Мастер Пис• 20 ноября 2020

Для любителей Гарри Поттера. Какой Ваш любимый герой?

Сердючка• 20 ноября 2020
Беллатриса
КонхфЭдкаТузик• 20 ноября 2020
Снейп) И Добби, Добби вне конкуренции)
Даха-сваха• 20 ноября 2020
Хагрид и сам Гарри. Ну и Гермиона
автор Мастер Пис • 20 ноября 2020
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Снейп) И Добби, Добби вне конкуренции)
+ Аналогично, только у меня Снейп на первом месте.
Ваша прЭлесть• 20 ноября 2020
Снейп и Гарри
Бесконечность-не предел• 20 ноября 2020
Снегг, очень неоднозначный и до конца не раскрытый персонаж. После последней книги в серии я на него взглянула другими глазами.
Даха-сваха• 20 ноября 2020
И Минерву Макгонагалл очень люблю
автор Мастер Пис • 20 ноября 2020
Ответ дляДаха-сваха
И Минерву Макгонагалл очень люблю
Мамзелькин• 20 ноября 2020
Гермиона, конечно. Ох, не зря она президентом стала. Такая толковая девочка. Раньше читала и замечала только, что она хорошо училась. А сейчас ребенку книги перечитываю и понимаю, что недооценила Гермиону в свое время. Она же мозг и организатор всего. Гарри либо спонтанно проявляет бестолковый героизм, либо воплощает продуманный план Гермионы.
КонхфЭдкаТузик• 20 ноября 2020
Ответ дляМастер Пис
Ну я ж вроде тоже на первое поставила:) Добби просто смешной и милый) А Снейп неоднозначный и глубокий, поэтому интересный) Не люблю, когда про персонажа все сразу понятно
Винник• 20 ноября 2020
девочки, кота назвала Пушком (лысый сфинкс) ,а пса - Добби))
Бесконечность-не предел• 20 ноября 2020
Ответ дляМамзелькин
Я уже во взрослом возрасте книги перечитывала и до меня дошло, да простят меня фанаты, что Гарри постоянно выезжал на чьих-то усилиях. Там за него сделали, то ему дали, в этом помогли И он какой-то слишком нервный, всех постоянно обвиняет и недоволен. Поэтому от него тоже двоякое впечатление. А так, да, там Гермиона была основным мозгом всех операций, в последней части они бы без ее сумки бездонной в лесу не выжили)
автор Мастер Пис • 20 ноября 2020
Ответ дляВинник
А у меня кошка Гермиона)
МисисПропер• 20 ноября 2020
Мне все нравятся. Но почему же Снейп если он Снэг?
220В• 20 ноября 2020
Не буду оригинальна- Снейп)
220В• 20 ноября 2020
Ответ дляМисисПропер
Это некорректный перевод
МисисПропер• 20 ноября 2020
так и есть, но приятнее конечнодля нашего уха Снегг.
Мамзелькин• 20 ноября 2020
Ответ дляБесконечность-не предел
Я сейчас Орден Феникса перечитываю. И все не могу понять как же я пропустила эту линию с Гермионой. Раньше у меня сложилось впечатление, что она просто заучка. Хотя я сама такая всю жизнь и очень возмущалась, что люди думают, что успехи только из-за усидчивости. А тут смотрю, Гермиона обладает потрясающей работоспособностью, отличной логикой, эмпатией, целеустремленностью. Да она стопроцентный главный герой. Думаю, если бы Гарри Поттера издали лет на 10 позже, то главным героем был бы вовсе не ’мальчик, который выжил’.
Лорка-хлорка• 20 ноября 2020
Рон Уизли.
КонхфЭдкаТузик• 20 ноября 2020
Ответ для220В
Это некорректный перевод
Какой именно? Я в этом так и не разобралась)
Губной рояль• 20 ноября 2020
Ответ дляМастер Пис
Двойной предатель, который издевался над ребенком только потому, что ненавидел его отца?
Губной рояль• 20 ноября 2020
Ответ дляМисисПропер
Severus Snape
автор Мастер Пис • 20 ноября 2020
Ответ дляГубной рояль
Я считаю иначе...
Губной рояль• 20 ноября 2020
Ответ дляМастер Пис
Я считаю иначе...
Это факты, здесь нечего ’’считать’’.
автор Мастер Пис • 20 ноября 2020
Ответ дляГубной рояль
Это факты, здесь нечего ’’считать’’.
Ваше мнение единственное правильное?)))
Губной рояль• 20 ноября 2020
Ответ дляМастер Пис
Ваше мнение единственное правильное?)))
Я никакого мнения не высказываю. Это факты, описанные в книге.
автор Мастер Пис • 20 ноября 2020
Ответ дляГубной рояль
Это Ваша трактовка, а не аксиома!
КонхфЭдкаТузик• 20 ноября 2020
Ответ дляГубной рояль
Во-первых, почему он ненавидел отца? Во-вторых, если так копать, то главный герой - невоспитанный и не очень умный, выезжает на заслугах других и счастливом случае) Но жизнь не чёрно-белая, и это прекрасно)
Губной рояль• 20 ноября 2020
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
У вас полный бардак в голове.
Пятно на вашей футболке останется пятном, независимо от того, облили вас или самостоятельно обгадились. Любите своего Северуса, кто вам не дает. Но фактов его биографии это не отменяет.
КонхфЭдкаТузик• 20 ноября 2020
Ответ дляГубной рояль
У вас полный бардак в голове.
Лучше бардак, чем такой порядок, как у вас)