Разачаровусь_очень_быстро• 20 ноября 2020

Мужчина не предложил помощь

Встречаемся с мужчиной, обсуждаем совместную жизнь, присматриваемся. Немного помогает в решении мелких бытовых вопросов, но особой заботы не заметно. В быту, конечно хорош. Можно сказать, находка. Но. Вчера приболела, а он даже не приехал проведать... Не спросил, нужно ли что. Посоветовал лекарство ))) а то, что я пластом лежала целый день - наверное, не считается (или пофиг?)... Раньше постоянно порывался привезти мне какой-то полезный фуфломицин, я отказывалась. А тут, когда реально нужно было бы - даже не спросил.
Вот я думаю. Это реально печалька, или я себе надумала и слишком много хочу?
автор Разачаровусь_очень_быстро • 20 ноября 2020
Ответ дляБабулька
Рано в большинстве случаев, автор своей темой лишний раз показала
Для меня нормально
Для многих недопустимо

Добрый Йиннот• 20 ноября 2020
Ответ дляksuha747
Прикольно. Благодарю за ответ.
Благодарю, что не заставили вспоминать рецепт примочек из букетных цветов
Ну ниче се• 20 ноября 2020
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
О, нет )
Это значит, что в быту он справляется лучше большинства женщин и о мужских моментах не забывает )
Що у вас там в побуті постійгно відбувається? Чи вса ламається чи як
Одни_мысли• 20 ноября 2020
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Я ему не ною )
Только вам
Не так сильно мне нужна его помощь, как внимание.
Не понимаете?
Понимаем.

И это звоночек.

Или чувства остыли или раньше предлагал и понимал, что вы откажитесь, т.к. не серьезная болезнь.
Хз
Наблюдайте дальше.
Пока в минус
Ну ниче се• 20 ноября 2020
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Пишет сейчас, спрашивает, как я...
ти звіздец

Не уявляю, щоб дорослий чоловік снебе так вів
Ответ дляНу ниче се
ти звіздец

Ну вот мне тоже кажется, что должен был ещё вчера примчаться, привезти супчик, лекарства. Ну или спросить что нужно
Одни_мысли• 20 ноября 2020
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Так вот на выходных приедет одну мелочь в хозяйстве подогнать
За сексом он приедет
Проверьте его

Откажите в сексе ссылаясь на нездоровье. Посмотрите реакцию.
Бабулька• 20 ноября 2020
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Для меня нормально
Для многих недопустимо
Ну вы скорее всего подтвердили правило
Ответ дляНу ниче се
Частный дом, я недавно развелась, мужских рук реально в некоторых моментах не хватает.

Ответ дляОдни_мысли
За сексом он приедет
Проверьте его

Он не будет горько плакать.
И вполне способен потерпеть.
Мне же хуже будет. Уже проверено.
Одни_мысли• 20 ноября 2020
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Пишет сейчас, спрашивает, как я...
Напишите : паршиво, все болит и т.д. смотрите на реакцию.
Будет завтра к вам собираться ехать чинить ту мелочевку в доме? Или отложит визит? Найдет предлог не ехать.
Ответ дляОдни_мысли
Посмотрим. 99% что приедет
Глаза_в_3_карата• 20 ноября 2020
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Точно ))
Он это любит, поприбедняться )) а сам здоров, как бык
сколько лет ему и вам?
Глаза_в_3_карата• 20 ноября 2020
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
и что вам важнее?
Ваше здоровье или вот та мелочь?
Ответ дляГлаза_в_3_карата
сколько лет ему и вам?
Мне под 40, ему чуток за
Ответ дляГлаза_в_3_карата
и что вам важнее?
Ваше здоровье или вот та мелочь?
Здоровье, конечно же
Одни_мысли• 20 ноября 2020
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Посмотрим. 99% что приедет
Даже если будет понимать, что секса не будет?

Автор, у вас товарно-денежные отношения. Бартер. Вы ему секс, он вам ремонт. Все очень просто. Я б на вашем месте не влюблялась и розовые очки не спешила надевать.
Влюбленный мужчина не будет сидеть дома и писать по вайберу: как ты себя чувствуешь? зная что его любимая загибается дома от приступа боли. Минимум прискачет и проверит что к чему, максимум повезет по врачам.
Глаза_в_3_карата• 20 ноября 2020
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Здоровье, конечно же
напрашивается вывод
он же и пословица
’мужчина хочет видеть жену здоровую, а сестру богатую’
Я реально первый раз не догоняю человека... Сегодня он трясется надо мной, как осиновый лист... Завтра просто спрашивает о самочувствии

Глаза_в_3_карата• 20 ноября 2020
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
в чем выражается это ’трясется’?
Он предлагал, вы отказывались - это оно?
Ответ дляГлаза_в_3_карата
напрашивается вывод
он же и пословица
У меня сравнительно с ровесницами ещё и относительно хорошее здоровье )
Ответ дляГлаза_в_3_карата
в чем выражается это ’трясется’?
Не совсем. Всегда следит, чтобы мне тепло было (я мерзлячка), часто в ущерб собственному комфорту, ночью укрывает и т.д. Хрен его знает.
Глаза_в_3_карата• 20 ноября 2020
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
если вопрос о совместном проживании, то я так понимаю что речь о длительных отношениях. В которых хотелось быть уверенной

Сравнение ваше некорректное. Почитаешь с какими болезнями есть дамы, но мужчина заботится о ней в ее недуге. У вас же все иначе
Ответ дляГлаза_в_3_карата

Да, мне хочется быть уверенной, что если мне вдруг плохо, он останется со мной, а не пойдет общаться с друзьями.
Вот этот момент мне не понятен. Может, он в процессе совместной жизни выяснится. Так, наверное, тоже можно )
Глаза_в_3_карата• 20 ноября 2020
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
были уже ситуации?
Или почему именно такая проекция?
Одни_мысли• 20 ноября 2020
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Та ну
Это ничего не стоит.

Что он реально серьезного для вас сделал? Какой у него недостающий ресурс? Им он с вами делился?

Психологи говорят, что серьезность чувств мужчины проверяется тогда, когда он делится с любимой недостающим ресурсом. У богатого это время, у бедного -деньги.
Ответ дляГлаза_в_3_карата
были уже ситуации?
Или почему именно такая проекция?
Ну вот вчера у него же не возникла гениальная идея меня проведать, он общался с товарищем. А потом со мной на телефоне. Для меня это странно )
100pudov• 20 ноября 2020
Ну....как бы да, печалька. Мой, помню, на этапе встречаний привозил и лекарства, и продукты. Сейчас также - если я болею или плохо себя чувствую, все покупает, готовит...я лежу и болею. Вместе больше 15 лет.
Ответ дляОдни_мысли
Та ну
Это ничего не стоит.

Спасибо, вы правы.
Он где-то посередине. Деньги... Тратил.
Время... Вот с ним хуже. И это настораживает. Но он мальчик взрослый, всю жизнь так прожил, хз
Тюрюнь_Тюнь• 20 ноября 2020
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Автор, Вы себе напридумывали его заботу по поводу Вас.
Чувак для Вас не напрягается!
У меня было подобное, но слава богу розовые очки разбились и я осознала!
То что он делает - это малый напряг.