МошеЙница• 20 ноября 2020
поиски любовника затянулись(((
можно поныть в этот пятничный вечер?)
сразу предупрежу - я не замужем, абсолютно свободная взрослая женщина. ищу друга для душевных разговорчиков и секса раз в неделю) Тиндер в последнее время мертвее мертвых. матчей много, но такое впечатление, что туда никто не заходит, активного толкового общения нет - с кем есть - сразу выясняется, что не подходим друг другу.
Советовали тут Пьюр. пока сложно составить мнение.
в реале недавно понравился один парень, сидели за столиком в пабе вместе. но так и не познакомились, перекинулись парой слов и все. хотя он мне очень понравился!!!!! корю себя теперь за то, что танцевала под рок-музыку под сценой, вместо того, чтоб с ним замутить( он пришел один, общался там с парочкой незнакомой (м+ж), мы с подругой все время танцевали) подруга потом удивилась, чего, мол, мне не сказала, я б тебе организовала как минимум места рядом с ним в сл.раз)
60 метров сметаны• 20 ноября 2020
Ответ дляКороль дивана
Сложно - не сложно... Это как повезёт...
И смотря какой у вас график работы и жизни, чтобы было время встречаться.
Вы замужем?
Король дивана• 20 ноября 2020
Ответ дляКомиссия50%
При большом желании всегда можно что-то придумать.
А где вы встречались? Квартиру снимали?
Напишите в личку лучше...
60 метров сметаны• 20 ноября 2020
Ответ дляКороль дивана
Да, а что?
В Киеве живете? Если да, то давайте знакомиться
Король дивана• 20 ноября 2020
Ответ для60 метров сметаны
Вы мужчина или женщина? Напишите в личку?
успокойте_Меня• 20 ноября 2020
Ответ дляКороль дивана
А вы уже встречались хоть с одним с Мамбы? Был секс?
Было 5 свиданий, пока без секса
дЫнька• 20 ноября 2020
Ответ дляКороль дивана
А мне 38. Моя категория тоже 35-45. Но ещё хотелось бы попробовать с молодым 25-30. Но это просто попробовать.
Если найдете толкового 25-30 летнего, других не захочете. Я тоже думала попробую.... но зацепил конкретно, вернее мы друг друга зацепили, вот честно самый крутой секс, хотя я довольно опытная дамочка, повидала разных)
Король дивана• 20 ноября 2020
Ответ дляуспокойте_Меня
Было 5 свиданий, пока без секса
С одним и тем же или с разными?
Вы замужем?
Король дивана• 20 ноября 2020
Ответ длядЫнька
У меня бывают фантазии о молодом парне.
Были в жизни такие с которыми можно было замутить, но не сложилось, не решилась.
дЫнька• 20 ноября 2020
Ответ дляКороль дивана
У меня бывают фантазии о молодом парне.
Ну желаю воплощения ваших фантазий
успокойте_Меня• 20 ноября 2020
Ответ дляКороль дивана
С одним и тем же или с разными?
Вы замужем?
Я не замужем, с разными
Король дивана• 20 ноября 2020
Ответ длядЫнька
Ну желаю воплощения ваших фантазий
А вам сколько лет? Сколько лет вашему любовнику?
Напишите в личку лучше
дЫнька• 20 ноября 2020
Ответ дляКороль дивана
Напишите в личку лучше
39 мне, ему 26
Миллион АлыхРос• 20 ноября 2020
Ответ дляМошеЙница
если это именно отношения, то секс мне нужен каждый день) поэтому пусть остается с вами)
Так шо вам надо?
Определитесь ))))
Курочка-наседка• 20 ноября 2020
Ответ дляуспокойте_Меня
Было 5 свиданий, пока без секса
Ого,А чего так затянулось ? Вам сколько лет ? И почему не было ?
Курочка-наседка• 20 ноября 2020
Ответ длядЫнька
А сколько у вас уже длиться общение ? И как познакомились ?
Курочка-наседка• 20 ноября 2020
Ответ длядЫнька
39 мне, ему 26
А где встречаетесь у вас или у него ?или гостишка?
САМ_ТАКОЙ• 20 ноября 2020
я тоже, как вы. но вот засада - не хочу женатого. замуж тоже не хочу. патовая ситуация вообще
Король дивана• 20 ноября 2020
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
А неженатых не хватает?
успокойте_Меня• 20 ноября 2020
Ответ дляКурочка-наседка
С разными
дЫнька• 20 ноября 2020
Ответ дляКурочка-наседка
Познакомились случайно, сначала только гляделки были, пересекались по работе. Потом начали общаться, кофе, то-се. Хотела его до потери пульса, сама и была инициатором секса, но не прямо конечно. Уже почти год встречаемся, регулярно 1-2 раза в неделю. Пытаемся делать вид, что это просто секс...уже слабо получается. Придется расставаться, я замужем, и ему для жизни точно нужен кто-то помоложе.
дЫнька• 20 ноября 2020
Ответ дляКурочка-наседка
Снимает посуточно
Король дивана• 20 ноября 2020
Ответ длядЫнька
А муж всё это время не подозревал?
Я вот тоже замужем...
дЫнька• 20 ноября 2020
Ответ дляКороль дивана
А муж всё это время не подозревал?
Я вот тоже замужем...
Нет, ему в принципе не до меня. И работа у меня такая, что часто командировки , внеплановые встречи , и т.д., поэтому время всегда можно найти.
Король дивана• 20 ноября 2020
Ответ длядЫнька
А вы и с мужем спите?
дЫнька• 20 ноября 2020
Ответ дляКороль дивана
А вы и с мужем спите?
Очень редко, у него проблемы со здоровьем, поэтому секс максимум раз в 2-3 месяца.
РокерША• 20 ноября 2020
Ответ для60 метров сметаны
А вы со всеми знакомитесь?
Курочка-наседка• 20 ноября 2020
Ответ длядЫнька
У меня вопрос .как можно быть инициатором секса не прямо ?схватить за член и убежать ?) Или как ?
Просто интересная у вас история