Бауди на ауди• 21 ноября 2020

Прикорм

Подскажите пожалуйста, что делать, ребенку 7.5 месяцев, ввели овощи, гречневую, кукурузную кашу, яблоко, банан, грушу, йогурт, по началу ротик хоть как то открывала, а сейчас не хочет вообще.. Что делать? Мы на гв
Патриоточка• 21 ноября 2020
Який інтервал між прийомами?

Черепаха Тортила• 21 ноября 2020
Просто предлагать. Отставать. Попробовать обезболить перед едой - дёсны могут ныть.
младокошкина• 21 ноября 2020
можно предлагать мясо. ей надоело одно и тоже.
Помидорина• 21 ноября 2020
отытать. и ждать пищевого интереса
слтшком высокие темпы Вы взяли ;)
Басина• 21 ноября 2020
Отстаньте от ребенка на время. Когда сами едите, показывайте, как вам вкусно - проснется пищевой интерес у ребенка
Басина• 21 ноября 2020
Ответ длямладокошкина
У автора не одно и то же) для 7,5 мес даже много всего.
автор Бауди на ауди • 21 ноября 2020
Ответ дляБасина
Да? Я думала наоборот мало..
автор Бауди на ауди • 21 ноября 2020
Ответ дляПомидорина
отытать. и ждать пищевого интереса
слтшком высокие темпы Вы взяли ;)
Ждать?) педиатр говорит 2 дня ничего не давать, потом опять пробовать. Единственное что ребенку идеально заходит яблоко в ниблере, ест с огромным удовольствием