Ряженка
Цитата:
Да,девочка не стесняется,целый день валяется голая,сейчас такие дети,и с этим ничего не поделаешь.
это не сейчас такие дети, а ’такие ’дети были всегда)а реально сейчас они более скромные чем мы были в 90-е
Цитата:
Девочки, я 100% знаю, что еще не было ( не хочу уточнять от куда, а то вы меня съедите своими моралями и колкостями). Но, точно знаю, что они собираются ЭТО сделать ( опять же умолчу, от куда инфа, не спрашивайте, пожалуйста). Если бы я узнала, что они УЖЕ, то не спрашивала бы тут советов ( про контрацепцию разговариваю с ней постоянно ). Я пришла сюда за советом, как повлиять на них, чтоб они с этим не спешили? Я считаю, что еще рано им.
Никак.
Проведите беседу про беременность и готовтесь поддерживать и успокаивать если разбегуться.
Первая самая сложная. У меня дочка год отходила.
Цитата:
+ миллиард.
Большинство детей сейчас намного правильнее.
Цитата:
Ой в 16 уже давно чпокаются ) моя мама тоже верила что за ручки держимся , презики подкладывайте мамо , в сумочку лучше
7 комент и - мамо, маманя... Вы откуда тут все сбежали? С зоны? Вроде ж сами женщины.. Нормально общаться уже разучились или не научились?
Цитата:
Вы знаете, когда они сделают, то после ,вполне вероятно, их страсти начнут угасать. Так что ваша задача мягко рисовать дочери прекрасное будущее и без этого жениха, если что. Ну и настаивать что после секса бывает последствия и-то детей до зппп
Цитата:
Почему Вы так решили?
Ничего не сделаете сыну 15 а девочке его 14 у них секс ещё год назад был, вместе 2 года.
Про контрацепцию говорите больше, а так ничем больше не сможете повлиять, скорей всего секс был уже давно поэтому такая и привязанность
Цитата:
Никак не повлияете,будете вмешиваться активно вообще от вас закроется дочь и ничего не будет рассказывать.
Цитата:
Зачем что-то делать. Они друг друга любят, пусть на поддаются любовью. Потом эти чувства всю жизнь вспоминаются. Первая любовь это так прекрасно. Меня бросила моя первая любовь после 4 лет отношений. Сильно переживала. Но в итоге очень этому рада. Я вышла замуж за прекрасного человека и счастлива.
Цитата:
Никак. Там влюблённость, парень, все дела. Вы тут ей не авторитет. И не потому что она вас не любит или не слушает или делает назло. Просто сейчас ее приоритет он, а не вы. Она уже думает что ей с ним всю жизнь жить, а не с вами. И вообще, пусть занимаются, главное чтоб с умом. Это как раз тот возраст, когда заканчивают школу, поступают в институты и уже живут более взрослой так сказать жизнью. Многие вообще в другие города на учебу уезжают. И думаете они там до 20 дет девственность блюдут?) да и вообще что за стереотипы, почему она с ней носиться должна как с писаной торбой. Тем более если с любимым человеком. А с кем вы хотите чтоб она спала? С каким-то однокурсником, с которым напьётся в первый раз до зелёных соплей? Или со взрослым опытным мужчиной? Не дай бог женатым. А тут любовь, мимими, пусть лучше так
Цитата:
Удалено администрацией...
Ну что за бред, не все мудаки.
Сын 2 года встречается уже и нежно относится, на других и внимание не обращает
Цитата:
Ваша дочь выросла и у вас память стерлась?
Вы не были впервые влюбленной девочкой и не важен итог этой любви?
Вашей дочери 16 ле УЖЕ.
Сильно вы бы свою маму послушали в таком случае?
У ребят любовь и вы или становитесь их союзником или врагом.
Вашей дочери 16 ле УЖЕ.
Цитата:
Это точно, сейчас более осознанные и спокойные
Автор, уважайте свою дочь и ее чувства. Подумайте о том,что возможно эта первая любовь лучшее, что может быть в ее жизни. Не лезьте со своей ложкой дегтя.
По поводу интима- рано или поздно это произойдет
По поводу контрацепции- они должны все знать- им в школе объясняют. Если хотите более надежно- поговорите с парнем о их будущем, о том что они хотят учиться, о том что впереди у них путешествия вместе и о том, что ребенок - это сложно, это изминение их планов.
О том, что любовь- это забота о любимом.
Будьте доброжелательны. Предложите помощь в виде денег , добавьте- если нужно- контрацепция стоит денег.
Надеюсь, что вы понимаете, что запреты только укрепляют желание(я не только про секс- в целом). Будьте для дочери поддержкой, а не приятствием
Цитата:
Моя сестра встретила будущего мужа в 13 лет, там такие страсти бушевали, что взрослым не снилось. Были друг у друга первые в сексе, предохронялись. Он старше на пару лет и уехал на учебу в Германию, она ждала несколько лет. Вернулся, поженились. Сейчас у них идеальная семья, почти взрослые дети. Вместе 29 лет. Хорошо, что её мама в своё время не препятствовала отношениям, не пыталась отрезвить дочку, а просто провела ликбез по безопасному сексу. Но там и мама замужем за первым и единственным, может поэтому и верила в отношения дочери.
Я познакомилась с парнем ,когда мне было 13 лет(я переехала с родителями в новую квартиру), ему 16.
Гоняли во дворе вместе с другими.
Встречаются стали в мои 16.
Первый секс был в мои 17,когда я школу закончила.
Сейчас мне 46,ему 49.
Мы 28 лет женаты, у на двое детей.
Гоняли во дворе вместе с другими.
Встречаются стали в мои 16.
Сейчас мне 46,ему 49.
Мы 28 лет женаты, у на двое детей.
Цитата:
Да пускаю я. Тоже не хочу, чтоб за углом. До сих пор с сестрой старшей вспоминаем, как ее мама с парнем застала на лестничной площадке полуголыми в процессе...ухватила выбивалку для ковров и парня по голой жопе начала бить....потом он стал ее мужем через 3 года , правда. И, мама часто вспоминает, как отхлестала зятя по голой жопе. А все потому, что запрещала дочке гулять, а та ныкалась где только могла со своим Сашкой.
Кошмар. Мама глупа как пробка? Хоть бы уже не вспоминала.

Цитата:
Автор,я вас понимаю .Тут все такие типа продвинутые,прямо куда там,и спят они,и спят давно,противно читать,как будто тетки с интернета знают вашу дочку лучше чем вы.По теме советую:поговорите с дочкой.И говорите часто и понемногу.Убеждайте,простыми словами,что девочке невыгодно просто так брать и отдаваться,что мужчина может и уйти, получив желаемое.Жизнь крутит разные кино:иногда встречаются в 16 лет и любят друг друга и живут всю жизнь,иногда расстаются.Чувства это прекрасно,но я бы не сводила к тому,что типа пускай спят,раз по любви,нет.Мы этим самым предаём своих дочерей,вот именно,что сливаем их.Мамы мальчиков конечно сейчас распсихуются.Подскажите ,что она достойна серьёзного отношения,женитьбы..Пускай тогда планируют семью в будущем,раз така любовь.

о контрацепции главное поговорить. Но не лезть особо, только оттолкнете, их это сплотит, и будут они такие против всего мира, как Ромео с Джульеттой)
Цитата:
Вы читаете их переписки? Надеюсь нет, потому что это мерзко. Не надо так
А вы сразу не поняли,читает !
Цитата:
К сожалению вы ничего не сделаете. Просто скажите, что чем позже тем лучше и говорите о контрацепции.
Я тоже с мужем встречаться начали в 16
Секс был через год.
Я тоже с мужем встречаться начали в 16
Секс был через год.
Я смотрю, тут у всех такие широкие взгляды - «любовь в 16 - это прекрасно», «ранний секс - это нормально».
«Свои шишки» она будет набивать тогда, когда будет полностью нести за них ответственность, а пока что последствия этих «шишек», прости господи, на 100% лягут на ваши плечи, автор. И не факт, что хороший парень не отморозится, т к решения сам он не принимает. 16 - это ещё ребёнок, а детей нужно хранить от лишнего опыта. Мозг полностью формируется после 20, что они там нарешать могут?
Автор, я вам гарантирую - если придёте с известием, что ваша дочь беременна в 16 от хорошего мальчика, вам напишут «ну и куда вы смотрели?»
Автор я з чоловіком з 16 років разом, в 17 активно займаємося сексом.В 24 поженилися.В 25 і 29 двоє діток.Зараз нам 30.
Вы прям моих описали, тоже по 16 лет, в школе сидели за одной партой до карантина. Мальчик очень хороший, мне от так нравится. Собираются вместе поступать в один город. И я не вмешиваюсь, как будет, так будет. Помню себя в ее возрасте.
У меня подруга есть.
Ее мама,когда узнала,что она переспала с парнем,с которым встречалась-собрала ее вещи и выставила на улицу.
Они с парнем поженились,родили двоих детей и развелись...
Если бы не мамаша ее, жизнь бы сложилась по другому
Цитата:
Расскажу историю сестры моей лучшей подруги. С 15 лет она встречалась с мальчиком, ему тоже 15 было, любовь тоже огромная, и в 16 они переспали. Мама подруги узнала, устроила разнос там, рыдали все, и мама всеми силами их разлучила. Много чего было. Но! Сестра подруги тут же назло вляпыапется в отношения с неким самом, он ее лупит, она беременеет, учеба под откос, семья там страх что творится. Она в 20 лет зимой ночью с ребенком на руках в тапочках убегает, и живут сейчас они с мамой вместе. Жизнь никак не ладится, а ей уже 35. Стоит ли говорить как там жалеют о содеянном?
А парень тот мечта. Умный, красивый, спортсмен, хорошо зарабатывает, жену на руках носит (он работает с моим мужем). Вот так.
Цитата:
никак. Не лезте. Вы очень вовлечены в это. Нет трагедии в первой любви, в первых слезах и в первлм опыте. Не драматизируйте. Относитесь к этому здраво, и у нее больше мозгов прибавиться. С вашей вовлеченностью, она может только прилипнуть и считать все драмой, как и вы. Спешат или нет... что делать? Гдавное контрацепция!
Вы такие слова правильные подобрали, они проникают в душу. Как бы мне хотелось, чтобы моя мама тогда, очень давно(мне 49 сейчас), имела именно такую точку зрения. Возможно тогда у меня сложились бы другие отношения с сексом.
Автор, а я знаю 3 пары которые с 15 лет вместе и до сих пор, им всем за 40 уже. Бывает по разному, может они и правда навсегда.
Цитата:
Еще я переживаю, что его родители узнают и будут думать, что я дочку не так воспитала. Хорошо, если отнесутся с пониманием , любовь-морковь , а если посчитают ее распущенной? Я вот помню, как осталась у парня ночевать ( пришли поздно, его родители уже спали) . Так его мама на меня так утром посмотрела....как на девку с трассы...а потом моей маме лекции читала про половое воспитание, а та стояла и краснела ( на минуточку, мне было почти 19, а парню 21) . Да уж, мои первая любовь и первый сексуальный опыт были весьма печальными...вот поэтому и переживаю так за дочку
Расскажите дочке про Ваш опыт,про эту ситауцию....Она сделает выводы...если не сделает-ее прокол
Популярные вопросы!
- Сегодня
- Вчера
- 7 дней
- 30 дней
+ 200
+ 150
+ 115
+ 107
+ 96
+ 92
+ 78
ещё >>
Сейчас читают!
+ 111
+ 81
+ 75
+ 68
+ 57
+ 51
+ 45
Что делать, когда дочке и ее мальчику 16 и они думают