23 ноября 2020

Информация из Бюро кредитных историй (УБКИ) исчезает через какое-то время?

Или если туда попал, то это очернил свое имя навечно?
Утка_в_тапках 23 ноября 2020
Да
Ло Шарик 23 ноября 2020
На веки вечныееее
После шести ни-ни 23 ноября 2020
А смысл им её ’исчезать’?
Останется, конечно
Печенюшка 23 ноября 2020
это ж надо так назвать - убки
Скокмоно - стокнуно 23 ноября 2020
нет! Не исчезает
Полиэтиленовый привет 23 ноября 2020
А если банк подал ошибочную информацию? У нас кредит закрыт по мировому соглашению с банком, а там он светится.
автор Ход конём 23 ноября 2020
Ответ дляПосле шести ни-ни
А смысл им её ’исчезать’?
Останется, конечно
Тогда странно
У соседей куча кредитов было, что что-то заплатили, что-то забросили, вечно мне звонили по ним коллекторы и в почтовом ящике чёрные конверты. Это примерно год-два назад. А сейчас соседка говорила, взяли открыли кредитку
Я думала, по истечении какого-то времени инфа исчезнет
Заикальница 23 ноября 2020
Ответ дляХод конём
Тогда странно
У соседей куча кредитов было, что что-то заплатили, что-то забросили, вечно мне звонили по ним коллекторы и в почтовом ящике чёрные конверты. Это примерно год-два назад. А сейчас соседка говорила, взяли открыли кредитку
Я думала, по истечении какого-то времени инфа исчезнет
А что там мфо тоже учитывается? Мне приват сделал рейтинг 30. Придурки