КондуктЕр тролейбуса• 08 декабря 2013
кого вы бы выбрали президентом - Тимошенко или Садового?
Садовой мой родственник, но я за Тимошенко
Результат:
вже голосів:
219 (56.44%)
Тимошенко
169 (43.56%)
Садовой
Фокус-Покус• 09 декабря 2013
Ответ дляДарина_777
и я о том же)))
Родственник кондуктора тролейбуса. Перечитайте заглавный пост))
Дартаньянша• 09 декабря 2013
Ответ дляMariyaOs
Та не, в Европу вам
, утки немыты, полы не терты, работы непочатый край.
.
а скока книг не читано....еще путаемся в какой руке нож с вилкой держать....как мы жили, ума не приложу...ааааааахахахаххахахаха
Ответ дляMariyaOs
Да у вас не разберешься, чем не повернетесь везде задница.
Не надо таки помочь вам, а то так и будете рот с жопой путать, хотя, может, у вас там так принято....:)
Смотрите, вам сюда:
1. окулист
2. сексопатолог
3. в Европу
И никудааааа не сворачивайте !! (с)
завтра приду - проверю :)
Смотрите, вам сюда:
1. окулист
2. сексопатолог
3. в Европу
И никудааааа не сворачивайте !! (с)
завтра приду - проверю :)
Фокус-Покус• 09 декабря 2013
Ответ дляKriska28
Смотрите, вам сюда:
1. окулист
2. сексопатолог
3. в Европу
И никудааааа не сворачивайте !! (с)
завтра приду - проверю :)
Смотрите, вам сюда:
1. окулист
2. сексопатолог
3. в Европу
И никудааааа не сворачивайте !! (с)
завтра приду - проверю :)
Не-е, мы в своей ЕвроПопе вас подождем))))))
Мастер Класс• 09 декабря 2013
Ответ дляДартаньянша
тока шо видео нашла про кролика-яценюка.....
ох и ох...дурневу +100
аахахаххах, спасибо!

Мастер Класс• 09 декабря 2013
Ответ дляKriska28
Смотрите, вам сюда:
1. окулист
2. сексопатолог
3. в Европу
И никудааааа не сворачивайте !! (с)
завтра приду - проверю :)
Смотрите, вам сюда:
1. окулист
2. сексопатолог
3. в Европу
И никудааааа не сворачивайте !! (с)
завтра приду - проверю :)
да вам давно уже пора, идите и не задерживаетесь, задолбала уже
Ответ дляKriska28
Смотрите, вам сюда:
1. окулист
2. сексопатолог
3. в Европу
И никудааааа не сворачивайте !! (с)
завтра приду - проверю :)
Смотрите, вам сюда:
1. окулист
2. сексопатолог
3. в Европу
И никудааааа не сворачивайте !! (с)
завтра приду - проверю :)
Вряд ли вам еще раз удастся у санитара ноутбук свиснуть, очень на это надеюсь. По сему, прощайте.
Дартаньянша• 09 декабря 2013
Ответ дляMariyaOs
вот на таких людей нам дАнецким хамам надо равняться....аминь....
Тётя Хрюша• 09 декабря 2013
вы это серьезно про Тимошенко - президентом???? совсем у людей крыша поехала
Вкаблучках• 09 декабря 2013
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Вот сейчас майданщики вас в чёрный список добавят. Все кто не под анонимом пишет. Вчера написала, что не хочу в ЕС, т.к. лично мне это не выгодно, просто высказала своё мнение, никого не оскорбляла. А мне в ответ ’Я вас в чёрный список добавила, чтобы никогда у вас ничего не покупать’ и в след ищё 2 девочки написали ’+100’. Мне интересно, эти люди когда в магазин приходят тоже спрашивают ’Вы хотите в ЕС’ если нет, то всё уходят?
Ха-ха! Прикольно. А у меня на прошлой неделе что-то подобное. Хотела одну вещь купить, пишу продавцу. Она ме вежливо отвечает (дословно) : ’Здравствуйте. Пожалуйста, перед началом нашего сотрудничества хотелось бы уточнить ваше отношение к ЕС. Спасибо за понимание’. Пишу: ’Для Вас это принципиально?’. Ответ: ’Да. т.к. я хочу сотрудничать только со здравомыслящими людьми’...
Финиш
Фокус-Покус• 09 декабря 2013
Ответ дляВкаблучках
Финиш
А что вы хотели? На НП тоже посылки перестанут выдавать, пока не определишься с ориентацией)))))
Ответ дляДартаньянша
Вы знаете, таких экстремальных идиотов, было бы неплохо изолировать на специально отведенной территории, дабы устрашать ими ’друзей’ наших и пугать засильем такого вот ГМО в их европейском обществе.
Блондинка в Шоколаде• 09 декабря 2013
Ответ дляФокус-Покус
число биполярноориентированных сразу резко возрастёт:)))
Дарина_777• 09 декабря 2013
А почему только такие 2 кандидата?
Я, например, против Тимошенко. И знать не знаю Кто такой Садовой. И что мне делать?
Вкаблучках• 09 декабря 2013
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Чудо Ф_ф КеДаХ• 09 декабря 2013
Ответ дляДарина_777
А почему только такие 2 кандидата?
Ну всё, значит можете теперь не идти на голосование))
Ответ дляВкаблучках
Финиш
Вне зависимости от отношения к ЕС, я бы ответила: ’Я тоже, до свидания.’ Народ сходит с ума.
Дарина_777• 09 декабря 2013
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
ВсЁ торба мне
Лиса Патрикевна• 09 декабря 2013
Абсолютно все равно, кто будет президентом. Любой страной правят люди с деньгами, они и шепчут президенту на ушко что делать.
Первоклашка Я• 09 декабря 2013
Какая Тимошенко??какой Садовой???Почему вообще только две кандидатуры???Это что по-вашему мнение самые лучшие кандидаты на пост президента????

Вкаблучках• 09 декабря 2013
Ответ дляMariyaOs
Это точно. Возьму ответ на заметку, вдруг еще экземпляр попадется.
А все таки по теме: я против выдвинутых двух кандидатур. И против остальных. Ну вот ткните пальцем, кто сейчас, сию минуту сможет встать « у руля» и достойно вести страну к улучшениям? Да никто. Мало того, есть подозрения, что явись сейчас такой кандидат, ему все равно нужно будет время для устранения всех ошибок «папередеников» (и это я не только о действующем правительстве).