Подставка для припева• 20 ноября 2020
Где и как познакомиться с богатым мужчиной?
Муроводчица• 20 ноября 2020
Ответ дляПодставка для припева
Извините, почему-то прочитала, как авто- вокзал
😂😂😂
Подставка для припева
• 20 ноября 2020
Ответ дляКоленная ложечка
Доход ваших родителей?
На образование, уход за собой хватило.
Все знаю вдоль и поперек )• 20 ноября 2020
Ответ дляПодставка для припева
А что Вы еще вкладываете в этот термин?)
По внешним данным - да. Неглупая.
Требования к внешним данным у разных мужчин разные. А некоторые вообще на внешность обращают внимание только первые 5 минут после знакомства. Так что пока мимо.
Подставка для припева
• 20 ноября 2020
Ответ дляКоленная ложечка
Дело в том что хорошие пацанчики на золушках не женятся.
А я замуж не хочу
из желе я• 20 ноября 2020
Надо и самой не быть бедной. Или же быть исключительно интересной женщиной. И это не губы грудь
Коленная ложечка• 20 ноября 2020
Ответ дляПодставка для припева
А я замуж не хочу
Тогда в эскорт.
Подставка для припева
• 20 ноября 2020
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
А чкм Вы заинтересовали того мужчину? И, если можно, еще вопрос... Как Вы расстались и не был ли он жесток с Вами?
Подставка для припева
• 20 ноября 2020
Ответ дляКоленная ложечка
Тогда в эскорт.
Нет, спасибо. Слишком чистоплотна и хочу именно испытывать симпатию к человеку.
Подставка для припева
• 20 ноября 2020
Ответ дляиз желе я
Ну, я не бедная
Подставка для припева
• 20 ноября 2020
Ответ дляБутылка с банками
Познакомиться легко.
А вот заинтересовать - другое дело ))
Мне наоборот заинтересовать достаточно легко, а вот познакомиться....
Армейская• 20 ноября 2020
В хорошем спорт клубе. Там собраны прям сливки мирового автопрома. Познакомиться легко..а дальше что делать будете?
Подставка для припева
• 20 ноября 2020
Ответ дляАрмейская
Не посоветуете в Киеве?
Ответ дляПодставка для припева
Это не я его заинтересовывала, а он меня. Жесток не был, наоборот, очень милый добрый мужчина, на 10 лет меня старше. Его дети меня уважали и с ними дружили. Расстались потому что он меня не устраивал по ряду причин, не материальных. Мне с ним было скучно. Общих интересов было мало. Дружим до сих пор, он меня первый со всеми праздниками поздравляет.
Подставка для припева
• 20 ноября 2020
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Спасибо! А как познакомились?
Мать драконов• 20 ноября 2020
Ответ дляАрмейская
У нормальных ’сливок’ спорт зал и тренер приходит в дом, а не чувак едет к тренеру и в клуб.
Царский фуфел. Если вы его имели ввиду. Или тот который на Липках Gum.
Ответ дляПодставка для припева
Спасибо! А как познакомились?
Подвез по дороге. Слово за слово. На следующий день встретилиьс уже специально.
Подставка для припева
• 20 ноября 2020
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Вы просто на улице остановилм машину? Не побоялись?)
Ответ дляПодставка для припева
Я шла вдоль набережной, там транспорт не ходит, а я не знала. Сначала остановился пожилой дядька, предложил повезти, я отказалась, потом молодая семья остановилась, позвали. А потом, когда я поняла, что что-то не то, подъехал этот парень.
Подставка для припева
• 20 ноября 2020
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Понятно, спасибо))))
Русская Богатырша• 21 ноября 2020
Ответ дляПрилипало
для этого нужно украсть миллион
у богатого мужчині?
Русская Богатырша• 21 ноября 2020
Ответ дляПодставка для припева
Скажем так, чтобы мог мат помогать в $$$$
Русская Богатырша• 21 ноября 2020
Забыла как называется сайт, там общаются проститутки-индивидуалки, в том числе ищущие папиков для содержания. Если погуглите - найдете, думаю. Там есть ответы на все ваши вопросы, что я здесь увидела.
Коленная ложечка• 21 ноября 2020
Ответ дляПодставка для припева
Ну, я не бедная
Тогда погуглите про Петю Либермана.
Армейская• 21 ноября 2020
Ответ дляМать драконов
Я не из Киева. Спорт клуб в центре. Там и Хаммеры, и Мерсы новые джипы, и Теслы. И номера типа 1111. Прохожу мимо и фишек каждый раз)