Бабушка-байкерша• 21 ноября 2020
Где покупаете обувь может есть качественная Украина до 1500 тысяч женская
Прикуси Язык• 21 ноября 2020
если очень качественная, то либо не Украина а распродажи либо от 2500 и выше
а до 1500 инста, а качество там не фонтант, либо СП, ждать лолго, есть риск пролететь, но хоть не развалится за сезон
Бабушка-байкерша
• 21 ноября 2020
Ответ дляМудробаба
Может ’Мида’
В миде разочаровалась. Не рискну больше
тогдалия• 21 ноября 2020
МИДа, Харьков, Львов. Но это оптовые цены, розница дороже. Именно натуральная кожа. В сезон скидок будет цена близкая к опту, там нужно смотреть размеры. Как правило ходовые 38-40 уходят в первые дни
Дешевле фабричный Китай. Но действительно красивых (классика, модельная обувь с каблуком, добротная) с начала года практически не было. Ботинки всякие и деми ещё были, туфли, босоножки.
Остальное под заказ, малыми партиями и заходит на Украину уже от1,5т
Как-то так
Бабушка-байкерша
• 21 ноября 2020
Ответ длятогдалия
Днепр ещё но там больше кожзам. Лето часть натуральная кожа
А какая фирма
Герцогиня• 21 ноября 2020
Брала в инсте , зимние боты - шили на заказ, по моему размеру. довольна как слон, цена-качество супер🔥🔥🔥стоили 1250, изготовление за 3 рабочих дня, 1:1 как на фото 👍🏻
тогдалия• 21 ноября 2020
Ответ дляБабушка-байкерша
А какая фирма
А нельзя тут давать, реклама.
Проще так-Зайдите на пром, в поиск задайте параметры (верх, каблук, страна производитель...) и все сами увидите.
А потом уже прицел но ищите
Просто украинскую обувь нужно мерять.
Фабричный Китай в этом более универсал, там одни колодки. Или если реплика то отшивают по тем лекаоам как и оригинал, те же заводы (день оригинал, а ночью реплики)
А потом уже прицел но ищите
Просто украинскую обувь нужно мерять.
Герцогиня• 21 ноября 2020
Ответ дляазу
Вы что верите что обувь на заказ шьют за три дня?))
Да мне пофиг, главное результат меня удовлетворил😉
Герцогиня• 21 ноября 2020
Ответ дляазу
Тут согласна, сейчас с этим сложно, ожидание и реальность))))
Тут 100% попадание, сама приятно удивлена😊
Карамелька• 21 ноября 2020
Ответ дляГерцогиня
Вы на этот сезон брали, ещё не носили? Или уже отходили сезон-два? Это ж показатель главный..
Герцогиня• 21 ноября 2020
Ответ дляКарамелька
Ношу вторую неделю, прекрасно себя ведут в носке
В позапрошлом сезоне брала боты за 3600 , в магазине, г-но ещё то оказалось, причём задник сел через месяц, здесь уже сразу видно, что носится будут хорошо
Герцогиня• 21 ноября 2020
Ответ дляКарамелька
Да, для меня главный показатель-это не натертые пятки, а у меня рееедко такое бывает, такая особенность ноги, что могу натереть даже новыми комнатными тапками, а тут красота!
Неправдиша• 21 ноября 2020
Ответ дляПенять на зеркало
На алике)
Кожаные и доставка 1-1,5 недели
Можна ссилку?
Карамелька• 21 ноября 2020
Ответ дляГерцогиня
Пусть хорошо носятся!
Нам не повезло пару лет назад : брали Харьков, а они за пару месяцев тааак убились, что отдать кому-то стыдно было
при том, что дочка очень аккуратно носит обувь((
Вот теперь не доверяю вообще никому их наших тм(( и как их покупать, не знаю
при том, что дочка очень аккуратно носит обувь(( Вот теперь не доверяю вообще никому их наших тм(( и как их покупать, не знаю
Пенять на зеркало• 21 ноября 2020
Ответ дляГерцогиня
Повезло, что как на фото. Обычно мне приходит от этих швей полное г..
Баба_Воля• 21 ноября 2020
Автор, что именно Вам нужно? Я распродаю фирменную обувь по закупочной цене.
Попа как у Кардашьян• 21 ноября 2020
Ответ дляНеправдиша
Такі
Такие будут ’резать’ ногу, а точнее рост. Нужно либо уже высокие брать, либо короче этих