Регионщица• 21 ноября 2020
Какие антибиотики попить при удалении зуба мудрости
Врач настаивает на Цефтриаксон
Но єтот антибиотик только колется
А что можно попить в виде таблеток
Но єтот антибиотик только колется
А что можно попить в виде таблеток
Чучело-Мяучело• 21 ноября 2020
Ответ дляБойцовская
Атипичное удаление - не показание. Показание - это инфекция в области операционного поля.
ну, если автор хочет инфекцию после удаление ретинированного зуба - тогда да, можно не пить антибиотик))) не смешите людей)
Бойцовская• 21 ноября 2020
Ответ дляРегионщица
Я буду пить антибиотики, вы разрешаете?
Да ради Бога) банальный аугментин купите и пейте.
Чучело-Мяучело• 21 ноября 2020
мне после сложного удаления хирург выписывал ципролет. берите смело. правда мне еще кровоостанавливающие приписываа
Бойцовская• 21 ноября 2020
Ответ дляЧучело-Мяучело
У меня удалены все 4 восьмерки. Две ретинированы и дистопированы, полностью горизонтально в кости. Антибиотики не назначали. Я стоматолог.
Чучело-Мяучело• 21 ноября 2020
Ответ дляБойцовская
жир жирный.
Борщец• 21 ноября 2020
Мне врач такую простынь выписал... шо думала ппц мне
Нечего не пила. Все прошло само.
Нога на ногу• 22 ноября 2020
Мне тоже удаляли горизонтальный ретинированный. АБ не назначали. Но я каждый день ходила к доктору на осмотр.