Компас Ижевска• 21 ноября 2020
Как его быстро вернуть?
Он не пишет и не звонит. Мне очень скучно. Не хочу человеку надоедать, но и так, тоже не хочу. У меня даже выражение лица испортилось, совсем скуксилась.
Только не пишите мне про самооценку, я всё знаю. Мне необходим быстро-действующий метод.
Мы даже не ссорились. Просто молчит.
Компас Ижевска
• 21 ноября 2020
Ответ дляБарабасиха
Закон космоса- зеркалить!
Это долго. Я скучаю.
Компас Ижевска
• 21 ноября 2020
Ответ дляВапщета
Сбросьте свое фото ню ему на ввйбер
Если бы фон был новый. А так я одно и то же селфи шлю.
Вапщета• 21 ноября 2020
Ответ дляКомпас Ижевска
А фон там при чем?)))
Компас Ижевска
• 21 ноября 2020
Ответ дляВапщета
А фон там при чем?)))
Вы про секси? Я себе обещала, что буду скромней.
Вапщета• 21 ноября 2020
Ответ дляКомпас Ижевска
Завтра будете скромнее. А сегодня можно в последний раз)
Компас Ижевска
• 21 ноября 2020
Ответ дляВапщета
Поняла. Пошла краситься.
ВундерКИНГ• 21 ноября 2020
Такі відносини дуже важкі. я так само на качелях катаюсь блін. Так, дуже скучаю за ним і без нього погано. І майже завжди починаю перша писати. І так вже 3 роки. Будьте сильнішою мене. Навіщо вам таке ?
Вапщета• 21 ноября 2020
Ответ дляПрячусь от Всех
Это как? Работает?
Никак это не работает. Особенно с мужиками.
Их нужно держать на поводке и иногда подергивать)
Глубоководная селедка• 21 ноября 2020
Ответ дляКомпас Ижевска
Поняла. Пошла краситься.
Для другого лучше накрастесь.
Глубоководная селедка• 21 ноября 2020
Ответ дляВапщета
Зеркало работает с ними, но там необратимые процессы потом, иначе как это игнорить царевича. Корона падает, что телка сливается.
Компас Ижевска
• 21 ноября 2020
Ответ дляПрячусь от Всех
Это как? Работает?
Я видео смотрела по этому поводу. Энергия уму обратно возвращается, ей некуда деваться. И он начинает себя вести так, как я. И это правда. Сейчас я такая, как он в начале нашего знакомства.
Компас Ижевска
• 21 ноября 2020
Ответ дляГлубоководная селедка
Для другого лучше накрастесь.
Нет у меня другого.
Компас Ижевска
• 21 ноября 2020
Ответ дляиванюся
Давно с ним?
Четыре месяца.
А что, хватит?
Чёрти Шо• 21 ноября 2020
А на фига он такой мужчина, которого нужно удерживать или возвращать!? Глобус ему в руки! Пусть идёт с миром!
Компас Ижевска
• 21 ноября 2020
Ответ дляиванюся
Ну уже наверное хорошо изучили его за это время. Может занят? Работа? Женат?
Пока не женат. Но, если так игнорировать ситуацию, может и жениться.
Компас Ижевска
• 21 ноября 2020
Ответ дляЧёрти Шо
Сколько Вам лет? Вы думаете они сами нас на руках носят, им так захотелось? У них выхода нет, вот и носят.
Чёрти Шо• 21 ноября 2020
Ответ дляКомпас Ижевска
Займитесь делом
Компас Ижевска
• 21 ноября 2020
Ответ дляиванюся
Долго уже морозится?
Два дня. А странный уже месяц, как зачарованный.
Компас Ижевска
• 21 ноября 2020
Ответ дляЧёрти Шо
Займитесь делом
Та сейчас! Дайте поговорить с девочками.
Покращена• 21 ноября 2020
Ответ дляВундерКИНГ
Бросьте вы этих идиотов. Найдите себе нормальных парней, которые сами напишут, в субботний вечер проявят инициативу и составят вам теплую уютную компанию, купив при этом для вас вкусняшек, приготовив ужин, чтоб разбавить холодный день и вечер и ТД и тп
Чёрти Шо• 21 ноября 2020
Ответ дляКомпас Ижевска
Вы ему на фиг не нужны