ОноВамнадо• 23 ноября 2020

ну я понимаю, в прошлом веке, сладости действительно были как подарок, но сейчас

читаю соседнюю тему,
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2763292
люди считают сладости - подарком

т.е. в обычные дни у вас дети сладостей целый год не видят ?
буреЛОМКА• 23 ноября 2020
Мой не ест, конфеты редко есть
Шумелка Мышь• 23 ноября 2020
а вы предлагаете дарить квартиры, машины, айпады?
4есотка• 23 ноября 2020
На Николая сладости - норма, значительные подарки всегда дарятся на 25 или 7 или Новый год.
Соседушка• 23 ноября 2020
Сейчас многие как раз придерживаются здорового образа жизни и НЕ дают сладости каждый день
Жена брата Админа• 23 ноября 2020
А что нужно? С каких пор Николая стал великим праздником, что нужно одаривать значительными подарками?
Рюмка ДЗЫНЬ• 23 ноября 2020
старший редко ест сладости
младший любит и всегда готов их есть
поэтому да - на Николая сладости, а не ключи от квартиры
Белая котичка• 23 ноября 2020
Это такая традиция - сладости или розгу - за соответсвующее поведение в течении года.
При чем тут ваши подарки - суть праздника в другом
ГендиреХтор• 23 ноября 2020
На Николая и дарят сладости. Странная вы, однако, автор
как тебе такое илон маск• 23 ноября 2020
Это вы просто дремучая и не знаете традиций
Сижу на стуле• 23 ноября 2020
Ответ дляГендиреХтор
И мне не понятно: взрослым даже дарят сладости. Это нормально.
Конфиденциальность• 23 ноября 2020
Сладкий подарок у нас это традиция,подарить можно что угодно,но сладости обязательно будут.
Потрындельница• 23 ноября 2020
Не даём в обычные дни.
Если все что хочет ребёнок-будет одно сладкое
Жена брата Админа• 23 ноября 2020
Ничего, скоро, на Николая тут начнется плач на Советчице: мне муж не положил на Николая колечко с бриллиантом. Рыдаюнемогу)))))
Гжегож Бженчишчикевич• 23 ноября 2020
Мы купили такие наборы - и сладость, и дети сами разрисуют. Всегда на Николая сладости, это традиция)))
автор ОноВамнадо • 23 ноября 2020
Ответ дляГендиреХтор
так было 200 лет назад, когда и сахар был праздником
Белая котичка• 23 ноября 2020
Ответ дляОноВамнадо
такая же традиция как и цветы на 8 марта
при чем тут 200 лет назад - а вы что планируете дарить?
Электричка• 23 ноября 2020
А еще милой приятностью считаются цветы. Странно - растения просто :)
А дети любят шары воздушные и мыльные пузыри - надутый кусок резины и взбитое мыло.
Открытки, валентинки - крашеная бумага.
Книги - напечатанный поток мыслей графомана.
Доброе слово, поздравление - бессмысленные пожелания и утопия.
Ну и т.д. :(
автор ОноВамнадо • 23 ноября 2020
Ответ дляБелая котичка
традиция дарить сладости пошла с бедности
Белая котичка• 23 ноября 2020
Ответ дляОноВамнадо
мои пару раз просто розгу получали - так что не сладостями едиными
автор ОноВамнадо • 23 ноября 2020
Ответ дляСоседушка
понятно что не дают
но превозносить это как ПА-ДА-РАК ..... это слишком
Белая котичка• 23 ноября 2020
Ответ дляОноВамнадо
понятно что не дают
что вы будете дарить?
Соседушка• 23 ноября 2020
Ответ дляОноВамнадо
понятно что не дают
А чего превозносить? Это обычное дело, под подушкой находят сладости, традиция.
Наши и в день Николая не находят. У них маленькие подарочки...
Уси-пуськи• 23 ноября 2020
Ответ дляОноВамнадо
понятно что не дают
дамаБезСобачки• 23 ноября 2020
Ответ дляЖена брата Админа
Сором вам
А мені шкода, що такі як ви ,є українці.
Ні роду, ні племені...
Зато на хелоуін розмальовані...
дамаБезСобачки• 23 ноября 2020
Ответ дляОноВамнадо
Хоч не позорьтеся
Белая котичка• 23 ноября 2020
Ну что, ваш вариант подарка сегодня дождусь или нет?
СтелькаОТединицы• 23 ноября 2020
Это подарок, конфеты кушаем редко
Идущаяповолнам• 23 ноября 2020
нда, автор... комментировать не буду даже. интересно, что вы будете дарить детям и какого они возраста?
ГендиреХтор• 23 ноября 2020
Ответ дляОноВамнадо
понятно что не дают
Вам посраться не с кем в понедельник, пАдАрак? Дохитаться не до чего дома или на работе?

Западным детям расскажите о традиции выпрашивать сладости на Хеллоуин
постою_послушаю• 23 ноября 2020
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Уже есть они? Где Вы покупали? Не прошлогодние, свежие? Спасибо за ответ