Оно само купилось• 22 ноября 2020

Нужен совет по возврату товара!

Подскажите пожалуйста, если я покупаю вещь в магазине (Украина) по полной стоимости, а через пару дней на эту вещь ставят скидку, в рамках «закона» (2 недели) я могу ее вернуть в магазин?
из желе я• 22 ноября 2020
Да, если вы не пользовались
Угадайс• 22 ноября 2020
Да, если есть чек и сохранность упаковки (согласно закону). Только выкупить эту же вещь сразу не сможете. Только если есть нудная вам в нужном размере в торгов зале. Идёте берёте и заново покупаете по новой цене.
ТАЗератти• 22 ноября 2020
да, я так когда то купила 2 куртки в оушене, через 12 дней цена упала вдвое, я сдала , их сразу отнесли в торг.зал, так и выкупила 2 по цене одной
Угадайс• 22 ноября 2020
Ответ дляТАЗератти
А я так в резерве сдавала. Но там сказали что вещь должна пройти какую-то там процедуру возврата и только потом ее опять будут продавать.
ТАЗератти• 22 ноября 2020
Ответ дляУгадайс
так и я там сдавала зимой, пока смотрела на стойке свой размер, которого уже не было, как раз на обе магниты подцепили и вынесли
Аноним Завхоз• 23 ноября 2020
При наличии неповрежденной упаковки,наличии несрезанных ярлыков и отсутствии следов использования.И если ее нет в перечне товаров,не подлежащих возврату.И есть документ,подтверждающий покупку - чек.Закон Украины о защите прав потребителей.
Вернуть можно только в тот магазин,в котором покупали (если это сеть магазинов),с паспортом.