Я_уеду_жить_в_Лондон!• 22 ноября 2020

Сегодня такое ощущение что люди идут в продуктовые чтоб только не сидеть дома

Выходила на улицу .
Это кошмар продуктовые забиты именно зеваками.Не возможно скупится ,так как такое ощущение что все решили потусить в продуктовых.
Дети без масок как бессмертные.
Народу куча ,именно зевак.
Смысл такого карантина ?
Наши люди вообще по нормальному не понимают
Я считаю надо все нахрен закрывать или этому не будет конца
автор Я_уеду_жить_в_Лондон! • 22 ноября 2020
Я переболела ковидом уже в октябре,и заразилась я от ярых антимасочников которые утверждали что все заговор и все лечится гомеопатией ,шоб им пусто было .
А знаете как заразилась???
На меня покашлял из ребёнок без маски ?
Которого родители даже не научили закрывать рот рукой!
Нежная Лапка• 22 ноября 2020
Ответ дляФедорино Горе
Нц обычно там пару человек в том отделе, сегодня аншлаг
потому что похолодало, все ближе к новому году ,хочется уже и дом украсить как-то ,людям надоедает жить в вечном страхе,под дамокловым мечом.
Это как на войне - сначала страшно,что где-то рвануло,а потом это становится нормой ,так устроена человеческая психика.
И покашлял на мне на улице чтоб вы понимали ,не в помещении.
И на леченее ушло 10 000 у меня при лёгком течении
Федорино Горе• 22 ноября 2020
Ответ дляНежная Лапка
Так я не против
Сама ведь забежала, хватанула вафельницу и довольная помчала домой
Уже испытала, за 200 грн чудесная штука
Ду да ду да ду• 22 ноября 2020
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
А смысл такого карантина?
Дети без масок ?
Какого хрена они извините без масок!
Я считаю что нужно закрыть все на месяц и ввести сумасшедшие штрафы и все будет нормально
Чего вы тут своими хренами бросаетесь?
Что то не нравится-доставочка на дом!
А то трындеть не мешки ворочить. На днях такую же встретила. В транспорте орала, что карантин, а людей много. Боитесь-берите такси. Нет, она возмущалась, но ехала до конечной.

Для дітей від 6 до 12 років носіння масок у більшості випадків не рекомендується. Втім, в деяких ситуаціях, коли дотримання дистанції не є можливим, діти можуть вдягати маски. Йдеться, зокрема, про школи, хоча, як визнають експерти, маски можуть ускладнювати процес навчання.

Дітям молодшого віку не рекомендують носити маски, оскільки вони не можуть правильно вдягати та знімати їх самостійно. При цьому ВООЗ наголошує, що пластикові екрани забезпечують менший захист, ніж медичні захисні маски.

Досі остаточно не з´ясовано, наскільки діти сприяють поширенню коронавірусної інфекції. За даними ВООЗ, діти та підлітки до 18 років становлять від 1 до 7 відсотків заражених коронавірусом, а кількість летальних випадків від COVID-19 у межах цієї групи є нижчою у порівнянні з іншими віковими групами.
Повелитель интернета• 22 ноября 2020
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
В октябре уже было не записаться на КТ.
В октябре уже был пипец по заболеваемости.
Все потому что у нас конченейший народ которому насрать на всех!
Смысл такого карантина?
Если бы на месяц закрыли все ,полностью
И влупили сумасшедшие штрафы за несоблюдение карантина не было такой бы жопы!
Не лазьте#. Залишайтесьвдома#.
Юзайтедоставку#.
Не хрен шастать в выходной.
ЛолитаНеРазлита• 22 ноября 2020
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
А смысл такого карантина?
Дети без масок ?
Какого хрена они извините без масок!
Да отстаньте вы уже от детей. Своих в маски оденьте и хоть спите в них
Опля Картопля• 22 ноября 2020
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Так реально зеваками забито .
Поехала в Ашан ,просто не пройти .
Они просто лазят и лапают все подряд
Я была час назад в Сильпо, никакие толп семьями, на кассах самообслуживания половина автоматов свободны, к кассирам по одному человеку, Сильно в Аркаде если что, приезжайте В ашане толпы Всегда были
Вечно недо...• 22 ноября 2020
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Так реально зеваками забито .
Поехала в Ашан ,просто не пройти .
Они просто лазят и лапают все подряд
я только из Ашана. да,дети без масок, бегают, орут, такое мнение,что пришли их выгулять.
ЛолитаНеРазлита• 22 ноября 2020
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Я поехала одна ,без детей ,мужей и родителей со списком .
Я не брала с собой ребёнка маму папу мужа и собачку Зину!
Почему дети без маски!
Я сегодня говорю одной ребёнок с соплями.я говорю оденьте маску на ребёнка,она мне он не хочет.
Не хочет пусть сидит дома !
Пусть гуляет на улице ,блин ну не супермаркете лазит со своими соплями
Парноичка. Год назад вы и внимания не обратили бы на сопливого ребенка, а тут истерика.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 22 ноября 2020
Доставка? Не, не слышали?
Пока что,в основном, болеют как раз те,кто сидяи по своим бункерам с марта.

Каждый сам для себя принял решение, и не вам указывать кому и что делать.
Зелебобику предъявляете претензии, почему за 8 месяцев нет ни больниц, ни коек, ни кислорода, а только нагнетание паники.
Опля Картопля• 22 ноября 2020
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
В октябре уже было не записаться на КТ.
Смысл такого карантина?
Если бы на месяц закрыли все ,полностью
Если вы в такой панике, зачем поменялись в самый популярный магазин? В выходные там всегда армагедое, хотите в Магазины уровня Мегамаркет, ни разу не видела толп и зевак, а еще лучше Он сильпо, или доставка домой, уже даже фермерские продукты доставляют, а так реально странная тема, поехать в выходной в магазин где всегда толпа ходила, и все плохие
Нежная Лапка• 22 ноября 2020
Ответ дляФедорино Горе
Так я не против
Уже испытала, за 200 грн чудесная штука
шо то я не видела
Завтра попрусь сутреца в атб посмотрю - мне тоже нада)))))
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 22 ноября 2020
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
В октябре уже было не записаться на КТ.
Смысл такого карантина?
Если бы на месяц закрыли все ,полностью
Если наш дебильный народ ходит на КТ как на работу, то кто ему доктор? Меня ьше с симптомами ОРВИ-ОРЗ лазьте сдавать тесты и делать КТ и будет всем счастье и здоровье. Устроили своими соплями бешеную нагрузку на систему, а теперь ноете
Опля Картопля• 22 ноября 2020
Ответ дляПовелитель интернета
Не лазьте#. Залишайтесьвдома#.
Юзайтедоставку#.
Не хрен шастать в выходной.
+1, автор сама шастает, но все должны сидеть дома, потому что автору надо
ЛолитаНеРазлита• 22 ноября 2020
Ответ дляФедорино Горе
Свято наближається
Нежная Лапка• 22 ноября 2020
Ответ дляДу да ду да ду
Чего вы тут своими хренами бросаетесь?
Что то не нравится-доставочка на дом!

та что вы ее увещеваете - понятно же,что это троллячий вброс
ПолБатона• 22 ноября 2020
Ну, автор.
Я читаю и удивляюсь
Я никуда эти два дня не ходила, у меня все спокойно, нет истерик, нет паранойи, нет злости и негодования.
Вы чего в карантин поперлисьт в магазин? А если и пошли, то что вас удивляет? Открытие века- безмасочники?
Так народ тоже , может, перебооел, у них три месяца есть иммунитет, как у вас. А за других не в ответе..
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Доставка? Не, не слышали?

Я очень надеюсь что таким как вы бесстрашным не будут оказывать мёюедицинскую помощь при ковиде.
Пусть вы будете лично и в полном объёме отвечать за свои решения самостоятельно
Кусочек Сыра• 22 ноября 2020
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
ребенку сколько лет? вашего роста?
Ду да ду да ду• 22 ноября 2020
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Чего желаете другим, того и получите вдвойне. Злая тётка
Нежная Лапка• 22 ноября 2020
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
ага,и как вы там это любите говорить - ’записка в кармане - не реанимировать ’, да, мадам троллиха?)))
Ну давайте,давайте, поговорим ,вам так хочется топовую тему,нам не жалко) надо ж о чем -то базарить) почему бы и не с вами)
Удалено администрацией...
Ответ дляДу да ду да ду
Я желаю не зла.
А того чтобы человек отгрёб и расхлебал последствия своей безответственности самостоятельно .
Ду да ду да ду• 22 ноября 2020
Ответ дляНежная Лапка
Если это не тролляка, то ’женсчина’ неадекватна в целом.
’Я пошла в магазин, а там люди!!! Много людей!!!’
Это безответственное отношение к себе и другим длятся в карантин и выгуливаться с оравой детей по магазинам!
Это безответственность не носить маску и не одевать ее на детей!
Может детям и нифига не будет но ваши дети могут заразить других!
Это безответственность и неадекватность!
Если бы люди были ответственны не было бы такой ситуации когда +15000 в день
Кусочек Сыра• 22 ноября 2020
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
так в какое место начихал вам ребенок? в колено?
PORKA• 22 ноября 2020
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
У вас дети есть? В школу, садики, на кружки ходят?
Дама с собачкой• 22 ноября 2020
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Доставка? Не, не слышали?

Доставка? Ну-ну)) мне как-то доставщики привезли одну морковину: заказан был килограмм. Вес ее составил 980 гр. Представили себе размерчик? А в другой раз почти гнилые помидоры. А молочку всю они берут из первого ряда, куда во всех без исключения магазинах выставляют продукт, срок годности которого истекает через 1-2 дня. Мясную и рыбную продукцию тоже им не доверишь. Смысл тогда? Туалетную бумагу и воду заказать?
Ду да ду да ду• 22 ноября 2020
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Я желаю не зла.
Злая тётка в пальто
Вам надо, а другие дома должны сидеть? у других забот нет? Сама чего поперлась? Карантин же!
Накашляли на нее а как накашлял и заразил? вы же в маске были)))))сидите дома-никто кашлять не будет!
По поводу масок для детей-закон читаем и дышим в масочку.