Анчо Ус• 09 декабря 2013
Можно ли?
Скажите,пожалуйста,можно ли клеить на пластиковые панели кафель? Не хочется их на кухне снимать со стен,т.к. они не ровные.
Анчо Ус
• 09 декабря 2013
Я не правильно написала.Кухня у нас вся в пластике,думаем может на него кафель поклеить.Или лучше убрать пластик совсем?
Я тут Живу• 09 декабря 2013
Ответ длякаралева
Нет конечно. Убирайте
Любимка-анонимка• 09 декабря 2013
нет, на пластик кафель не клеится, лучше убирать всё до живого и хорошо подготовить основание для плитки и обоев(если скомбинировать захотите).