Угги в горошек• 21 ноября 2020

Укол ботулотоксина - безопасно?

Бесят косметологи которые пишут «одним из самых безопасных и эффективных решений есть уколы ботокса.
Эффективных? Ок
Но безопасных? Не люблю читать такие посты в инсте, ощущение что людей за лохов держат.
А на деле ищу косметолога для укола весной. Да, это опасно, я считаю, но я один раз попробую и решу продолжать или нет. Но это с учетом всех рисков.
Как токсин и яд может быть безопасным?
Я не права?
Результат:
вже голосів: 74
24 (32.43%) Не знаю
21 (28.38%) Это НЕ безопасно
16 (21.62%) Безопасно, но есть исключения
13 (17.57%) Это безопасно
Новопоштинская• 21 ноября 2020
Ответ дляЛя-ля-ля
А чего не предложили вам плазмолифтинг? Моей подруге жто процедуру бесплатно ее врач сделаоа и все исправила.
Это было лет 10 назад, делали элекрофорез, еще что то, особо не помогло...

Новопоштинская• 21 ноября 2020
И микротоки тоже...
Н@Диете• 21 ноября 2020
Ответ дляIQ 80
Сама очень хочу лоб уколоть( междубровка очень конкретная) но боюсь ужасно, что вдруг что то пойдёт не так
Если найти грамотного врача-косметолога, то все будет хорошо. Главное не ходить к недо-косметологам из Инстаграмма. Только проверенные клиники. У меня куча проблем и плохое зрение и аллергия и отеки. Делаю ботокс межбровка и лоб уже долго и никаких проблем.
IQ 80• 21 ноября 2020
Ответ дляН@Диете
И у меня плохое зрение( и веки от природы немного нависшие. Боюсь, что вообще упадут. А где вы колите лоб, если не секрет?( я в Киеве живу)
Баба_Воля• 21 ноября 2020
Ооох, я уже вижу,как Вы косметологу мозг выносите
КартаБезКомиссий• 21 ноября 2020
Ответ дляMs. При теле
Смешали все в кучу... Ботулотоксин блокирует мышцу, его даже деткам с дцп колят. Главное качественный препарат и хороший врач, который давно практикует. Подтяжку лица делают в том возрасте, когда ботокс уже не поможет. Препарат выводится и остаться и ’ привести к прследствиям’ не может, Вы путаете с филерами, скорее всего. Но во всем, что связано с внешностью - залог успеха не экономить на специалисте и препаратах.
При дцп есть важное показание - перенапряжение мыщц, которое мешает нормально двигаться. При ’уколах красоты’ показаний нет
автор Угги в горошек • 21 ноября 2020
Ответ дляБаба_Воля
За 100 долларов имею право узнавать что мне колют и какие побочки
Ms. При теле• 21 ноября 2020
Ответ дляКартаБезКомиссий
Показание - продление молодости и коррекция мимики в том числе), у меня очень сильные мышцы корругаторы и с возрастом из-за них выражение лица становилось вечно злым и недовольным, моя доктор это исправила. Почему не использовать возможности, которые даёт современная косметология? Тем более, когда есть такая возможность финансово и есть специалист в котором уверена. У меня приятным бонусом стало прекращение мигреней. А до инекций беспокоили часто.
Баба_Воля• 21 ноября 2020
Ответ дляУгги в горошек
100 долларов? Вы что собираетесь колоть за такую сумму?

автор Угги в горошек • 21 ноября 2020
Ответ дляБаба_Воля
Межбровку. Такие цены в Закарпатье.
А у вас сколько?
Баба_Воля• 21 ноября 2020
Ответ дляУгги в горошек
Межбровку. Такие цены в Закарпатье.
А у вас сколько?
Только за межбровку нормально. В среднем от 3000
Н@Диете• 21 ноября 2020
Ответ дляIQ 80
Я тоже в Киеве. Делаю в клинике доктора Екатерины Зоновой.
Там все врачи хорошие, делала у разных. Главное, что у всех большой опыт, и мед образование.
Ревнивая жена• 21 ноября 2020
Ответ дляБаба_Воля
У моего косметолога(Киев) цена на диспорт 2500 1 зона / межбровка 2500, лоб 2500/носогубки 2500 и т д
IQ 80• 21 ноября 2020
Ответ дляН@Диете
Спасибо
КротоТо• 21 ноября 2020
Ответ дляIQ 80
Специалист - это очень важно. Но! У Алевтовой думаю были в доступе офигенные спецы и деньги на них, а в итоге так лицо перекорёжило что жуть
Блин, да что вы к Алентовой пристали, если интересно, почитайте. Она ещё в 90-х сделала подтяжку, и что-то пошло не так, все дальнейшие процедуры, это попытки исправить, и к слову ей 78.
ЛаМА-3012• 22 ноября 2020
Мне кажется ботулотоксин может быть и действительно опасен, но в очень больших дозировках. Такое количество которое требуется для устранения морщин (лоб например 10-12 ед) - вряд ли принесет столько вреда, сколько жути нагоняют. Я например знаю, что его даже колют больным деткам, для того чтобы мышцы расслабить. Мой косметолог Батаговская К.С. (колю у нее в клинике Фрауклиник) когда я начала к ней ходить вообще много интересного про ботокс рассказывала. Она грамотная, опытная косметолог. Да и вообще если бы это было смертельно опасно, вряд ли такие процедуры было бы разрешено делать) Но уверена если вы найдете хорошую клинику и специалиста ни сколько не пожалеете, а только сможете увидеть себя красивой и помолодевшей!