РукиМыли?• 20 ноября 2020
Вы изменяете своему мужу?
Или изменяли? Какая причина?
Не стесняюсь• 20 ноября 2020
да, и до свадьбы, и после..., и через 10 лет на развод подала-не нагулялась...)))
Стриптизерка• 20 ноября 2020
Хотела, не смогла. Вовремя одумалась, чуть жизнь себе не поломала. Причина—его родственники, в конфликтной ситуации он встал на их сторону, тем самым считаю меня предал. Больно было хуже чем измени бы.
Пожмаковна• 20 ноября 2020
Я хочу. Даже не то, что изменить, а секс на стороне. Попробовать с девушкой. Да где же ее только найти. Муж знает, что хочу.
Ну ниче се• 20 ноября 2020
Ответ дляПод пытками
Хотелось бы....не с кем))
На словах или на деле хочется?
3@йk@• 20 ноября 2020
Мне некогда изменять. Аж обидно! Реально, когда вы умудряетесь?! Делитесь лайффаком!!!
Ростки жимолости• 20 ноября 2020
Ответ дляСтриптизерка
Точно такая же ситуация, один в один, только у меня вообще отморозился, прикинулся предметом интерьера. Я была вообще в шоке и у меня на этой почве (разочарование в человеке через 13 лет брака) начались панические атаки, тоже хотела изменить, но уже не до того было...
Ворую вкусняшки• 20 ноября 2020
Да, изменяю. С мужем ради денег живу. А любовник в сексе устраивает и поговорить с ним можно по душам. С мужем именно этого нет
Кошечка-муркошечка• 20 ноября 2020
Ответ дляБорец за справедливость
Мне муж не нужен. Я могу каждый день менять разного)
Вы себя переоцениваете
Борец за справедливость• 20 ноября 2020
Ответ дляКошечка-муркошечка
Вы себя переоцениваете
Удалено администрацией...
Кошечка-муркошечка• 20 ноября 2020
Ответ дляБорец за справедливость
Удалено администрацией...
Заметно
Борец за справедливость• 20 ноября 2020
Ответ дляКошечка-муркошечка
Заметно
Вобще-то мужиков на форуме заметно)
Вы тут одни орлы прекрасные и у всех девушек всё плохо и они не пользуются популярностью, а если и пользуются, то как же так, вас ’прекрасного’ в тот послушный список не пригласили. Абидна. Наверное
П.С Идите с богом. А то докопались.
Я вижу что вас это задело
П.С Идите с богом. А то докопались.
Я вижу что вас это задело
Кошечка-муркошечка• 20 ноября 2020
Ответ дляБорец за справедливость
Вобще-то мужиков на форуме заметно)
П.С Идите с богом. А то докопались.
Я вижу что вас это задело
П.С Идите с богом. А то докопались.
Я вижу что вас это задело
Мужиком меня ещё никто не называл. Ха-ха