Печальки.нет• 23 ноября 2020
Есть ли тут такие кому не помогли антидепрессанты?
Есть ли тут люди которые испробовали кучу антидепрессантов и так и не подобрали свой,бросили все и начали жить без них,и все хорошо сложилось.У меня уже нет сил их пить,не помогают... Доктора уже отмахиваются от меня.И я подумал,может бросить все и выкарабкиваться без химии.Симптомы потеря аппетита и жуткая тревога постоянно...Отзовитесь люди добрые!!!!
Застряла• 23 ноября 2020
Мне не помогли, от слова совсем. Помог только длительные отпуск подальше от всех и всего.
Бабка в тапках• 23 ноября 2020
Я после развода с мужем, принимала флуоксетин, недолго, вроде как немного помог. Через несколько лет,я снова решила его принимать, в силу, некоторых обстоятельств,-уже он не помог. Сейчас упаднические настроения пытаюсь решить самостоятельно без таблеток ,так как поняла, что антидепрессанты приводят к зависимости и не способность жить и решать проблемы без них
рукиЖимолости• 23 ноября 2020
Мне очень помогли, но конечно не спервого раза, меняла препараты ..Но и не ждала сразу эффЕкта мне реально начали помогать после 1.5 месяца приёма
ХдеЯсь?• 23 ноября 2020
Вы точно правильно пробовали? Они ближе к 6 месяцам приема только начинают свое действие. Жить в постоянной тревоге - вот где ад
Летчица• 23 ноября 2020
вам назначали антидепрессанты или анксиолитики?
а/д нужно принимать длительно, чтобы делать вывод, помогают или нет. быстро понятно в редких случаях
Тра Ля Ля• 23 ноября 2020
Я побоялась их пить.
Купила бифрен ,месяц принимаю,эффект пока нравится,не так нападают панические атаки,стала спокойней
Печальки.нет
• 23 ноября 2020
Ответ дляЛетчица
Пил антидепрессанты .И транквилизаторы иногда,саротен,цыпралекс,флуоксен,флюанксол,гидазепам....И это то что запомнил.Уже 3-й год не могу выкарапкатся,надоело всё...Иногда хочется сдохнуть что бы все это прекратилось...
Летчица• 23 ноября 2020
Ответ дляПечальки.нет
Некоторые назначения у меня вызывают вопросы.
Я бы советовала поискать другого врача-психотерапевта для назначений плюс добавить ’разговорную’ психотерапию.
О видах терапии можно почитать онлайн и выбрать то, что больше всего понравится. Сейчас на слуху - КПТ и гештальт.
Морская свинка• 23 ноября 2020
Я не могу сказать, что пробовала многие, но пробовала. Эффект был только отрицательный. Отказалась от таблеток и стала сама анализировать, что происходит и почему. Были ПА длительное время, сейчас я жти состояния умею пресекать в самом начале и больше их не боюсь. Возникабт все реже и реже. Если раньше это было ежедневно, то сейчас раз в несколько месяцев.