Чебуравлик• 19 ноября 2020

Вопрос про украшение елки-девочки, как Вам больше нравится

Когда много разноцветных украшений совершенно разных Цветов и форм...либо когда присутствует 2-3 цвета и формы?
Результат:
вже голосів: 141
67 (47.52%) разноцветные и разные формы
64 (45.39%) 2-3 цвета и формы
7 (4.96%) Результат
3 (2.13%) Свой вариант
Гуру троллинга• 19 ноября 2020
Раньше любила 1-2х цветов и все в одном стиле. А сейчас детство вспоминается и хочется чтоб в разнобой, ярко, пестро и дождика побольше)

Называйте меня Повелитель• 19 ноября 2020
2-3 цвета, но разные формы, чтоб все сосчиталось но ёлку было интересно рассматривать. Вот, например, в прошлом году у нас была такая елка. Одинаковые мелкие шарики только для массовки, а так все игрушки разные
А поговорить?• 19 ноября 2020
1-2 цвета - это для меня офисные елки. А дома хочется все разное, и больше фигурок, меньше шаров
оксюморон• 19 ноября 2020
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Красотка-елочка!Это живая ель или искусственная?
автор Чебуравлик • 19 ноября 2020
Ответ дляГуру троллинга
Вот я такая же. Вспоминаю детство - были все яркие и разные совершенно. Повторяющихся игрушек практически не было. Я часами могла сидеть и разглядывать такую елочку...вспоминаю с самыми тёплыми и нежными чувствами о том времени

А опрос решила составить так как при общении с подругой подняли разговор про украшение ёлок - она считает, что у меня «цыганский» вкус в этом вопросе. У неё иначе-серебро, белые и розовые...шары и цветы.
Я не считаю что у неё на красиво, но мне больше нравится ярко и интересно)
Ответ дляоксюморон
Живая пихта
Гуру троллинга• 19 ноября 2020
Ответ дляЧебуравлик

Вот выше правильно написали, ассоциация с офисными елками - два цвета и бусы. Бездушно как-то)))
Уравнобешенная• 19 ноября 2020
Пока у нас дети -дивая сосна и все разноцветное и разное. Много игрушек памятных для семьи, покупались в разные года. Любимая игра детей - называет ведущий все цвета, какие есть на игрушке и матовая-блестящая. А игроки угадывают какая это игрушка.
Когда идут к моим родителям - у нее есть четыре игрушки - елочки одинаковые, но разного цвета. Дети в первую очередь бегут их искать, бабушка прячет их хорошо))) и конфеты! У бабушки на ёлочке всегда вкусные конфеты!
А про искуственную елку и одинакового стиля игрушки может быть подумаем, когда дети заведут свои семьи и не будут жить с нами.
автор Чебуравлик • 19 ноября 2020
Ответ дляГуру троллинга
Моя такая обычно...пёстренькая

Я в дамках• 19 ноября 2020
Ответ дляГуру троллинга
+++
Дуболом• 19 ноября 2020
Ответ дляГуру троллинга
У меня тоже по разному.
Я наряжаю три елки - в офисе, в квартире и на даче.
Все три разные :)
Гуру троллинга• 19 ноября 2020
Вот оно, смотрю и тепло внутри. Прямо вижу себя маленькой, молодых родителей, бабушек и дедушек. И вот то самое безграничное чувство волшебства и праздника
А поговорить?• 19 ноября 2020
У меня елке уже четверть века, надо менять, но игрушки я люблю
Уравнобешенная• 19 ноября 2020
Ой, опечатки есть дивая - живая
Я уде хочу предновогоднюю суету
Мы всей семьёй украшаем ёлочку, игрушки в картонной большой коробке, она торжественно достается , каждая игрушечка отдельно в салфетке бумажной. Игрушку разматываешь, интересно - какая там, потом достаёшь её и споминаешь - а помнишь, эту мы купили когда переехали в свю квартиру, а эту когда дочка родилась, а эту когда вторая дочка родилась, а эту родители подарили в таком году
Живая сосна пахнет, гирлянда сверкает, и мандаринки
Нани Брегвадзе• 19 ноября 2020
Ответ дляА поговорить?
Классные игрушки!
Не будь КакСвета• 19 ноября 2020
А я за минимализм
Папина дочка• 19 ноября 2020
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Душевно так.
Не будь КакСвета• 19 ноября 2020
Такого плана
Света С Приветом• 19 ноября 2020
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Мкакая она красивая, само дерево!
, Украшена , тоже, красиво.

Ответ дляСвета С Приветом
Мкакая она красивая, само дерево!
, Украшена , тоже, красиво.
Да, я пихты больше всего люблю, они и не сильно колючие, и стоят гораздо дольше чем сосна, а тем более елка с мелкими иголочками. Убирать тоже легко, почти не сыпется
Из Хацапетовки• 19 ноября 2020
У нас все игрушки разные, цветные. Каждый год покупаем игрушки Iren-Co, муж и дочка собирают коллекцию.
Малая еще та• 19 ноября 2020
Ответ дляИз Хацапетовки
Прям Вау!!!! Дуже класні іграшки.
12 галюцинаций• 19 ноября 2020
Я в том году так украсила
Пиу!Пиу!• 19 ноября 2020
Ответ дляА поговорить?
Супер игрушки, а мы много побили
Пиу!Пиу!• 19 ноября 2020
Я вот купила на днях, деревянные
автор Чебуравлик • 19 ноября 2020
Ответ дляА поговорить?
Красавица! Я мечтаю про стеклянные игрушки) но у меня маленькие дети и три кота...дождик тоже противопоказан
Ленивица-красавица• 19 ноября 2020
Ответ дляЧебуравлик
Моя такая обычно...пёстренькая
Чудесная елка!
HelensiC• 19 ноября 2020
Раньше украшала 2 цветами, но сейчас у меня она разноцветная, обожаю разные фигурки, елка с ними получается интересней, чем с картинок журнала
ТебеОноНадось• 19 ноября 2020
У меня разноцветная. Игрушки разные, и из разных стран, и из моего детства есть, и просто шарики
HelensiC• 19 ноября 2020
Ответ дляТебеОноНадось
мне тоже такое очень нравятся, очень мило смотрятся