МошеЙница• 20 ноября 2020
поиски любовника затянулись(((
можно поныть в этот пятничный вечер?)
сразу предупрежу - я не замужем, абсолютно свободная взрослая женщина. ищу друга для душевных разговорчиков и секса раз в неделю) Тиндер в последнее время мертвее мертвых. матчей много, но такое впечатление, что туда никто не заходит, активного толкового общения нет - с кем есть - сразу выясняется, что не подходим друг другу.
Советовали тут Пьюр. пока сложно составить мнение.
в реале недавно понравился один парень, сидели за столиком в пабе вместе. но так и не познакомились, перекинулись парой слов и все. хотя он мне очень понравился!!!!! корю себя теперь за то, что танцевала под рок-музыку под сценой, вместо того, чтоб с ним замутить( он пришел один, общался там с парочкой незнакомой (м+ж), мы с подругой все время танцевали) подруга потом удивилась, чего, мол, мне не сказала, я б тебе организовала как минимум места рядом с ним в сл.раз)
Я такая боевая• 20 ноября 2020
Ну знаете, Вы сидели с подругой, в пабе - какие у него были преграды познакомиться - идеальное место
60 метров сметаны• 20 ноября 2020
Ответ дляРокерША
А вы со всеми знакомитесь?
Нет, не со всеми, но если вы красивая и интересная, любите секс и в постели огонь, то конечно же я не смею упустить такой шанс и с удовольствием познакомлюсь с вами!
дЫнька• 20 ноября 2020
Ответ дляКурочка-наседка
У меня вопрос .как можно быть инициатором секса не прямо ?схватить за член и убежать ?) Или как ?
Просто интересная у вас история
Ну может я не совсем правильно выразилась) я первая задала вопрос , который давал понять , что хочу секса. Он боялся, что оттолкну, потому что молодой, я замужем и т.д. , так и завертелось.
Курочка-наседка• 20 ноября 2020
Ответ длядЫнька
Вот как вы дали ему это понять ? Словами ? Что сказали .мне вот тоже намекают и я пытаюсь намекнуть .но буксуем )
дЫнька• 20 ноября 2020
Ответ дляКурочка-наседка
Разговаривали и он сказал, что через неделю длительная командировка, ну а я полушутя так ’ так что, у меня только неделя осталась тебя соблазнить?’ , ответ думаю вам уже не важен? , ну вообще массу вариантов можно придумать) , но конечно я чувствовала какую-то химию между нами, поэтому если и вы понимаете , что связь неизбежна, поставьте вопрос ’ребром’)))
РокерША• 20 ноября 2020
Ответ для60 метров сметаны
Ого.
А вы огонь?
Или огонек?
А вы огонь?
Или огонек?
Курочка-наседка• 20 ноября 2020
Ответ длядЫнька
Меня вроде приглашали встретится .я от неожиданности промолчала .сейчас уехал ,через месяц приедет .звонил ,должны встретится по работе .посмотрим
60 метров сметаны• 20 ноября 2020
Ответ дляРокерША
Ого.
А вы огонь?
Или огонек?
А вы огонь?
Или огонек?
Отжарить могу хорошенько, а там уж сами решайте ))
Курочка-наседка• 20 ноября 2020
Ответ длядЫнька
Ответ тоже важен .что он сказал ?Конечно ,быстрее соблазняй )
МошеЙница
• 21 ноября 2020
Ответ дляЮпитерная
Девочки, а вам правда все равно, если мужчина с вами просто спит?
Конечно, потом хочется большего. Если просто спанье - я так не умею, максимум 2 раза тогда. Ну, либо несколько одновременно)
МошеЙница
• 21 ноября 2020
Ответ дляЛюблюДевчонок
Значит вы страшненькая и бедная.
Первое точно нет) над вторым работаю) но крыша есть над головой и что на хлеб положить, тоже)
60 метров сметаны• 22 ноября 2020
Ответ дляРокерША
Ого.
А вы огонь?
Или огонек?
А вы огонь?
Или огонек?
Ну что, знакомиться будем?
РокерША• 22 ноября 2020
Ответ для60 метров сметаны
Ну что, знакомиться будем?
канеш...открывайтесь
РокерША• 22 ноября 2020
Ответ для60 метров сметаны
Давайте почту
нет, вы давайте, я напишу сегодня
60 метров сметаны• 22 ноября 2020
Ответ дляРокерША
нет, вы давайте, я напишу сегодня
Набирайте завтра или пишите 09З З20 О7 7восемьй
РокерША• 22 ноября 2020
Ответ для60 метров сметаны
Я вас не вижу в Вайбере.
Вы есть там?
60 метров сметаны• 22 ноября 2020
Никакой мессенджер не заменит живую sms-ку ))))
Напишите смс я вам в вайбер отвечу
Курочка-наседка• 22 ноября 2020
Ответ дляРокерША
Я вас не вижу в Вайбере.
Вы есть там?
Как то очень мутно у него
60 метров сметаны• 22 ноября 2020
Ответ дляКурочка-наседка
Как то очень мутно у него
Куда уж более прозрачно, номер что оставил - в обычной звонилке, отвечу с нормального телефона где есть вайбер.
РокерША• 22 ноября 2020
Ответ для60 метров сметаны
Давайте номер где есть Вайбер. Я напишу с утра
60 метров сметаны• 22 ноября 2020
Ответ дляРокерША
Врядли вы бы свой основной номер вот так просто на ресурсе оставили. Пустите просто вызов, я напишу вам в вайбер.
РокерША• 22 ноября 2020
Ответ для60 метров сметаны
Тогда давайте почту
РокерША• 24 ноября 2020
Ответ для60 метров сметаны
Передумали? )
да, передумали, потому что вы в каждой теме, мне кажется вам надо сменить ареол обитания на более мужской
60 метров сметаны• 24 ноября 2020
Ответ дляРокерША
? Про каждую тему не понял.
60 метров сметаны• 24 ноября 2020
Ответ дляРокерША
Пролейте свет на то, что означает «в каждой теме» мне кажется вы меня с кем-то путаете