Липка-прилипка• 08 декабря 2013

В чем теплее будет ребенку в Kamik или в Columbia Omni-Heat?

Девочки! Помогите подобрать ребенку (8 лет)  обувь для зимних    продолжительных (не всегда активных)  прогулок. Может Ваши детки носили такую обувь.  Поделитесь опытом. Как правильно подобрать размер?

Toroch• 08 декабря 2013
у нас в камиках ножки теплые, ребенку 2года и 4 месяца

Кружите меня,кружите• 08 декабря 2013
для неактивных прогулок - Камик
taevka• 08 декабря 2013
Камики теплее.
Вкаблучках• 08 декабря 2013
Мы тоже маленькие нам 2 и 2 месяца,у нас коламбия,уже есть мороз ножки теплые чего не было в пошлом году в бартеках на цегейке,а по размеру я послушала что нужно брать на 1-1.5 см больше по стельке и взяла 10 там и пишет что на ножку 15 см,а у нас 15.5(фактическая стелька чуть не 17 см.),на вид они великовати но малому удобно и любит их сам одевать.
_yuyuyu• 08 декабря 2013
камики тяжелее,коламбия на ноге неощутима,мой не сильно активный,но ноги всегда были теплые в ней,причем ее можно носить весной при таянии снега,а в камиках будет жарко
Olga-G• 08 декабря 2013
СТАРШЕМУ СЫНУ 11 ЛЕТ НОСИТ ТАКИЕ КОРИЧНЕВЫЕ БОТИНКИ Columbia Omni-Heat, МЛАДШЕМУ 3,5 - НОСИТ САПОЖКИ Kamik У ОБОИХ НОГИ ТЕПЛЫЕ. В ЭТИХ БОТИНКАХ Columbia БОЛЬШАЯ ПОЛНОТА, ПОД НИХ МОЖНО ПОДДЕТЬ НОСОЧКИ ПОТОЛЩЕ, НО СМОТРЯТСЯ ОНИ НЕМНОГО ГРУБОВАТО. А САПОЖКИ Kamik БОЛЕЕ УЗЕНЬКИЕ И ОКУРАТНЕНЬКИЕ.
Малая еще та• 08 декабря 2013
мы коламбии никогда не изменяем,это наш маст хев каждую зиму. в этом году купили с системой омни хит, пока не обували, но мама ( я ) уже бегает в своей коламбии омни хит- красотень!
Бандитка Сью• 08 декабря 2013
А че, Камики такие же легкие, как Коламбия? В магазине смотрела, Камики тяжелючие! А по поводу теплоты, Вы же не на Северный Полюс собираетесь и не будете гулять с ребенком, когда на улице -30. Берите Коламбию.
Пасти Ла• 08 декабря 2013
коламбия

elena-lego• 08 декабря 2013
У нас знакомые эти брали - теплющие:

https://www.kidstaff.com.ua/tema-7517036.html
Серьезная баба• 08 декабря 2013
Мы сегодня выгуляли в Коламбии Омни хит где-то полтора часа (сходили в магазин и гуляли во дворе - в основном топталась на месте возле лавочки). На улице раз сто спросила, замёрзли у дочки ноги или нет. Отвечала, что ей тепло. Дома проверила ноги тёплые.