Пыхтелка• 22 ноября 2020
Потеряли пластину, руки опустились сижу и плачу
Плачу сижу в ванной
Перерыла всю квартиру, не могу найти пластину дочки, мне по финансам так тяжело это далось, каждый вечер как попугай ты надела пластину?
Постоянно забывала, в контейнер ложила через раз, ругалась постоянно, сегодня ищем с утра и нет нигде, и мусорку перерыла все ящики, поверхности, постель
Просто п ...ц
Руки опустились сижу в ванной не хочу выходить(
Рыдаю
Не знаю, что делать(
Просто п ...ц
Рыдаю
Не знаю, что делать(
Божий одуванчик• 22 ноября 2020
Ответ дляПыхтелка
Пошла я дальше искать
Говорите три раза: Дарю Надежде Павловне Кохановой зубную пластину. И начинайте искать, только спокойно (даже там, где уже искали). Должна найтись.
Матрёна• 22 ноября 2020
Ответ дляKatia2009
И плюс 5 перекусов за день
Ни на какие перекусы пластину не снимают
Матрёна• 22 ноября 2020
Ответ дляKatia2009
Это ж еще как?
Какой-то новый вид изобрели.
Это не новый вид.
Это нормальный ортодонт.
При жевании зубы двигаются - поэтому пластина в этот момент должна быть во рту!
Это нормальный ортодонт.
Малинка• 22 ноября 2020
Ответ дляМатрёна
Снимают обязательно.
Матрёна• 22 ноября 2020
Ответ дляМалинка
Снимают обязательно.
Я уже написала выше - по какой именно причине не снимают
Бабка в тапках• 22 ноября 2020
Ой Автор, моя, такая же,
Теряла 3!!! Раза!
Потом были брекеты, тк я не выдержала!
Теряла 3!!! Раза!
Потом были брекеты, тк я не выдержала!
Оябунчик• 22 ноября 2020
Ответ дляАристократка-тунеядка
у вас вообще жесть. А кто ж очки то воровал? Что это за ужас?
В школе
Я_готова_ко_второму• 22 ноября 2020
Ответ дляУх_ты_какая_я
У меня друг в детстве был, так он специально пластинку свою выбросил. Говорил что она была не удобная и бесячая.. так что в е может быть )))
Тогда они были бесплатными
РозаЛюксен• 22 ноября 2020
Ответ дляПыхтелка
10 тыс
Раз такая растяпа, что скандалить надо - пускай ходит с кривыми зубами. Вырастет, накопит на брекеты, выравняет.
Запретный фрукт• 22 ноября 2020
Ответ дляЗакидай меня камнями
А зачем эта дичь? У подруги была, носила постоянно и нифига не помогло, такие же кривые как и у меня, только я жила спокойно!
Брекеты, виниры во взрослом состоянии и все
Почему дичь, мне 20 лет назад ставили, но я ее вообще не снимала, ела с ней, спала и зубы чистила все с ней. У меня передние зубы единички под прямым углом друг к другу стояли, выровнялись за пару лет и прикус поправили. Лучше это в детстве сделать, чем во взрослом возрасте с брекетами ходить.
РозаЛюксен• 22 ноября 2020
Ответ длякотопёс
Скажите что Новая это ваш подарок на все зимние праздники
Поддерживаю. Сразу научится следить за своими вещами.
Не служанка• 22 ноября 2020
Вспомнила историю.
Турция, отель, на ресепшн немцы возмущались, махали руками.
Перед ними опустив голову,стоит горничная турчанка, женщина уже не молодая.
гест релейшн пытается смягчить ситуацию..
Оказывается после уборки номера, потерялась пластина дочери, которая стоит по их словам оооочень дорого.
Турчанка робко отнекивалась, не брала..
К вечеру, они вернулись с извинениями.
Нашли.
Турчанка робко отнекивалась, не брала..
К вечеру, они вернулись с извинениями.
Нашли.
Обращеница• 22 ноября 2020
Ответ дляЖенамужная
Ой, девочки, а моя красотка глотнула 2 серьги, которые в уздечку вставляются и 3 камешка, которые в зуб приклеиваются.
Яке дурне
Нащо воно треба було...
Пишу_граммотно!• 22 ноября 2020
Ответ дляWeero
Нало было ставить несьемную.
100%. Нам предстоит тоже ставить две пластины. Озвучили стоимость в 15 тыс. 😱 Я так подумала, то потеряет, то поломает...Будем ставить несъёмную.
Персонаж Аноним• 22 ноября 2020
Ответ длямладокошкина
Найдётся ваша пластинка. В постеле поищите .
Где она обычно ее бросает?
Як її можна десь кидати, якщо вона вся в слюнях і чистити її потрібно або хоча б помити, після того як зняла
Персонаж Аноним• 22 ноября 2020
Ответ дляЗакидай меня камнями
Брекети не розширять щелепу і вони ну не завжди допомагають при серйозних проблемах
Вареный лук• 22 ноября 2020
Ответ дляПерсонаж Аноним
да..нам ортодонт сказала - что брекеты только зубы ровняют. дочь два года носила платину - челюсть расширяли и выдвигали. сейчас носит брекеты полгода уже.
Пыхтелка
• 22 ноября 2020
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Найдете, с вас пузырь
Пока безрезультатно
Накладная• 22 ноября 2020
Ой автор, вспомнила что в детстве такую же хрень носила. Недолго, было очень муторно, она постоянно ломалась и в итоге мы на это забили. За такие деньги лучше исправьте зубы у врача. И не ругайте так дочку, она не понимает этого всего все равно.
Меня к счастью в детстве не ругали вообще за такую ерунду.
Пыхтелка
• 22 ноября 2020
Ответ дляТигрЛьвович
За изголовьем под матрасом, в наволочке, в волосах(ну, это, я думаю вы заметили б) у нас находилась пластина
Смотрела, я уже даже не знаю где ещё смотреть
Постель уже даже стираю, так как все сняла везде, с фонариком везде лазила
Веником заметала на случай если плохо видно
У нас ещё и 4 комнаты + кухня и санузлы
Персонаж Аноним• 22 ноября 2020
Ответ дляНакладная
Так та єрунда 10 тис коштує. На дорозі у автора вони точно не валяються
Накладная• 22 ноября 2020
Ответ дляПерсонаж Аноним
Ну скорее всего дочка не понимает пока ценности денег, и какой смысл ее ругать за это?
Самое ужасное это конфликты с детьми на почве денег...
Пыхтелка
• 22 ноября 2020
Ответ дляНакладная
Понимаете это не просто кривые зубы.
У нее передний растет внутри + страшный и травмированный растет, он может начать разрушаться, поэтому его нужно ’вытянуть’ а потом реставрация, нельзя тянуть, брекеты мне было дорого, но теперь очень жалею, так как на новую пластину денег нет, нужно где-то искать и по-любому ставить.