МошеЙница• 20 ноября 2020
поиски любовника затянулись(((
можно поныть в этот пятничный вечер?)
сразу предупрежу - я не замужем, абсолютно свободная взрослая женщина. ищу друга для душевных разговорчиков и секса раз в неделю) Тиндер в последнее время мертвее мертвых. матчей много, но такое впечатление, что туда никто не заходит, активного толкового общения нет - с кем есть - сразу выясняется, что не подходим друг другу.
Советовали тут Пьюр. пока сложно составить мнение.
в реале недавно понравился один парень, сидели за столиком в пабе вместе. но так и не познакомились, перекинулись парой слов и все. хотя он мне очень понравился!!!!! корю себя теперь за то, что танцевала под рок-музыку под сценой, вместо того, чтоб с ним замутить( он пришел один, общался там с парочкой незнакомой (м+ж), мы с подругой все время танцевали) подруга потом удивилась, чего, мол, мне не сказала, я б тебе организовала как минимум места рядом с ним в сл.раз)
Король дивана• 20 ноября 2020
Ответ дляуспокойте_Меня
Так на мамбе для душевного секса полно кандидатов
А вы там находили?
По-моему там одни извращенцы...
успокойте_Меня• 20 ноября 2020
Ответ дляКороль дивана
А вы там находили?
По-моему там одни извращенцы...
Да, вот пару недель назад зарег-сь, пока клюют все норм варианты, но я тоже извращенка, наверное
Король дивана• 20 ноября 2020
Ответ дляуспокойте_Меня
Напишите мне в личку, пообщаемся, у меня есть пару вопросов по поиску :-)
успокойте_Меня• 20 ноября 2020
Ответ дляКороль дивана
Давайте здесь )) я с виду приличная женщина ))
Король дивана• 20 ноября 2020
Ответ дляуспокойте_Меня
Я просто стесняюсь здесь...
Сколько вам лет? Для чего мужчину ищите? Для секса или для серьёзных отношений?
успокойте_Меня• 20 ноября 2020
Ответ дляКороль дивана
Я просто стесняюсь здесь...
Мне 39, для серьезного секса )) не разовых. Просто для встречаний и общения. 35-45 моя категория
МошеЙница
• 20 ноября 2020
Ответ дляКомиссия50%
Не думаю,что это так сложно
вам так кажется. то размер не тот, то предпочтения( да и есть такие, которые минута и спать)
Миллион АлыхРос• 20 ноября 2020
О. У меня мч любит душевно общаться и секс раз в неделю.
Меня как-то такой вариант притомил.
Хотите? СимпатиШный ))
Меня как-то такой вариант притомил.
Хотите? СимпатиШный ))
Король дивана• 20 ноября 2020
Ответ дляуспокойте_Меня
А мне 38. Моя категория тоже 35-45. Но ещё хотелось бы попробовать с молодым 25-30. Но это просто попробовать.
Я такая наивная• 20 ноября 2020
Чегоо?))
Да вы молодчага, что зажигали и танцевали под рок-музыку под сценой)
Господи умеете получать удовольствие от жизни, найдется ваш пупырчик но лучше нормальные отношения ищите
Миллион АлыхРос• 20 ноября 2020
Размер хз, я не замеряла ))
Качественные 15 минут будут ваши )))
При условии, что вы красотка
Качественные 15 минут будут ваши )))
При условии, что вы красотка
успокойте_Меня• 20 ноября 2020
Ответ дляКороль дивана
Нет, я эмоционально не хочу до 30, хочу чтоб уже взрослые дети и жить для себя.
Король дивана• 20 ноября 2020
Ответ дляуспокойте_Меня
Так я же не для серьёзных отношения, а просто для секса, хочу попробовать с молодым парнем. Но это так, фантазия.
60 метров сметаны• 20 ноября 2020
Ответ дляКороль дивана
Вы в Киеве живете?
успокойте_Меня• 20 ноября 2020
Ответ дляКороль дивана
Нет, я безответственного мужчину не хочу
Советчицы тоже плачут• 20 ноября 2020
Ответ дляКомиссия50%
50 летний знакомый 20-30 минут после прелюдии.
А толк есть? Иди только понатирает?
Король дивана• 20 ноября 2020
Ответ дляуспокойте_Меня
А вы уже встречались хоть с одним с Мамбы? Был секс?
МошеЙница
• 20 ноября 2020
Ответ дляЯ такая наивная
Чегоо?))
хочу нормальные, да) только нужно ли их искать?) и если да, то как?)
а зажгли отличненько, да) на тот момент выбрала отрыв, а не мужика)
МошеЙница
• 20 ноября 2020
Ответ дляМиллион АлыхРос
Размер хз, я не замеряла ))
Качественные 15 минут будут ваши )))
При условии, что вы красотка
Качественные 15 минут будут ваши )))
При условии, что вы красотка
мужиков с претензией не люблю, сорян
МошеЙница
• 20 ноября 2020
Ответ дляМиллион АлыхРос
Меня как-то такой вариант притомил.
Хотите? СимпатиШный ))
Меня как-то такой вариант притомил.
Хотите? СимпатиШный ))
если это именно отношения, то секс мне нужен каждый день) поэтому пусть остается с вами)
Комиссия50%• 20 ноября 2020
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
А толк есть? Иди только понатирает?
Всегда есть.Я замужем.Остепенилась.
Король дивана• 20 ноября 2020
Ответ дляКомиссия50%
Всегда есть.Я замужем.Остепенилась.
А долго остепенялись? :-) Муж не узнал?
Комиссия50%• 20 ноября 2020
Ответ дляКороль дивана
А долго остепенялись? :-) Муж не узнал?
Нет.Это не сложно скрыть.
Король дивана• 20 ноября 2020
Ответ дляКомиссия50%
Нет.Это не сложно скрыть.
Сложно - не сложно... Это как повезёт...
И смотря какой у вас график работы и жизни, чтобы было время встречаться.