Резвая лошадка• 09 декабря 2013
Где купить стильные украшения на елку
Хочу купить готовый набор украшений на елку- шары, ленты и тд. Чтоб были в одном стиле. Такое вообще есть в природе?
Марс атакует• 09 декабря 2013
Ответ дляlmtmarina
захолите ко мне
у вас много негативных отзывов в гостевой-я лучше пройду мимо
Редиска Я• 09 декабря 2013
В Ашане, стоят стойки с елочными украшениями по стилям и цветам, очень много красивых стеклянных игрушек!
Резвая лошадка
• 10 декабря 2013
Ответ дляМарс атакует
Цитата:
у вас много негативных отзывов в гостевой-я лучше пройду мимо [/cit
Вы предвзяты, нормальная гостевая. Ничего крминального в том, что человек передумал совершать покупку ( которая в наличии или б у) нет. Это не относится к обману