Бауди на ауди• 21 ноября 2020
Прикорм
Подскажите пожалуйста, что делать, ребенку 7.5 месяцев, ввели овощи, гречневую, кукурузную кашу, яблоко, банан, грушу, йогурт, по началу ротик хоть как то открывала, а сейчас не хочет вообще.. Что делать? Мы на гв
Черепаха Тортила• 21 ноября 2020
Просто предлагать. Отставать. Попробовать обезболить перед едой - дёсны могут ныть.
Бауди на ауди
• 21 ноября 2020
Ответ дляБасина
У автора не одно и то же) для 7,5 мес даже много всего.
Да? Я думала наоборот мало..
Бауди на ауди
• 21 ноября 2020
Ответ дляПомидорина
отытать. и ждать пищевого интереса
слтшком высокие темпы Вы взяли ;)
Ждать?) педиатр говорит 2 дня ничего не давать, потом опять пробовать. Единственное что ребенку идеально заходит яблоко в ниблере, ест с огромным удовольствием