ХуАнита• 23 ноября 2020

7 дней на воде это не опасно?

Фамильная фондюшница• 23 ноября 2020
а сама как думаете?
автор ХуАнита • 23 ноября 2020
Ответ дляФамильная фондюшница
а сама как думаете?
Сомневаюсь, если честно. Но думаю уйдут токсины.
Царевна_несушка• 23 ноября 2020
Под наблюдением врача и выход будет сложный.
Да и не выдержите вы
Печальки.нет• 23 ноября 2020
А у вас откуда токсины? Вредное производство?
Мама Чели• 23 ноября 2020
Очень опасно
Фамильная фондюшница• 23 ноября 2020
Ответ дляХуАнита
с чего Вы взяли, что в организме есть токсины, и что если есть, то они выйдут оттуда из-за голодания? меньше антинаучный бред читайте...
автор ХуАнита • 23 ноября 2020
Ответ дляПечальки.нет
Нет...Просто очиститься.
Царевна_несушка• 23 ноября 2020
Ответ дляХуАнита
Нет...Просто очиститься.
От чего? От желудка?
Я натуралка• 23 ноября 2020
Чудо голодания Поля Брегга изучите.
Неопасно. Но должен быть правильный выход и достаточное количество воды в день.
Мама Чели• 23 ноября 2020
Ответ дляХуАнита
Нет...Просто очиститься.
Кто вам такое сказал?
100pudov• 23 ноября 2020
Неопасно. Я сидела типа худела. Нормально, но без толку. Если хотите, вперёд.
Куратор дебошей• 23 ноября 2020
Ответ для100pudov
Похудели?
Кусачая Я• 23 ноября 2020
Ответ дляХуАнита
Нет...Просто очиститься.
А раньше практиковали голодание? Если нет, то сразу с 7ми дней без набоюдения врача начинать не стоит
Куда ж без меня• 23 ноября 2020
Не опасно, очень даже полезно. Но нужно не просто тупо не есть и пить воду, а делать это правильно. И учитывайте, что в голодание нужно еще правильно зайти и выйти из него.
Работать надо• 23 ноября 2020
Не опасно под наблюдением или же с опытом .
Нужно правильно зайти и правильно выйти .И первый раз 7 дней много ,с 3 дней начинать рекомендуют.
100pudov• 23 ноября 2020
Ответ дляКуратор дебошей
Похудели?
Ну типа пыталась. За неделю одну булочку съела. Отвес минус полкило (( и все.
Похудела с тренером и едой много позже
Мелочунь• 23 ноября 2020
Очень понравилось, хотя это не лёгкий период ;)
Если Вы много работаете, то лучше не стоит начинать с 7 дней.
Выйти правильно нужно из голодания, на это уходит ещё до 5 дней.
Почитайте противопоказания! Удачи Вам ;)
Ширли-Мырли• 23 ноября 2020
Сейчас в семидневном марафоне по чистке организма. Много питья но есть еще в обед и ужин мясо.рыба чередуется 250 гр.. Очень хочется кушать,но в теле легкость,настроение хорошее.