21 ноября 2020

Разделась и расстроилась

После 30-ти так тело поехало. Попа, руки, бедра, живот, шея...
До 30 я еще держалась хорошо, что же будет дальше...и сколько времени и сил придется тратить, чтобы себя хоть в какой-то форме держать
Гадаю_По_шнуркам 21 ноября 2020
Научитесь себя любить такой, какая вы есть. Моложе никто не становится.
Партизанка 21 ноября 2020
Поэтому я и не раздеваюсь 3й месяц.
Ресничный червь 21 ноября 2020
даю рецепт пока добрая вам надо завернуться в простынку чистую белую...и ..ползти ползти в сторону кладбища. и зарядка и веселье
Голубая фишка 21 ноября 2020
Ответ дляПартизанка
Поэтому я и не раздеваюсь 3й месяц.
Вообще?
Почемучечка 21 ноября 2020
Такая же ерунда. Вес не увеличился, а качество тела, конечно, ужасное. Поначалу переживала сильно, а сейчас забила. Ношу свободную одежду, благо, сейчас оверсайз в моде. И потом, мне всё равно раздеваться не перед кем
Ло Шарик 21 ноября 2020
Мне 48 . До 40 все ок было
Любавишна 21 ноября 2020
А у меня кожа на груди дряблая становиться
МатьЧасть 21 ноября 2020
Шея и грудь уже не айс. А мне всего-то 32.
Женщинас 21 ноября 2020
В 35 скажете-какой же вы были красивой в тридцать, в полтос-какая же красотулечка в тридцать пять была и так дальше, ну вы поняли мысль)
Женщинас 21 ноября 2020
Ответ дляПартизанка
Поэтому я и не раздеваюсь 3й месяц.
Впереди зима, можно еще три месяца не раздеваться)
Партизанка 21 ноября 2020
Ответ дляЖенщинас
Впереди зима, можно еще три месяца не раздеваться)
Холодно... та ну на
Робот Вертер 21 ноября 2020
Девочки, ну спорт же!
Астановитесь 21 ноября 2020
Спорт или йога вам поможет. Ходите регулярно и будете здоровой молодой упругой и красивой
Федорино Горе 21 ноября 2020
покажитесь, автор.
может у вас все гуд
Моська-слон 21 ноября 2020
Не жрать и спорт. Мне 38, муж говорит, что тело лучше, чем в 21. Параметры те же.
РозаФиалковна 21 ноября 2020
Ответ дляМоська-слон
Не жрать и спорт. Мне 38, муж говорит, что тело лучше, чем в 21. Параметры те же.
Поддерживаю. Мне 40
ДинамоКит 21 ноября 2020
успокоится и не сравнивать себя с юнцами- их время тоже пройдет и достаточно быстро)). Стареют все, абсолютно все. Займитесь йогой- будете в тонусе))
Пингвинчик сизокрылый 21 ноября 2020
Я в 38 расстроилась и пошла в зал, в 40 - прекрасное тело, вот сейчас опять с этим вопросом карантином лень, пора брать себя в руки
ОливьЕЖечка 21 ноября 2020
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
Я в 38 расстроилась и пошла в зал, в 40 - прекрасное тело, вот сейчас опять с этим вопросом карантином лень, пора брать себя в руки
Так залы не закрыли же
Пингвинчик сизокрылый 21 ноября 2020
Ответ дляОливьЕЖечка
Так залы не закрыли же
В апреле закрыли, а потом все напотом
Гордая_птичка 21 ноября 2020
шото вы рановато. Я в 37 заметила что чуть поплыла. В 30 это ж еще девочка
Я такая - жду трамвая 21 ноября 2020
Девочки , а вам и 85 будет , тогда что
Любите себя
Твоя подруга 21 ноября 2020
Ответ дляРесничный червь
даю рецепт пока добрая вам надо завернуться в простынку чистую белую...и ..ползти ползти в сторону кладбища. и зарядка и веселье
[smile]rofl[/smile
Нетутешня 21 ноября 2020
Так чтоб не стыдно было,надо что то делать,спорт и питание менять
как тебе такое илон маск 21 ноября 2020
100 грамм вина и вы Богиня! Можно без закуски)
Мужу 50 гр коньяка или виски и привет, вторая юность.
Туфли в чешуе 21 ноября 2020
у меня изменения тела начались в этом году, 38. но это связано с карантином, мало тогда двигалась сравнительно, от спортклуба отказалась, а потом стало лень. вот и результат. 30 что-то рано говорить о возрастных изменениях.
Ресничный червь 21 ноября 2020
Ответ длякак тебе такое илон маск
100 грамм вина и вы Богиня! Можно без закуски)
Мужу 50 гр коньяка или виски и привет, вторая юность.
а бутылка водки вечная молодость
как тебе такое илон маск 21 ноября 2020
Ответ дляРесничный червь
а бутылка водки вечная молодость
Бутылка водки это реанимация или кладбище.
Ресничный червь 21 ноября 2020
Ответ длякак тебе такое илон маск
Бутылка водки это реанимация или кладбище.
я и пишу вечно молодой...
автор Запасная спина 22 ноября 2020
Ответ дляАстановитесь
Спорт или йога вам поможет. Ходите регулярно и будете здоровой молодой упругой и красивой
Я худая, 53 кг
Рост 175