Изподтишка• 22 ноября 2020
Куда катится мир? Девочке 15 лет, выставляет фото в трусах прозрачных!!!
Противно смотреть.
Не говорите - «не смотрите».
Как не смотреть когда это везде в инсте? Я ж не загуглила голые девочки, или порно... и тд
Я зашла в инсту!
Не говорите - «не смотрите».
Я зашла в инсту!
АяВсёЗнаю• 22 ноября 2020
Ответ дляПатриотка
Вы тут не докажите, тут через одну с 13 ноги раздвигали и своим трындят, что в 16 не тразаться это так странно?!
А по мне да, странно?! Ногтям длинные - странно! Учись, пока голова варит!!!! Учись!!!! Потом уже ногами раскрытыми никого не удивишь, а другим не научилась удивлять...
Ужасно((( мы в лидерах по секс туризму, эти дядька за коктейль снимают девочек, а те и рады. Стыдно, скатились уже дальше некуда(((
Вам учеба сильно помогла?
Мы же на советчице, тут 98% мечтают удачно выйти замуж и никогда не работать
Патриотка• 22 ноября 2020
Ответ дляГубки-уточкой
так всегда в бедных странах, что вы хотите? пока будем жить в нищете ничего не изменится
Бедность в головах? Не так ли?)
Патриотка• 22 ноября 2020
Ответ дляНаучительница
Ну вы же того дядька не пристыдили, кишка тонка?
Чмырите этих пид***в, потом девушек вычитывайте
Я? Зачем? Я лучше своего ребёнка воспитывать буду поадекватнее, чем как эти, сториз с голой жопой да ноги за коктейль
Надежда наш компас• 22 ноября 2020
Ответ дляИзподтишка
Пляж одно дело.
Она в инсте не на пляж пошла
А в чём разница??? На пляже глаз ни у кого нет? А если бы она сняла такое же видео, но на пляже в купальнике, то вам было бы нормально?
Патриотка• 22 ноября 2020
Ответ дляАяВсёЗнаю
Вам учеба сильно помогла?
Да, мне помогла, я когда болею или болеет мой ребёнок настолько хорошо разбираюсь в лекарствах и способе лечения, что врачи только и говорят - все верно, продолжайте!
Я училась и именно то, что я умею учиться помогает мне достигать новых высот, я люблю учиться, хочу учиться даже в свои 34))) поэтому вся работа мне в кайф, я любила каждую свою работу и люблю))) а не хожу как на каторгу)) ну и оплата у меня за неё очень достойная тоже благодаря мне)
сказочное_Бали• 22 ноября 2020
Ответ дляИзподтишка
Пляж одно дело.
Она в инсте не на пляж пошла
Лента в инсте не от балды строится.
Если бы Вас не интересовали девочки в трусах, Вы бы их и не увидели.
Губы рыбы• 22 ноября 2020
Ответ дляМелочунь
Блин, ну а когда такие фото выкладывать? В 40? Что там противного?
Мне фигура не нравится. Тощая сильно...
Моська-слон• 22 ноября 2020
Ответ дляПатриоточка
Комсомола давно нет в нашей стране. Но это не повод отменять мораль.
Какую мораль ? Если со всех масс медиа льется аморальщина в свободном доступе, если это уже нормой стало? А если еще и родители не привили норм морали, вообще, печаль.
Моська-слон• 22 ноября 2020
Мораль... Да тут 50% теток: матерей, декретчиц, восхищается той же Самойловой. Хотя, кто она такая, по сути? Бывшая проститутка, переделавшая фейс до неузнаваемости и транслирующая в Инсту картинки хэппи лайф. Всё: вот она мораль, которую впитывают девочки.
Жена брата Админа• 22 ноября 2020
выставлять фото в нижнем белье это вообще дно.
Но если в определенных рабочих целях - то может оно себя оправдывает. Нынче не популярно клиентуру на объездной искать по холоду - век интернета все упрощает.
Работает человек - ее дело
Сундучок с каникулами• 22 ноября 2020
Ответ дляМелочунь
Детская порнография, не?
Сундучок с каникулами• 22 ноября 2020
Ответ дляАБВГДэшница
Вы лесби? Просто меня не интересуют девушки, я видео не знакомых девочек не состою, и тем более не узнаю точный возраст. Может вы ещё и адрес знаете?
Вы странная ей Богу. Ещё бы на порнохпб пришли возмущаться.
А на мамбе фото членов в сообщения вас не волнуют и там 40 летние дебилы сидят? Или только девочки не такие??
Сундучок с каникулами• 22 ноября 2020
Ответ дляА у нас макарошки
Спасибо. Меня не интересуют молоденькие девочки, я как-то больше по мужчинам
Так мужчины по молоденьким. Думаете она для теть выложила?
Мелочунь• 22 ноября 2020
Ответ дляСундучок с каникулами
Детская порнография, не?
Для начала надо понять, что такое порнография
Подросток в трусах и майке - это не она
Сундучок с каникулами• 22 ноября 2020
Ответ дляМелочунь
Подросток в трусах и майке - это не она
Смотря какая поза и с какой целью. Это же скрин из видео.
Чебурастик• 22 ноября 2020
Тут девочке 14 лет. Ее брат блогер-миллионник, у самой девочки из-за этого тоже 100 тысяч подписчиков.
Изподтишка
• 22 ноября 2020
Ответ дляЧебурастик
Жееесть
Онанимный пользыватель• 22 ноября 2020
А я вижу красивую фигуру, прозрачных трусов не увидела) И да, сама делала такие фотки с лет 14. На аватарках стояли в школьные годы) Проституткой не стала, поцеловалась впервые в 21.
Лучше откровенные фотки, чем сосаться и спать с пацанами с 16. Но мамки это прикрывают первой и самой сильной любовью
Тюрюнь_Тюнь• 22 ноября 2020
Ответ дляА у нас макарошки
А мне таких девочек инста не показывает
. И кстати, трусы прозрачные где?
Может потому что потом родители будут рыдать и требовать линчевать очередного педофила?