Мечты сбываются• 19 ноября 2020

Пропадало ли у вас что то с посылок? Уп/нп

всегдаДаДа• 19 ноября 2020
Саму посылку тыряли, потом после заявы нашли. Видимо возмещать не хотели.
Писала, приложила копии, что в посылке и отправитель подтвердил, написал встречное. Но офюценка стоимости была фактическая. Если минималкато даже не знаю как будет

автор Мечты сбываются • 19 ноября 2020
Ответ длявсегдаДаДа
У ня посылка была 15.10 утеряна.
Заявление на уп написала. Пока только 20 дней прошло. Они говорят 30 ждите.
Оценка 5000грн.
Вот думаю, чего одилать?
Анонимчик• 19 ноября 2020
Ответ дляМечты сбываются
У ня посылка была 15.10 утеряна.
Оценка 5000грн.
Вот думаю, чего одилать?
В Фейсбуке писали с описанием ситуации?
автор Мечты сбываются • 19 ноября 2020
Ответ дляАнонимчик
В Фейсбуке писали с описанием ситуации?
Не.. меня нет в ФБ.
Но учитывая какие там дятлы работают
.. я не удивляюсь
всегдаДаДа• 19 ноября 2020
Ответ дляМечты сбываются
У ня посылка была 15.10 утеряна.
Оценка 5000грн.
Вот думаю, чего одилать?
Ждать.
Больше вариантов нет
всегдаДаДа• 19 ноября 2020
Мне через 10 дней позвонили и сказали прийти. Все было вскрыто, понятно, что кто-то её получил. Но вложения целы и упаковка цела. Пересчитала, подписала что все цело и забрала.
Натусик_13• 19 ноября 2020
Ответ дляМечты сбываются
У ня посылка была 15.10 утеряна.
Оценка 5000грн.
Вот думаю, чего одилать?
Теряли, сказали ждать месяц, ето чтоб не числилось за тем отделением, потом писать еще, еще, и в итоге -извините сроки вышли, ничего не вернули, ни денег, ни посылки

Анонимчик• 19 ноября 2020
Ответ дляМечты сбываются
Не.. меня нет в ФБ.
Но учитывая какие там дятлы работают
.. я не удивляюсь
В Фейсбуке быстро все решают. По крайней мере, те проблемы, что были у меня, решили быстро. Горячая линия, до одного места.
Купипупсичек• 19 ноября 2020
теряли на Уп, писали, звонили, жалобы. Итог 0
Мне без сахара• 20 ноября 2020
Потерялась посылка, не нашли, прислали письмо что компенсируют 200грн, взяли реквизиты и уже месяц жду. Посылка отправлена была в начале августа, через 2 недели подала на розыск..

Года 2 назад не доехали 2 посылки Виктории Сикрет, прямой доставкой через УП.. посылки безтрековые.