23 ноября 2020

Муж отказывается прописать ребенка у себя.

Я родом с Харькова, живём у мужа в Киеве, ребенок ходит в садик. Стал вопрос продажи моей квартиры в Харькове, но муж отказывается перепрописать меня с ребенком у себя в квартире. Его отговорки сводятся к тому, что у каждого должен быть свой угол. Как быть?
Борисфенка 23 ноября 2020
Не продавати квартиру.
Брюльтик 23 ноября 2020
А деньги с продажи своей квартиры КУДА пойдут?
КлараЦеткин 23 ноября 2020
Никак. Это его недвижимость. Прописывает кого хочет. Вы же имеете право на свою реакцию.
Шаманю второпях 23 ноября 2020
Не советую продавать свое добрачное жилье, и покупать в браке новое. Так оно будет делиться пополам с мужем. И будет считаться нажитым в браке имуществом. Не совершайте такую глупость.
66сезон666серия 23 ноября 2020
Ну, так и ответьте : купи ребенку ЕГО квартиру и у каждого будет свой угол. И кстати : а с чем останетесь Вы , когда продадите свою квартиру ?
Оловянный_Прагматик 23 ноября 2020
Так а зачем вы квартиру в Харькове продаёте тогда?
Аноним Первый 23 ноября 2020
Не продавайте! Ваш муженёк уже думает о том, чтоб в случае чего Вам с ребёнком ничего не досталось
Ганцю в кєдах 23 ноября 2020
А ребёнок его?
Да Щас же 23 ноября 2020
так скажите ему, что прописка не равно право собственности. пусть не ссыт.
Оловянный_Прагматик 23 ноября 2020
Ответ дляКлараЦеткин
Никак. Это его недвижимость. Прописывает кого хочет. Вы же имеете право на свою реакцию.
А если у мамы не будет квартиры ребёнок пусть бомжует или папа км ребенку отношения не имеет?
Ноунэйм 23 ноября 2020
Зачем продавать? Сдавайте и откладывайте в свою нычку. С мудаком, который прописывать не хочет нельзя иначе!
Редисочка 23 ноября 2020
думай-те що вас чекає дальше з таким чоловіком.
Малая еще та 23 ноября 2020
У каждого оk, а у ребенка?
говнистость еще полезет из такого мужика в будущем
ЯяяКакаджамбо 23 ноября 2020
Автор, прислушайтесь к 4 посту. Не вздумайте ничего покупать. В этом вопросе можно купить, но есть нюансы
Домашка 23 ноября 2020
не продавайте квартиру и прежде чем выписать ребенка ваш муж и вы ,будете писать заявление о выписке и там нужно указать куда приписуете ребенка.Можно после выписки конечно и ’в воздухе полетать’,но недолго всего 30дней. И отвечать перед законом вы будете обое,так что пусть не будет ваш муж таким умным.
Мост_Устал 23 ноября 2020
Ой,ябы подумала насчет дальнейших отношений ..
Солнечный день 23 ноября 2020
Квартиру свою не продавать ни в каком случае. Вы останетесь ни с чем
Оловянный_Прагматик 23 ноября 2020
Мне кажется что это только киевляне такие прибацаные на счёт своих квартир. Уж извините, но мнение по мотивам тем, чуть что сразу чья квартира. Вот как то нигде больше проблемы ’папа боится пописать ребёнка’ не встречала
40каградусная 23 ноября 2020
Девушки тут как никогда единогласны!
Задумайтесь!
Жесть🤦
Фисташковый кокец 23 ноября 2020
всмысле...они что оттяпают у него его квартиру своей пропиской?и куда вы собрались свою продавать с таким муженьком?
Да Щас же 23 ноября 2020
Ответ дляДомашка
не продавайте квартиру и прежде чем выписать ребенка ваш муж и вы ,будете писать заявление о выписке и там нужно указать куда приписуете ребенка.Можно после выписки конечно и ’в воздухе полетать’,но недолго всего 30дней. И отвечать перед законом вы будете обое,так что пусть не будет ваш муж таким умным.
уже давно можно выписать ребенка вникуда, никто ничего не проверяет, всем нас*рать.
Брюльтик 23 ноября 2020
Ответ дляОловянный_Прагматик
А если у мамы не будет квартиры ребёнок пусть бомжует или папа км ребенку отношения не имеет?
А маме НА Фига квартиру продавать?
автор ПМСница 23 ноября 2020
Ответ дляОловянный_Прагматик
Так а зачем вы квартиру в Харькове продаёте тогда?
Добавляю родителям деньги, они продают и свою и покупаем в новострое и на меня дарственную.
Солнечный день 23 ноября 2020
Ответ дляАноним Первый
Не продавайте! Ваш муженёк уже думает о том, чтоб в случае чего Вам с ребёнком ничего не досталось
Да уж, он продуманый
Оловянный_Прагматик 23 ноября 2020
Ответ дляБрюльтик
А маме НА Фига квартиру продавать?
Ну мало ли зачем, а если у мамы вообще той квартиры нет, что тогда?
КараПузовна 23 ноября 2020
Вот это семьяНе продавайте свою квартиру
КараПузовна 23 ноября 2020
Ответ дляКлараЦеткин
Никак. Это его недвижимость. Прописывает кого хочет. Вы же имеете право на свою реакцию.
Ребёнок тоже его
Солнечный день 23 ноября 2020
Ответ дляПМСница
Добавляю родителям деньги, они продают и свою и покупаем в новострое и на меня дарственную.
Ну тогда там и прописывайтесь
Да Щас же 23 ноября 2020
Ответ дляПМСница
Добавляю родителям деньги, они продают и свою и покупаем в новострое и на меня дарственную.
родители свою тоже продают? или это и есть ваша в харькове?
Да Щас же 23 ноября 2020
Ответ дляСолнечный день
Ну тогда там и прописывайтесь
новострой не сданный, скорее всего.
иначе вопрос прописки не стоял бы.