Девочки будьте внимательны. Спасибо советчице за знание этой схемы.
Скрины и номера телефонов прилагаю.
тел. +380997601046 и +38066357614
Почему то думаю, что по ту сторону экрана мужик. Не типичное женское фото на аве+эти подмигивания в конце каждого сообщения.
Скрины и номера телефонов прилагаю.
тел. +380997601046 и +38066357614
А выше пользователь не в курсе
Жаль я анонимы не включила.
Ответ дляАрабелла.
Блин я ничего не поняла(
Находят вас на ОЛХ, пишут на вайбер, потом якобы оформляют ОЛХ доставку но ссылку тоже на вайбер кидают, а в заполнении формы вы кроме номера карты указываете и другие данные, после ваши денежки с карты тютю.
Ответ дляNata_69
тут тем миллион уже было . Поищите в поиске
Автор, вам Маша больше ничего не ответиЛ?))))))))
Неа.
Но я эти тел. в поисковике пробивала. Ничего не нашла.
Теперь будут светиться.
Ответ дляАрабелла.
А как называется? Развод олх?
ВасильевнаЯ• 21 ноября 2020
Ответ дляЛучшее нашим детям
А выше пользователь не в курсе
Жаль я анонимы не включила.
Ну для таких еще надо и своими словами написать, в сотый раз, что ни по каким ссылкам левым не переходить, данные своей карты не вводить на посторонних ресурсах, олх об этом предупреждает постоянно
sweet-sweet• 21 ноября 2020
По телевизору за эту неделю уже дважды про этот развод рассказали . Одна дура еще и кредитный лимит увеличила что-то до 30 тысяч, ей так липовый работник с банк посоветовал. Это ж надо такой дурой быть- поверить, чтобы тебе перевели деньги, надо
увеличит кредитный лимит на штуку баксов. Теперь думает как его погасить и что предъявить банку. А надо было РАНЬШЕ своей башкой думать, сколько предупреждают не переходить по липовым ссылкам ОЛХ.
Я на советчице про этот развод и узнала.
На карте и денег то пару грн. но ... меньше информации у аферистов, крепче спишь.)
Ответ дляЕllena
Мама Дани с вами переписывалась
Мама Дани попала.)
Ответ дляЕлена Гавриш
какой эпилятор продаете?
Фотоэпилятор