылки они их подвязывают к посылке.
автор Белый Лосик • 19 ноября 2020
Самые маленькие конвертики как письмо, которые везде в нормальных отделениях бесплатные. Проводят как упаковку
platok__scarf• 19 ноября 2020
У нас также. Две недели назад стали говорить, что пакетов нет. Вот сейчас позвонила на горячую линию. Ответили, что пакеты будут с начала месяца. Если не устраивает , закажите, мол пакеты лично на их официальном сайте. Только бабло косить. По телефону тоже хам отвечал
Жертва интернета• 19 ноября 2020
Бесплатные, это упаковочные пакеты на 0,5 кг и 1 кг.Они не имеют право их продавать
автор Белый Лосик • 19 ноября 2020
Вот, продают пакетики на 0,5 за 4грн
Кисельная барышня• 19 ноября 2020
Ответ дляБелый Лосик
Вот, продают пакетики на 0,5 за 4грн
Может они в большой упакованы? Вы лично видели во что они упаковали?
Ангел-предохранитель• 19 ноября 2020
Может они в большой, который платный, пакет упаковали, потому что маленьких нет на данный момент?
Глубоководная селедка• 19 ноября 2020
Автор, а ценность какая посылки? Это с 200грн стали брать комиссю 1грн. Спасибо за ответ.
автор Белый Лосик • 19 ноября 2020
Ответ дляГлубоководная селедка
Ценность 100грн
автор Белый Лосик • 19 ноября 2020
Ответ дляГлубоководная селедка
Стали брать % с любой суммы, вроде теперь нет бесплатного минимума
Глубоководная селедка• 19 ноября 2020
Ответ дляБелый Лосик
Не знала, благодарю за информацию.

автор Белый Лосик • 19 ноября 2020
Ответ дляАнгел-предохранитель
Ой у них их никогда нет. Ответ: ’Только для постоянных клиентов’.
Но можно купить))