А я с косою• 21 ноября 2020
Любовник скрыл что с женой сделали ЭКО
Встречаемся, есть отношения и чувства, оба несвободны. У любовника детей нет, у его жены тоже, но там возраст за 40, часики тикают, пора уже. Мы с ним обсуждали эту тему, чисто теоретически я его с женой понимаю, пора бы уже, я ему не рожу, другую искать он не будет, как раз жене тоже это припекает. Замуж за него выходить не хочу и жить с ним тоже, меня полностью устраивают встречи. Я его только об одном попросила, если они решат эко делать, чтоб мне сообщил. В итоге он промолчал, жена уже беременная, я узнала случайно, увидела ее сообщение о результатах узи на его телефоне, пока он его просматривал.
Сейчас у него депрессия, потому что я ему ещё заранее сообщала, что как только пойдут на эко - конец нашим отношениям. Он скрыл это, мне ничего не сказал, типа чтоб я его не бросала и чтоб мне не было больно. Теперь и в семье он на нервах и мне пишет, что любит, хотя бы общаться хочет, так как привык и не хочет терять.
Вот такая история
ШобВам_КакНам• 21 ноября 2020
Ответ дляиз_под_тишка
Естественным или нет - мне все равно, главное здесь то, что мужчина лгал мне и жене. Мне - что они сделали эко ещё 2 месяца назад, а жене - что имеет отношения на стороне. просто поделилась историей, что и такое бывает
А до этого вы все трое были святые?
Дерево береза• 21 ноября 2020
Ответ дляИрашек
нельзя тут такое писать-забанят админы
хоть и за правду,но...
Та знаю)
Пописанная парта• 21 ноября 2020
Ответ дляиз_под_тишка
Лгал?!
вы потешная.. вы любовница! Ни жена, ни невеста - девушка для сексуального ублажения...ну и по ходу, наивная фантазёрша
Перемелица• 21 ноября 2020
Ответ дляВытворунка
А каким боком вас касается эко его жены? А если бы она естественным путем забеременела, то вы бы одобрили?
Ну вообще-то если его беременная жена в 40 после ЭКО узнает о похождениях мужа
Может у тетеньки, хоть какая-то солидарность есть к женскому полу...
Наверно себе она такого не хотела бы...
Колхозница• 21 ноября 2020
Вот говно, тикалку ему а опу
Забирайте себе этого ущербного мужика, брехуна и бл**на
Дама_с_коготками• 21 ноября 2020
Какая-то странная женщина . Ну, удовлетворяйте его дальше. Жена сейчас вобще на него забьет. Про какое вранье вам-ей вы говорите? Вы брехуны оба, в брехне по макушку. В чем вы пытаетесь его уличить? Вы какая-то противная манипуляторша , не более.
А я с косою
• 21 ноября 2020
Ответ дляMs. Искренность
ну? и что дальше?
Дальше я его в сад с будущим ребёнком, а он мне в сообщениях о том, что любит, скучает и все в таком роде. Хотя знал, что так оно и будет
Дерево береза• 21 ноября 2020
Ответ дляиз_под_тишка
Мужу пусть вашему напишет, чтоб не брехать 🤣
А я с косою
• 21 ноября 2020
Ответ дляПиши-пропало
Ещё как, автор нивная, что он спит только с ней, а с женой ни-ни
Я вам написала, что занимаются, но ребёнок получился благодаря эко.
Ms. Искренность• 21 ноября 2020
Ответ дляиз_под_тишка
а вы про люблю ухи развесили, лапшу снимите если мужчина любит он уходит от жены а так...
ШобВам_КакНам• 21 ноября 2020
Ответ дляиз_под_тишка
Не бросайте мужичка, ему в 40+ и так сложно будет с малышом и без секса.. вы одна его радость в жизни
Пьера Безухова• 21 ноября 2020
Автор, почему отказываетесь от отношений?
Что меняется между вами с появлением ребенка?
Тихомандражная• 21 ноября 2020
Ответ дляиз_под_тишка
Так я его сразу предупредила, что если жена забеременеет любым способом, я с ним прерываю отношения. Так и поступила. Со мной то все нормально, его плющит и колбасит, что я с ним разорвала отношения, поэтому и молчал
Вам не пофиг?
Вы любовника завели для каких целей?
Не куру• 21 ноября 2020
Ответ дляиз_под_тишка
Да раздвигайте ноги для него дальше, дайте его жене доносить ребенка без стресса
Перемелица• 21 ноября 2020
Ответ дляДерево береза
Удалено администрацией...
Акков много да? минус один не жалко? Негде белое пальто выгулять?
ШобВам_КакНам• 21 ноября 2020
Ответ дляПьера Безухова
По сути вообще ничего
Видящие_помогите• 21 ноября 2020
Ответ дляиз_под_тишка
Чего так? Меньше тратить будет на вас денег?
Лыжи со вспышкой• 21 ноября 2020
Ответ дляиз_под_тишка
Зачем ему искать новую любовницу, пока жена беременная, если вы ему и так даете

А я с косою
• 21 ноября 2020
Ответ дляЯгодка опять
А прикиньте, это на самом деле не эко, а естественным путем ))))
В любом случае - не ваше дело, милочка. Вы на скамье запасных.
На скамью я его отправила, у меня с мужчинами проблем нет и никогда не было. Совместную жизнь с ним не хотела и не планировала, мне это не надо.
Лыжи со вспышкой• 21 ноября 2020
Ответ дляИрашек
от нас что нужно?
Поддержки и сочувствия, наверное
Пьера Безухова• 21 ноября 2020
Тогда, не понятно зачем рвать отношения, которые приносили удовольствие?
Дерево береза• 21 ноября 2020
Ответ дляПеремелица
А вы тоже чужим мужьям даёте?)))
А я с косою
• 21 ноября 2020
Ответ дляДерево береза
Удалено администрацией...
У нас свободные отношения, а вам за хамство - двойка