Чумачечая_• 21 ноября 2020
Лазерная корекция зрения Львов
Были сегодня на диагностике, не местные. Из опыта какую клинику посоветуете? Или все таки Киев?
Здравствуйте .Всю жизнь боялась ,всю жизнь изучала ,взвешивал все ,,за,,и ,,против,, потом решила в один момент и по сей день жалею,что так поздно решилась.Операция 7 минут и видишь мир иными глазами,всеми красками. Делала в Британском офтальмологическом центре.Есть кумон на скидку 500 грнкому интересна эта тема,пишите в личку,я все могу подробно рассказать.