18 мнеУЖЕ• 20 ноября 2020

Успокоительное при грудном вскармливании

Кормлю ребенка , последнее время достают все . То с мамой поругаюсь из за ерунды ,то с мужем чуть ли не до развода доходит .
Я не психую ,а просто ложусь и рыдаю от обиды . Иногда слезы сами катятся .
Ребенок все чувствует , боюсь ,что молока не станет . Что можно пропить
Басноплетка• 20 ноября 2020
Съехать от мамы
Проверить гормоны
автор 18 мнеУЖЕ • 20 ноября 2020
Ответ дляБасноплетка
Съехать от мамы
Проверить гормоны
Гормоны может и пляшут .
С перепою• 20 ноября 2020
От стресса не молоко пропадает, а протоки сужаются.
Попейте пустырник, без фанатизма.
автор 18 мнеУЖЕ • 20 ноября 2020
Ответ дляБасноплетка
Съехать от мамы
Проверить гормоны
Тогда и мужа отселить .
А без помощи с грудничков я чекнусь
автор 18 мнеУЖЕ • 20 ноября 2020
Ответ дляС перепою
Попейте пустырник, без фанатизма.
Спасибо
Я такая наивная• 20 ноября 2020
Ответ для18 мнеУЖЕ
Тогда и мужа отселить .
А без помощи с грудничков я чекнусь
якщо не буде під боком мами, то і з чоловіком і з доглядом за дитиною все налагодиться, не можна вмішувати у свою сім’ю посторонніх, ви так ніколи не навчитеся справлятися самостійно
Басноплетка• 20 ноября 2020
Ответ для18 мнеУЖЕ
Тогда и мужа отселить .
А без помощи с грудничков я чекнусь
Та вы шо!)))
Отэта испытание-грудничек!)))
автор 18 мнеУЖЕ • 20 ноября 2020
Ответ дляБасноплетка
Та вы шо!)))
Отэта испытание-грудничек!)))
Ну кому как , если ещё достают все ,то хочется сбежать
Басноплетка• 20 ноября 2020
Ответ для18 мнеУЖЕ
Автор.меня мама с двойней после кс категорически щабрала к себе в частный дом. И помощь и гулять удобнее....
Я бежала через 1.5 мес. )))
И не поверите-мне было проще и легче с детьми и мужем в хруще на 5м этаже без лифта.
Я сама себе хозяйка. У детей чёткий режим. Муж знает.что нужно нестись домой и заниматься детьми.

Пс.маму люблю)
Vika_mis• 20 ноября 2020
При том, что у меня замечательная свекровь и с ребенком помогала (в квартире ремонт доделывали, малой поторопился родиться), я бежала домой, роняя тапки. Ни с мамой, ни со свекровью не-не-не. Сама-сама, в своём режиме, где-то муж поможет, но чтоб никто не выносил мозг.
Пез Году Неделя• 20 ноября 2020
Терпіть,а як ви хотіли.Не хочете спілкуватися,зайняті,не маєте настрою-не беріть трубку,як мама дзвонить.Що вам ще допоможеш.
автор 18 мнеУЖЕ • 20 ноября 2020
Ответ дляБасноплетка
Я бежала через 1.5 мес. )))

Пс.маму люблю)
У меня аналогично , только не двойня. После роддома родители настояли на перездеикиним т.к у нас холодно было в квартире и тоже 5 этаж . Я согласилась .первое время все хорошо было и помощ как раз кстати была . Сейчас начали гыркаться .
Ещё и муж подливает масло в огонь .
А я боюсь переехать т.к я не нашла ещё подход к ребенку ,могу по две три ночи не спать вообще. Про готовку и уборку я молчу ...
автор 18 мнеУЖЕ • 20 ноября 2020
Ответ дляVika_mis
Ой,свекровь у меня и не интересуется внуком почти .
Только мужа дёргает ,то то ей помоги,то принеси ,то вот недавно прикол , нужно ездить бабушке делать уколы каждый день и.к он в отпуске и больше это сделать некому . Я офигела ... Никого не волнует ,что есть у него жена ,ребенок ,дом ... А он не может отказать
Зубная фея• 20 ноября 2020
Ответ для18 мнеУЖЕ
Тогда и мужа отселить .
А без помощи с грудничков я чекнусь
Другие не чекаются, а вы чекнитесь. Быстрее от мамы.
Я такая наивная• 20 ноября 2020
Ответ для18 мнеУЖЕ
Ещё и муж подливает масло в огонь .
До новонародженої дитини звикають максимум тиждень, потім ваші графіки підлаштовуються. Хочете спокійного життя - живіть окремо
Ашотакова)))• 20 ноября 2020
Мне мама очень помогла первый месяц, я ей очень благодарна за это. Но в какой-то момент я просто уже дуреть начала, меня контролировали и поучали во всём. Я слёзно смотрела на папу молча и он командовал ехать домой . Вам нужно остаться с мужем и ребенком втроём, помощь дозировано и когда Вам это будет нужно.все наладится!
Гигиенишвили• 20 ноября 2020
Персен я пила. Мне выписывал врач мой.
Лама_мама• 20 ноября 2020
Автор, у вас послеродовая депрессия. Это серьезно. Во-первых поймите. Во-вторых найдите помощников. Уборка готовка и присмотр за ребенком, чтобы вы могли просто посидеть потыкать в окно. Если вы в большом городе, то сходите на прием к психитару, послушайте, что он скажет. Если вы не спите, то вам можно селофен, если есть большой ночной промежуток.Если вам не поможет отдых, сворачивайте ГВ и начинайте пить антидепрессанты, иначе вы истощитесь и через какое-то время все-равно придете к психиатру , но уже в более запущенном состоянии. Причем проблема ваша не в том, что молоко пропадет, а в том, что вы, находясь в нелеченной депрессии, портите ребенку жизнь. По умному это называется расстройство привязанности.
автор 18 мнеУЖЕ • 20 ноября 2020
Ответ дляАшотакова)))
Вот вот , в самом начале это была бесценная помощ . Если бы не мама то я бы долго вникала во все. Сейчас дошло до того ,что меня поучает во всем ,до маразма
автор 18 мнеУЖЕ • 20 ноября 2020
Ответ дляЛама_мама
Все это очень страшно звучит .
КАПСЛОЧНИЦА• 20 ноября 2020
Я пью валериану (накопительный эффект) с Магне б6 антистрес. Также разрешается при ГВ Седасен Форте, он сразу помогает. В начале, после родов, с психологом работала... В любом случае, есть антидепрессанты, совместимые с ГВ.... Сил вам!
КАПСЛОЧНИЦА• 20 ноября 2020
Все препараты на совместимость с ГВ проверяйте на сайте lactancia.org. нет названия - по названию действующего вещества.
автор 18 мнеУЖЕ • 20 ноября 2020
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Спасибо, как раз думала про магне б6.