Амели на мели• 22 ноября 2020
Муж хочет чтобы я переспала с другим мужчиной
Как такое можно предлагать?Замужем 10 лет, муж у меня первый, за все время что мы живём я с ним не получала оргазм.
На этой почве у него снесло крышу, хочет на полном серьезе чтобы я с кем то переспала чтобы узнать в нем ли причина
Аноним Анонимыч• 22 ноября 2020
Ответ дляЛюблю Поумничать
Не бывает ни вагинального, ни анального оргазма. Они все клиторальные. Пора бы уже знать
Расскажите это сексологу и гинекологу :)
Пора бы уже знать, что это абсолютно разные понятия. Почитайте)
Да, я блондинка!• 22 ноября 2020
А потом у него снесет крышу от того, что вас трахал другой мужик и ваша дальнейшая жизнь станет просто невыносимой
Дама-мадама• 22 ноября 2020
Ответ дляЛюблю Поумничать
Не правда
Я предпочитаю вагинальный
Люблю Поумничать• 22 ноября 2020
Ответ дляАноним Анонимыч
Вот идите и почитайте про строение клитора, вы очень удивитесь его настоящим размерам
Люблю Поумничать• 22 ноября 2020
Ответ дляДама-мадама
Не правда
Я предпочитаю вагинальный
Ищите учите матчасть
Аноним Анонимыч• 22 ноября 2020
Ответ дляЛюблю Поумничать
Спасибо, я знаю прекрасно. Многие специалисты сказали. :)
Люблю Поумничать• 22 ноября 2020
Ответ дляАноним Анонимыч
Вот поэтому он один - клиторальный. Это все ножки клитора
Незнакомлюся• 22 ноября 2020
Ответ дляДама-мадама
Я ваш смайлик хотела поставить
А получился другой )
Он явно не знает природу женского оргазма
А получился другой )
Я помню как пару лет назад ,он плакал я ,что кроме прости....к никто не клюёт на него ,то наверное он деньги показал и у неё оргазм сразу , автоматически, так сказать !)
Аноним Анонимыч• 22 ноября 2020
Ответ дляЛюблю Поумничать
От стимуляции точки G это не клиторальный.
Неместная Я• 22 ноября 2020
Ответ дляЛюблю Поумничать
ножкиклитора - новый ник на советчице
Люблю Поумничать• 22 ноября 2020
Те же ножки. О каких оргазмах можно говорить, если женщины о себе толком не знают 😂
Скомуниздила• 22 ноября 2020
Ответ дляДама-мадама
Не правда
Я предпочитаю вагинальный
Да когда там все мышцы млеют, совершено другие ощущения
Дама-мадама• 22 ноября 2020
Ответ дляЛюблю Поумничать
Это клитор
Таня Мулявко ошиблась
Не слушайте ее
Скомуниздила• 22 ноября 2020
Научитесь разговаривать , может вам пошлые истории нравятся
У вас вообще реакции нет на мужа
Рассказывайте как хочется, направляйте его, при нем попробуйте себя удовлетворить, станьте с ним полностью раскованной, ищите себя в этом
У вас вообще реакции нет на мужа
Скомуниздила• 22 ноября 2020
Ответ дляЛюблю Поумничать
Зачем так глубоко , ну давайте называть внутренний и внешний клиторальный оргазм
Или тут сверху его получить , или полностью охватывает внутри влагалища все
Вот и пишут вагинальный
Люблю Поумничать• 22 ноября 2020
Ответ дляДама-мадама
Таня Мулявко ошиблась
Не слушайте ее
Вот далее в статье говорится об исследованиях и конкретных учёных. Так что это все таки сочленение ножек клитора )
Люблю Поумничать• 22 ноября 2020
Ответ дляСкомуниздила
Вот и пишут вагинальный
Я уверена, что многие даже не в курсе на самом деле, что за все оргазмы отвечает клитор. Так что немного инфы не помешает
ШапкаУшанка• 22 ноября 2020
Ответ дляЛюблю Поумничать
А как женщины получают оргазм от минета?
вот кума моя, сосет и кончает, и не надо никакого ей проникновения и ласк ’там’
Я раньше, когда читала об этом, думала врут. Но вот оказывается есть такие женщиг-девушки среди нас.
Кошка Мурка• 22 ноября 2020
Ответ дляВеселая моль
Если он у вас первый, откуда вам знать: был у вас оргазм или нет?
может потому что оргазм бывает не только от секса с мужчиной и вообще партнером? и его ни с чем не перепутаешь? странный вопрос...
Кошка Мурка• 22 ноября 2020
Ответ дляАноним Анонимыч
Ни клиторальный, ни вагинальный оргазм не испытывали?
есть только клиториальный оргазм, просто клитор не только пимпочка, а начинается еще во влагалище
Кошка Мурка• 22 ноября 2020
Ответ дляАноним Анонимыч
вот именно, у сексолога, только нормального, а не закончившего курсы
Кошка Мурка• 22 ноября 2020
Ответ дляШапкаУшанка
потому что мозг отдает команду в первую очередь.
Госпожа Белладонна• 22 ноября 2020
Ответ дляЛюблю Поумничать
та расскажите мне
Кастрюлька• 22 ноября 2020
А вам самой не интересно? Заодно и узнаете может быть, что такое оргазм.
Кастрюлька• 22 ноября 2020
Ответ дляАмели на мели
Как мужу в глаза смотреть после этого?
Всмысле? Он сам этого хочет.
культУра• 22 ноября 2020
Ответ дляberil_он
мне одного взгляда хватает, что бы довести женщину до оргазма
Не смешите. Как раз пиндоболы фиг кого доведут
культУра• 22 ноября 2020
Ответ дляАноним Анонимыч
Чтоооооо... знали про мастурбацию?
Знали, мастурбация тоже не доводит. Шо дальше?