ПМСница• 23 ноября 2020

Муж отказывается прописать ребенка у себя.

Я родом с Харькова, живём у мужа в Киеве, ребенок ходит в садик. Стал вопрос продажи моей квартиры в Харькове, но муж отказывается перепрописать меня с ребенком у себя в квартире. Его отговорки сводятся к тому, что у каждого должен быть свой угол. Как быть?
Почемучка• 23 ноября 2020
Ответ дляПМСница
Добавляю родителям деньги, они продают и свою и покупаем в новострое и на меня дарственную.
Так и пропишите там ребенка
В чем проблема?.

Штора с кисточкой• 23 ноября 2020
Ответ дляПМСница
Так в свою уже и пропишите
Ширли-Мырли• 23 ноября 2020
Ответ дляФисташковый кокец
всмысле...они что оттяпают у него его квартиру своей пропиской?и куда вы собрались свою продавать с таким муженьком?
есть нюанс, что ребенок и мать будут иметь право на проживание до какого-то возраста, если есть прописка.
но блин, своего ребенка не прописать? это же мудачье жлобистое.
Фисташковый кокец• 23 ноября 2020
Ответ дляШирли-Мырли
ну то уже другое, норм не думаю о таком даже...
Да Щас же• 23 ноября 2020
в общем, автор. мужа заставить вы никак не сможете, но задумайтесь, шо оно такое рядом с вами.
Оловянный_Прагматик• 23 ноября 2020
Ответ дляПМСница
А родители куда?
Мона Лиза• 23 ноября 2020
Ответ дляПМСница
Ну так и пропишитесь там,в новострое.Мужа теперь понимаю.
Ширли-Мырли• 23 ноября 2020
автор, вы ведь тоже решили обезопасить свою недвигу от мужа. но прописка права собственности не дает, пусть не ссыт.
Tolko-beauty• 23 ноября 2020
Ответ дляПМСница
Он же понимает что от новой квартиры ему шиш и не хочет чтоб вы были в его.

Семенна Семеныч• 23 ноября 2020
Ответ дляДа Щас же
так скажите ему, что прописка не равно право собственности. пусть не ссыт.
Ага, только распоряжаться жильём он уже не сможет с прописанным несовершеннолетним
Правильно делает, нельзя быть заложником супруга.
18 мнеУЖЕ• 23 ноября 2020
Гыыыы то есть мужу с твоей хаты ни шиша не перепадет а тут еще и виноват гыы
Раз одела не бу• 23 ноября 2020
Ответ для18 мнеУЖЕ
А ей что перепадёт? Прописка это не право собственности. И прав на квартиру его у нее не будет.
ДелиВерка• 23 ноября 2020
Ответ дляСолнечный день
Да уж, он продуманый
Автор, тоже не промах. Но ребенка считаю должен прописать. Это свинство, как отказ.
Раз одела не бу• 23 ноября 2020
Ответ дляСеменна Семеныч
Так это не посторонний несовершеннолетний, а ребенок его вообще-то.
Кы-ы-ы-ця• 23 ноября 2020
Ответ дляДа Щас же
уже давно можно выписать ребенка вникуда, никто ничего не проверяет, всем нас*рать.
+1 сама выписала двоих детей вникуда.
Семенна Семеныч• 23 ноября 2020
Ответ дляРаз одела не бу
Но потрепать нервы при разводе она ему сможет тогда, а так нет
УжеВотДа• 23 ноября 2020
Автор, а как ребёнка в сад взяли без прописки в Киеве? Мой только потому и прописал что не попасть без неё ни в один сад.
Раз одела не бу• 23 ноября 2020
Ответ дляСеменна Семеныч
Каким образом?
Семенна Семеныч• 23 ноября 2020
Ответ дляРаз одела не бу
Так он от него и не отказывается. Он отказывается быть заложником автора.

Ищу-брожу• 23 ноября 2020
Ответ дляПМСница
какая у вас интересная продуманная семья: что вы, что ваш муж
Семенна Семеныч• 23 ноября 2020
Ответ дляРаз одела не бу
Каким образом?
Проживать в его квартире с новым мужем и ребёнком от развода до полного совершеннолетия ребёнка.
Кы-ы-ы-ця• 23 ноября 2020
Ответ дляСеменна Семеныч
Он отказывается прописать своего ребенка. Автора пусть не прописывает.
Изподтишка• 23 ноября 2020
Автор, у меня для вас плохая новость: ваш муж жмот и мудак. Не стоит иметь с ним ничего общего.
Капитанша• 23 ноября 2020
Ответ дляПМСница
Ну там и пропишетесь с ребёнком.
Ищу-брожу• 23 ноября 2020
Ответ дляУжеВотДа
добре, що є корупція (С)
у нас в классе половина непрописанных и даже не проживающих в районе, который обслуживает школы
Носки на подтяжках• 23 ноября 2020
Мой бывший тоже не прописывал. Бывший. 10 лет прожила с мудаком
Раз одела не бу• 23 ноября 2020
Ответ дляСеменна Семеныч
Каким образом прописка своего ребенка делает его заложником автора?
Мастер Пис• 23 ноября 2020
Странная семья у вас.....
Аль_де_Барановна• 23 ноября 2020
Ответ дляПМСница
Свекровь видать поработала с сынулей вопросе жилья .
Семенна Семеныч• 23 ноября 2020
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Детей ещё сколько угодно может быть, а квартира одна у него. К тому же он ребёнка не выгоняет.